Перейти к содержанию

vladik_kama3

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о vladik_kama3

  • Звание
    Проверенный
  1. 1. Ваш ник STALONE. - форумный никнейм 2. Ник модератора Девил 3. Что он сделал? Заблокировал мой форумный аккаунт с непонятных на то причин. Было 0/3 предупреждений, стало 3. 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Хотел бы узнать причину блокировки аккаунта.
  2. Chkolad для Г.А

    1. Ваш ник [69]STALONE. 2. Ник модератора Chokolad 3. Что он сделал? Забанила аккаунт с причиной "отдых". Сказала, что с мд посоветувалась и решила забанить. WTF?) Мы тут с игроками посоветовались и решили её снять - снимайте. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не нужны.
  3. Не гавкай тут, шавка Делиба..
  4. 1. Ваш ник STALONE. - форумный никнейм 2. Ник модератора Девил 3. Что он сделал? Заблокировал мой форумный аккаунт с непонятных на то причин. Было 0/3 предупреждений, стало 3. 4. Док-ва (скриншоты\видео) - @SIMENS - смотри хуль оно творит, не слишком ли борзо ставит себя.
  5. Этот тот же +С, багоюз.
  6. IP

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.200.24.202 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  7. 1. Ваш ник [69]STALONE. 2. Ник модератора maksim_wp 3. Что он сделал? Разбанил аккаунт, но не снял блокировку. Максим, попрошу отпиши. @Maksim_wp 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  8. [GY]Devil

    1. Ваш ник STALONE. - форумный никнейм 2. Ник модератора Девил 3. Что он сделал? Заблокировал мой форумный аккаунт с непонятных на то причин. Было 0/3 предупреждений, стало 3. 4. Док-ва (скриншоты\видео) -
×