Перейти к содержанию

killyourself

Ангелы
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные killyourself


  1. 4 минуты назад, shattered divinity сказал:

    У многих ушедших спроси, много кто тебе скажет, что у тебя интересным образом получается летать сквозь деревья и столбы.

    Для этого, Серег, ведутся логи, если решат проверить, не подставная ли то жалоба, их и проверяют, я скажу, что ранги ни одного рокса не тронул и за всю временку не нарушил ни одного ебучего правила.

    А ты типо сидишь довольный + хаваешь, не задумываясь, что что-то не так?

    аллло дура я встал на лд 21 числа ты че мне щас базаришь за прошлое меня даже не былo в лидерах на тот момент,стоял ты бабочка и тайрон, на себя жалобу и пиши клоун 


  2. OqcaDDy.ja был повышен другим лидером вообще и решение было его,Onlyjoyintheeyes.ja нужна модерка что бы найти его в резерв составе или сам его понижу до ранга по которому идет в lcheck,а по счет остальнонго я лично не вкурсе т-к только встал,лично я не 1 челу еще ранг больше 2 не дал

    Цитата

    Пара выдержек из состава Грув.
    maks_cyber не имеет скрина 3-го ранга в составе.
    fifty, goodday.., uznik и zbarash не имеют вообще никакой отписи, но все так же остаются четвертыми рангами Грув.

    они тоже были вообще еще при лд чико


  3. 5 часов назад, shattered divinity сказал:

    Сами же не без греха, Максим

    Почему ты не обращаешь внимания на то, как гл. лидер твой играет с ебучей замененкой, которая игнорирует объекты, и скриптами на полеты? Ну и стрельба второго лидера это тоже че-то интересное =/

    Кроме всего этого, можете по логам чекнуть, как этот же самый Тайрон давал роксам 3-и ранги еще до сроков, потом дал еще раз, чтобы отписать на форуме. Что касается раздачи рангов, в Грув есть еще два чудных персонажа, нахождение которых на 5-ом ранге, я считаю спорным
    Момент №1

      Спойлер

    OqcaDDy.ja [27.03.2021] [CH] [CH] [4] [5] [CH]
    Если что, сей персонаж сидел в бане месяц за читы на своем видео. Если открыть раздел "ранговая система", то можно будет найти пункт, что гласит о том, что при отсутствии игрока месяц(когда тебя автоматом с фраки кикает), игрок возвращается в банду на -1 ранг, следовательно, он сейчас должен бегать не 5-ым, а 3-им, потому что должна была сработать система восстановления.
    И того, мы получаем, что 5-ый ранг данного персонажа нарушает сразу два пункта правил лидерской системы.

    Правило #1, что гласит о том, что игрок должен быть активным, но какой актив может быть на забаненном аккаунте, т.е ранг раньше срока выдан.
    Правило #2, что гласит о том, что я написал выше.

    Момент №2

      Спойлер

    Onlyjoyintheeyes.ja не имеет отписи в составе, но бегает 5-ым рангом, миллион раз на лидерке Грув я ему писал, чтобы тот отписался в составе, но все тщетно, так как, по его словам скриншоты были утеряны.
    chrome_NTXe9wWqTc.thumb.png.f99608bf4be96d6e4ad6f4a62c85b93c.png


    Не думаю, что отбив территории дамагером - изначально затея lucetti, ибо за всем составом в соло уследить просто нереально. В грув же стоит почему-то 4 лидера сразу, хотя критических ситуаций, опять же, в Грув я не видел, есть вполне неплохие кандидаты, даже после нашего ухода.

    p.s. Готов слушать, как своей же слюной будет захлебываться Тайрон, говоря о том, что он чистый и том, как меня сильно обидели в детстве

    Ты зачем это щас сюда вообще высрал ? Такооой бред щас написал, по счет того что Only в составе нет,модерки нет ни у кого из лд на форуме даже


  4. 7 часов назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

    Ахуеть вы крутые мужики возьмите в клан

     

    1 час назад, бездарность сказал:

    клан в сампе в 2020 году

     

    54 минуты назад, .NextRO. сказал:

    хорош, мужики, а теперь все дружно в окно прыгаем 

    Такие вы токсичные ,сидите харкаетесь желчью,  че вас в жизни так обидело 

×