Перейти к содержанию

BUTTERFLYMYNAMESOQ4

Ангелы
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68

1 Подписчик

Информация о BUTTERFLYMYNAMESOQ4

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.10.1979

Контакты

  • Skype
    ukrgametactics

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Makeevka

Посетители профиля

1 255 просмотров профиля
  1. AlouD

    тому що гееми нічого не зрозуміють і не розбанять цього йолопа, може в тг ліпше кружечок скинеш, ніж тут писатися??))
  2. AlouD

    при детальном просмотре всех выше предоставленных доказательств в формате видео - комиссия по обнаружению постороннего ПО(так именуемые - читы) - не обнаружила ни одного намёка на какие-либо недобросовестные действия со стороны т.н. подозреваемого - Алауда. просьба избавить его от наказания в виде бана, разбаном аккаунта. благодарю.
  3. [GY]Simens

    вибачаюся, ахтор теми трішки йобнувся. мене звуть reshala_grove - в цю мить я знаходжусь на окупованій території Донецької області, 4км до лінії зіткнення, тому трошки не можу заходити в сампік. благаю повернути мою хату, бо в неї було вйобано 400 гривень, а це вибачте 15 кав лате. я заходив десь разів може 3-4 за цей місяць, коли була змога. світлину будівлі можу завантажити через декілька хвилин, вельме дякую, пане Сіменц.
  4. мерисет

    чому не державною? та ти не рівняй такі речі, друже з одного боку - це його країна, з іншого - ти виписуєш хуєту і це теж його країна
  5. мерисет

    ну звільнили, той звільнили, може хлопче радіє з цього, вам то що? по перше - Херсон мій сон - це перероблена пісня Степана Гіги, можете ознайомитися. тепер за пісні най тоже мут видавати будуть? по друге - це назва міста його країни, тому він що хоче, то й може з нею робити - писати в чат, співати, вигукувати це вже тупість, хлопці
  6. я можу сфотографувати свою папку з клео у мене нема клеосмерті я вважаю що чіти це чорне діло, тіки от груви можуть їх юзати, я коронос я сила воля дух свобода, хлопці шо ж це коїться, посеред білої ночі отакі приколи трапляються ніби то йду селом та в калабаню вляпався а ні то бан за клеосмерть через якусь там кастрюлю яку мені так і не оддали якщо ви проти того щоб я грав за коронос - я не припиню грати за коронос бо це мій дім не зможете зламати!
  7. опять же напомню и попрошу разбанить до того как закончится возможность купить кастрюлю потому что я зашёл только ради кастрюли 5 тыкв собрать я собрал уже ехать за кастрюлей на голову хотел но меня бан по причине клеосмерть я не клоесмертил у меня нет клеосмерти только кастрюля была но её я ещё не получил беспредел если так не хотите давать кастрюлю то скажите сразу я не буду ездить по тыквам всё
  8. так бан был после того как я горел через минуты 3, как бы я их заскринил? есть скрины как еду жрал в момент когда в каряке лежал
  9. farfalla dinam cleo смерть силентиум мастер по слесарям клео смерти не имею скрины чата сделал - лежал в огне похил, потом опять в огонь забежал, догорел + сдох, зачем портите мне сбор тыкв на кастрюлю, акк мой играл я, на акк не пох, но кастрюлю верните)
  10. грув стрет хом

    в субботу Ваня практически до позднего вечера был со мной, а не в игре - у нас были дела в реале. его почёт рассматривался ещё до его лидерки - вместе с остальными ребятами, которые были внесены до него, однако занесение Ивана решили отложить, дабы по миллиону раз не перекрашивать строчку, раз уж глупыш встал на лидерку. то, что произошёл вайп - не его заслуга, дружище, поэтому Иван имеет своё законное право находиться в чёрном почётном списке грув.
  11. L.S. Vagos

    всем доброго дня! каждому известно, что не так уж и давно произошёл вайп зелёной фракции Grove Street. один или парочку читеров подтолкнули сделать расформировку, с чем состав оказался впринципе согласен. и это правильно - читерство необходимо присекать на корню, ведь интерес игры на этом сервере заключается только в посещении захватов и любых стрелковых мероприятий. однако разве можно наслаждаться процессом захватов, когда на проекте есть фракция, которой хочется пересекать грани даже после того, как им делает замечание главный модератор? да, сейчас я говорю именно про вагос. последнее "китайское" предупреждение им было выдано в одной из жалоб, дабы пресечь дб, срывы, дамагеры и читы. но этого не произошло - наоборот, они увидели, что в грув произошёл вайп - значит можно наглеть ещё больше. один из "клёвых" почётников - мадара, как я уже писал в своём прошлом посту, буквально живёт на респавне грув. его фиолетовая фура, которая прилетает на каждый наш стант - буквально памятник, который стоит прямо в центре нашего круга. разве это адекватное и честное соперничество? для чего же тогда перекидываются стрелки на грув и пишутся жалобы, ведь не зелёные гоблины начали эту войну. первое дб и срывы пошли как раз от ваших доблестных почётников, которые возомнили себя кем-то большим, чем просто строчка в списке и лысый скин с 6-м рангом. были бы они нормальными людьми - старались бы что-то сделать для банды в будние дни, найти нормальный состав, а не просто заходить два раза в неделю и срывать зелёным. господин ларик постоянно находится в конференции вагос, предлагает свои "услуги" абсолютно бесплатно, а лидеры и почётники наслаждаются тем, что сегодня они смогут захватить больше кубиков. если вы топите за свою честность и открытость - почему же тогда вы его не исключили ещё тогда, когда первое слитое видео из вашей конфы попало на форум? а теперь вопрос к главной модерации - почему происходит вайп из-за слитой конференции грув, но буквально пару месяцев назад был точно такой же видеоролик из конференции вагос, на который все положили болт? тем более, что там находился не только лидер, почётники, а ещё и будущий модератор нашего сервера. разве можно такое допускать вообще? я считаю, что всё-таки положено применить санкционное взыскание на банду вагос, которое уже было обещано. следует запретить некоторым почётникам (например - сумаил, мадара) вступление во фракцию/либо же понижение до 1-го ранга с последующим прохождением ранговой лестницы. за этим необходимо следить, ведь почему одна банда должна принимать на себя наказания за более мелкие нарушения, а червоточина наглости остаётся без наказания? наша фракция - настоящие терпилы, поэтому каждые захваты не оставляем жалобы и не плачем, но иногда наглость переходит черту - пора недоброжелателям отвечать за свои действия. примите этот вайп достойно и с честью, если хотите честной и добросовестной борьбы. с уважением, главное почётное лицо грув.
  12. GSF

