Перейти к содержанию

DarkSide.

Ангелы
  • Публикаций

2 152
  • Посещение

• Победитель дней

1

DarkSide. стал победителем дня 31 июля 2022

DarkSide. имел наиболее популярный контент!

287

7 Подписчиков

Информация о DarkSide.

• Звание
    Освоившийся

Информация

• Город
    Пятигорск

Посетители профиля

4 307 просмотров профиля
  1. soft

Отпишись как смотрящий за стрельбой этого хитмана в тот день. Поступали репорты на хитов за высадки/убийства без заказа. Спекал за ними и могу сказать, что этот хитман высаживал водил с одного выстрела очень редко. Ему приходилось делать от 2 до 4 выстрелов, чтобы попасть по водителю самолета. Да, были моменты где он попадал и с одного выстрела, но это уже по игроку, который только начинал взлетать (а там только слепой не попадет)
  2. unconscious

Тпхнул на проверку. Ты дал согласие, потом у тебя каким-то чудом отключился свет в доме и ты пошел проверять пробки. Свет у тебя отключился в 23:47, а "включил" ты свет в 23:54. Продолжил проверку и зашел в одну из твоих сборок и там у тебя был изменен moonloader именно тогда, когда ты написал мне, что включаешь и перезагружаешь роутер. Скриншот переписки в ДС. Скриншот изменения папки. Скриншот изменения даты/времени конфига (В это время проходило МП "CS" на 300 миллионов от Dimka_vrn). Т.е на кс ты был с софтом ещё. (ты кстати в нём и выиграл) Открываем настройки конфига Скачиваю себе на ПК этот сайлент и настройки идентичны Потом ты мне сказал, что не знал об этом софтер ссылаясь на то, что сборку тебе скинул другой человек. Я скачал эту сборку через ссылку, которую взял у тебя и там нет в конфиге Сайлент Аима или же в самой сборке. Скриншот На усмотрение Г.М
  3. Игрок не мог знать, что у тебя там дом находится. Расстояние слишком большое. Отказано Игрок наказан
  4. i.l.l.y.a

https://imgur.com/a/luwqyye Ну раз не помнишь, то посиди ещё неделю
  5. SLASH

@Dimka_Vrn не против. Разбань пупса
  6. машина

@Dimka_Vrn Не против, разбань его
  7. 1) Я грж 2) Я смотрю за террами всеми