Перейти к содержанию

вопроси?

Ангелы
  • Публикаций

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

вопроси? стал победителем дня 13 июня 2022

вопроси? имел наиболее популярный контент!

Репутация

96

Информация о вопроси?

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.09.1872

Контакты

  • Skype
    boba

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    aboba

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. ттм

    Тоже самое.
  2. Есть столько адекватных решений этой проблемы, но вы хотите просто запрета. Неужели нельзя попросить снизить хп с 3к до 2к? Или попросить чтобы арма не могла чистить, если у нападающей фракции нету 20+ игроков. Попросить 1 авиатехнику на терру. Но вы просто категорично хотите её запрета, за это никто к вам и ни идет на компромисс. На будущее: бери терры в ночь с пятницы на субботу или с утра.
  3. джокер

    Оффтоп в АД+капс, плюс сообщение разжигающее рознь
  4. Стриты 18 терра

    Куда отбЫть? На зону?
  5. Дно пробито. М.Ч.С.

    ТЫ ПОЗОРИТЬ МАМА! -15 ЖЕНСКИЙ РЕЙТИНГ! ФРАКЦИЯ ЗАБИРАТЬ КАБЛУК ИЗ ЖОПЫ!
  6. Байкеры + стриты

    ну ***** стритц с байкерами взяли 2 терры, надо снять лидеров и сделать снова чтобы у них было 0 онлайна 0 терр, а у ттм были афк квадратики. Да и доказательства у тебя просто АХУЕННЫЕ
  7. слава полку азов )

    Ну пусть еще RUS уберут, ведь "Слава ВС РФ" писать нельзя же
  8. слава полку азов )

    В таком случае это просто недосказанность правил. И такие слова вызовут срач, за это и мутят. Суда придет жокер/сименс/крэйзи и подтвердят мои слова. Но было бы круто если бы вам сняли предупреждения, и внесли корректировки в правила на этот счёт @Jozef_Joker
  9. слава полку азов )

    Сочуствующих ВС РФ и прочих. На вас найдутся такие же челы, которые будут писать "Слава ВС РФ" или "Слава русичам и прочим". Это и спровоцирует национальный конфликт на политической основе между большинством украинцев и русских. Да, за "Z V", употребленными именно с таким нарративом прилетит мут. Не путай с zv - звёзды и z - я на русской раскладке. Ну так розжиг межнациональной розни на политической основе, в чем проблема? За "Слава ВС РФ" тебе так же закономерно прилетит мут.
  10. слава полку азов )

    Вполне адекватный мут. Твое действие рождает противодействие, что разжигает срач. Так же как и мутят дебилов, которые пишут Z V и прочие аббревиатуры рождают противодействие и разжигают этим срач. Этот сервер не про политику. Этот сервер про захват квадратиков, друг
  11. я нытик по этому пишу жалобу

    чаос рил 100 кг весит?
  12. лидер ттм(vexon) db

    Если в следующий раз я дбшну из-за того что вовремя не анрентится, то я попрошу перенести хост в Чувашию, не моя же вина что не анрентится
  13. sggt

    cheesecake sgt мут за "розовые заглатывают" давно за совсем косвенное упоминание банды начали мутить? https://ibb.co/vVmJd8f
  14. Байкеры

    Тут нету нарушений правил лидерства. Даже на мут не тянет
  15. TTM

    та забей у них вест почетный лист/состав по кд багоюзит, нарушает правила сервера. Во время своей лд я просил .iii. попросил чтобы его почет не багоюзил и не нарушал правила сервера, на что получил ответ следующего содержания: "ЫЫЫЫ Я УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЛИДЕР ЬТМ У МЕНЯ ВМЕСТА МАЗГОВ ГАВНА ЧТО Я СДЕЛАЮ ПАЧОТУ Я УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЫЫЫ"
×