Перейти к содержанию

elizzoff

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о elizzoff

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21 апреля

Контакты

  • Skype
    lizameln6

Информация

  • Ник в игре
    elizzoff
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. KAPTOWKA

    это даже не умышленный багоюз
  2. TTM

    Кекс, вспомни февральскую жалобу и ответ на нее, ожидай тоже самое. Кингу передавайте от меня пламенный привет. Опять можераторы откажут жабе нахой и ьтм опять будут гусями ебаными.
  3. SIMENS/НЕ ЖАЛОБА

    так то ему туда, но там темы никто не чекает, да и приймут вряд-ли)
  4. ***** у тебя логика, я конечно хуею. Почему же Аризона пилит обновы как не в себя? Почему же Эвольве пилит обновы? Чтобы игрокам было интереснее играть, получать хоть какой-нибудь кайф, а если же нихуя не менять, то проэкты **** никому не будут нужны вообще, вспомни самп рп.
  5. В чем *** проблема просто это все ограничить? Или как сказал топикстартер, цитирую: "авиатехнику можно использовать только 3-5 раз за час, а не запрещать апач или гидру. (при этом армии указывать в /gov, что будет использована авиатехника (гидра, апач). " Вот и решение этой долгой проблемы, все. Большего не надо. А то тему раздули как закон урезают, ля-ля-ля. Нам (бандам, мафиям) тоже не по приколу когда захват/отхват сбивается одной гидрой (байкеры, бк привет)
  6. Лидеры Армы

    Владон слился как крыса, 3/3 не хотел получить, вот и ушел псж, лишь бы в почет попасть. upd. ***** и таня снялась псж, я *** в шоке
  7. Запомни - читы это не устраняемая проблема, баня игроков, проблема не устранится. Критикуешь - предлагай.
  8. Челик писал о том, что надо где-то прописать план проверки пк и поставили какие-нибудь ограничения для модераторов. Это хотел он узнать. Для тебя, цитирую: 1-ый вопрос: Что стоит ожидать от проверки ПК, внесите ясность при проверке ПК, что для игрока личное что общедоступное? 2-ой вопрос: Смысл от проверки соц.сетей не относящихся к игре? 3-ий вопрос: Какая гарантия что после снятия или просто мои архивы не попадут в группы непристойного поведения?
  9. Ьтм в край обнаглели

    Главные модераторы, администраторы. Просьба внимательно изучить все док-ва против Мафии, и вынести правильное решение.
  10. Ьтм в край обнаглели

    Кста, Кинг как то вот так написал, не думаю что поможет, но все же
  11. Ьтм в край обнаглели

    И когда это было? Щас он не лд, а тогда даже на временке не стоял.
  12. Ьтм в край обнаглели

    С чего бы это нам пофиг? Дай цитату чтобы кто то из Байкеров это написал. Идиот, уйди с темы, в который раз говорю.
  13. Ьтм в край обнаглели

    Ух ничего себе, где ты видел что бы я тебя оскорбляла. То что ты клоун, это мне известно. То что ты щас такой бред написал про то что Байкеры занимаются срывами и кражей самолетов, бред. Вчера, да и на других захватах, от силы 20 человек чистого онлайна. Каждый должен быть в терре.
  14. Ьтм в край обнаглели

    Что постоянно? Скажи мне, что? Если вы постоянно говорите только о том самом срыве Скрипта. Покажи мне щас где мы срываем. Я сижу в конфе постоянно, я знаю о чем говорит лд, так вот, от нас срывов нету никак. Даже когда берется Калигула или Аммо 4 Дракона, так как онлайн маленький и каждый игрок на вес золота. Вот ты просто балабол, уйди из темы.
×