Перейти к содержанию

killyourself

Ангелы
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент killyourself

  1. /unban ip

    У меня тоже самое, отпишусь сюда дабы не засорять форум мой ip 46.191.225.129 1) Ваш ник: killyourself 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: недоступен айпи 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: незнаю 6) Комментарий от себя: забанен Не могу зарегать акк второй типо ваш ip забанен обратитесь к амдинам, а что и за что не вкурсе https://imgur.com/a/YeXpapo
  2. unban ip

    1. Ваш игровой ник: undefeated 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.191.225.129 3. Причина Бана: оскд модера 4. Время Бана:91 5. Ник Модератора, который вас забанил:bzee 6. Скриншот бана: Нет Вину осознал отсидел в бане 2 месяца, подгорелог очело больше такого не будет, если откажите хотябы разбанте ip играть хочу.
  3. killyourself

    У нас с союзом все хорошо, просто меня слить с лд хотят)00
  4. killyourself

    Дайте мне варн лидерский, может он успакоеться, я просто знаю его он отшитый на голову, пока не дадут варн не успакоеться, дальше будет жб подставные писать p.s лежал в каряке я добил, после чего он написал не киляй, когда я его слил, написал жб уахахаха
  5. killyourself

    Ну Brother'a бы наказала администрация по пр.сервера за дм, ну а по счет оска, надо держать руки в спокойствии даже если дмят. Он сам виноват, парней я наказывать не буду
  6. killyourself

    Что - бы сесть в марожку и ехать,надо быть в скине клоуна, кем ты и являешься, тэк-с, ну на втором скрине ты там оскнул моего бандита. Больше тут не отписываю жб ультра глупая
  7. killyourself

    Не бань плиз p.s Выше тебе дали ответ
  8. Kveeq

    Аммо центр я же забрал, и спровацировал я
  9. Kveeq

    Снимайте этого вр лидера, из-за него союз разваливается, вот мой скрин где они прилетели отбивать за скритов https://imgur.com/a/tAEtrX7
  10. PowerPuff_luv

    Нету,на мне терра была чтоб спастись бегал,закринить не успел,по спрашиваю у состава,ну и даже если так судить,смотри timestamp во сколько мы напали,они могли увидеть за 30 секунд что терра не на них,да и сам лидер стоит дмит
  11. PowerPuff_luv

    В итоги LCN убили весь состав,осталось в терре 2 человека и сразу залетели YKZ,если бы не срыв мы бы захватили территорию
  12. MaraudeR, Ballas

    Тебе не позорно самому то? тут нет ничего такого,ну матное слово,но это правда Удали не позорься,тебя он никак не задел
  13. Suzuki_GSX

    С днем рождения Сережка
  14. infernus city

    Оцените чтоль,первый раз видос сделал (надоели ваши фраг мувики с читами)
  15. infernus city

    Я так понял,лучше нарезки крутых моментов делать,чем прохождение какой-либо карты?
  16. Unban / Inquisitor

    Это затрагивание родни так же как и " сын и.т.п" ну ты понял,бан более чем правильный,в реальной жизни ты бы уже получил по лицу,а ты интернетный герой по сиди в бане и подумай своей извилиной (если конечно она есть,раз ты так отликаешься о родных) p.s сор конечно за отпись,но реально бесят такие кадры
  17. [GY]Chokolad part2

    Чел ты ранги по кд раздавал,софтину набирал,еще назад хочешь лиду,расскажи мне про тумнайса которого нет в составе не одного отчета а он 4 ранг
  18. Лаги

    Может что то криво установил
  19. shavA

    Снять не адекватного лидера,даже в темке оскает
  20. Mr.RiKO

    33 lvl,а хуже бамбука
  21. 3ds max helm pliz

    Может быть проблема в том,если текстура спины и переда не в одной картинке?
  22. 3ds max helm pliz

    Проблемы иногда бывают,точно не знаю с 3d max это или нет,но когда я допустим сделал скин,текстуры внес в txd,изменяю скин в игре уже,и кароче спина всегда белая,в txd все нормально,что может быть?(только по тихому обучаюсь,не думайте что я дебил)
  23. 3ds max helm pliz

    Вот я олень,точно от души
  24. /unban MaddDogg

    Разбанте братика он хороший <3
×