Перейти к содержанию

S A T A N E Y E Z Z Z.

Ангелы
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о S A T A N E Y E Z Z Z.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.06.2000

Контакты

  • Сайт
    ...
  • Skype
    ...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Boston

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля
  1. unban

    1. Ваш ник: __asm 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamO 3. Причина бана: 3/3 pred 4. Время бана: segodnya 5. Ник модератора, который вас забанил: Я не видел вылетела игра, захожу бан 6. Комментарий от себя: Разбаньте друзья
  2. max_fiesta / читы

    Так и скажите, жалко тащеру отдавать 25кк, зажрались ууу
  3. Wizzz обман на 50кк

    Ты своей глупой головой не поймёшь? Тебе не кто не отдаст 50кк это бред!!! Пойми своей головкой глупой
  4. Wizzz обман на 50кк

    Уже своё очко поджал, потому-что я тебя по фактам, и тему эту закроют чудовище
  5. Wizzz обман на 50кк

    Ты хоть понял чё сказал? Понимаешь тебе ответили ' НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ДАСТ ЗАБЕЙ '
  6. Wizzz обман на 50кк

    Тебе там даже написали тебе не кто не даст 50кк успокойся
  7. Wizzz обман на 50кк

    Понимаешь на твоём скрине видно что ты пишешь ' Делаю такой ник кто даёт 50кк ' Тебя даже не кто не ответил просто смойся в унитаз
  8. Wizzz обман на 50кк

    Это бред, иди прыгни в окно щас бы из-за бабок плакать что деньги не дали, кста за такое не наказывают иди лучшее делай ники '' ПОДСОСВИЗЗЗА хахахахахахаха проорал ''
  9. toe

    LiKE
  10. u N b a n

    1. Ваш игровой ник: apathy11 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): DinamO 3. Причина Бана: ПСЖ 4. Время Бана: 4 дня до бана осталось хочу играть долго ждать 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DOKKEN 6. Скриншот бана: - разбаньте хочу играть на основе
  11. Бан не за что.

    У него 1 почёт а у [RM]Paradise было много и хелперка, и не чё забанили же)
  12. unban

    Ты пишешь что GY 2 Не относиться к GY 3 смотри приведу тебе пример, будет игрок играть на GY 2 с аимом, делают ему проверку находят этот аим и банят, этот игрок благополучно идёт играть на GY 3 с этим же аимом конечно его забанят, если ты юзал на GY 2 то ты и тут юзать будешь вот тебе простенький пример.
  13. privet

    1. Ваш игровой ник: .ceaqevo1 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamO 3. Причина Бана: П С Ж 4. Время Бана: давно 5. Ник Модератора, который вас забанил: Hashirama 6. Скриншот бана: - разбаньте, хочу играть пж
  14. 1

  15. маасяя

    5 мильонов ( ыыы )
×