    Добрый вечер, уважаемые читатели этой позорной темы. Сегодня такое красивое солнце, но в поле моего взора попала эта жалоба. Что я вижу - оскорбления + наглая ложь от банды с пляжа, которая не умеет играть по честному. Ребята, когда-то в этой банде сидели хорошие + адекватные люди, но сейчас настал тот момент, когда её захватили обидчивые + агрессивные школьники. Взрослый человек никогда не будет первый гадить, а потом обижаться на то, что ему противопоставляют то же самое. Ребята, признайтесь, что вы первые начали устраивать незаконное ДБ нашей респы, выносить нас самолётом с далек и основных крыш, срывать прямиком на респе. Я уже молчу о том, когда вы высаживали своих ребят прямо на нашем мосте, дабы те помешали взлёту наших самолётов. Понятное дело, что администрации до этого никакого дела не было, ведь конкретно Вас блатят некоторые модераторы. Мадара каждые захваты живёт у нас на респавне - я уже молчу о том, что он очень любит скидывать на наш самолёт свою огромную фиолетовую дуру. Для чего это делается - понятно, ведь вы не можете адекватно + на равных сражаться с нашими бойцами. Вы кидаете в нас факт, что у нас сидят читеры, однако забавно, что в вашей же конференции сидит лидер, а ниже под ним располагается ларик и его дружки. Хотите сказать, что ЧС-ник сервера играет без читов? Дак он прямо об этом и говорил в вашей же конференции. Далее перейдём к тому, что наш засланный козачок произвёл запись разговора, где отчётливо видно, как в вашей же конференции обсуждались будущие читы. Не скрывайте этого, ведь в предыдущих темах donicab2 уже выкладывал данную запись. Ребята, я понимаю, что честно сражаться может не каждый, но лично меня очень не устраивает тот момент, что ваши Сумаил + Мадара + Моствантед постоянно живут на нашем респавне. Такое ощущение, что они являются членами нашей банды. Однако это не так. Никогда ещё я не замечал того, что мы первые удосуживались исполнять ДБ ваших территорий и составов - а если такое и было, то это лишь ответные меры. Хотите подгадить нам, но какой в этом толк? При чём здесь конкретно наши лидеры? Реневал - ваш же почётник, которому вы хотите испоганить лидерку, браво, ребята. О какой нашей связи с Джокером вы вообще говорите? Вас не смущает то, что ровно три месяца назад он писал в /ao чат "Ещё одна пуля по респе вагос и грув будет отстранены от захватов". Почему-то я такого не видел в отношении к вагосам даже в те моменты, когда вы - бравые герои - сидели прямиком на нашем мостике и поливали респ с м4. А почему же вы молчите о том, что именно за вас играет такая личность - молодой человек - ларик. Этот парнишка не стесняется применять к нашим составам свой классный слапер. Иногда это даже переходит некую грань, ведь от нас таких действий не поступало. Когда у грув случаются неудачи, то они же не бегут поскорее на самые читерские сайты, дабы скачать такие гнусные читы? Почему они не бегут на форум плакаться в раздел "Жалобы на Лидеров"? Настоящие мужчины умеют принимать поражение и учиться на своих же ошибках. А ещё важнее то, что фракция зелёной рощи - настоящие терпилы, поэтому нам легко даётся момент горя + поражения. Ребята, насколько я вижу - вы просто кучка обиженных детей, которые ещё не готовы брать на себя ответственность за свои косяки. Не стоит подставлять и просто так жаловаться на других, ведь в нужный момент до вас уже никому не будет дела. Откажитесь от захватов, чтобы зелёная банда воевала сама с собой? Валяйте, будет забавно на это посмотреть, однако адекватные люди с других банд составят нам должную конкуренцию. С уважением, Владислав.
  13. Жрув стрит

    человек сам отказался бегать на баганном-жирном скине, взяв на себя ношу обычного скина, с которым просто невозможно бегать, а на него ещё и жалобу катают, вот умора я хочу встать мне абищали а чтоэ я буду главний
  14. Друзья из Семей Grove Street Families

    в любом случае - ренсайд просидел во фракции гроув стрит фемели 8 месяцев(считая по последней дате вступления). а если посчитать без его глупых киков и долгого просиживания на 3-4 ранге, то игрок сидит в банде уже более года. прошлым лидером - чикомфреском было принято решение - "отпустить аутхорити ренсадеее в двухнедельный(почти трех) отпуск во фракцию "Сан Ньюс Компани"." Иван достойно заслужил в организации свой 3-й ранг, после чего вернулся на боевые позиции фракции грув стрит. понятное дело, что после отпуска - следует возвращение на его законный ранг. никаких махинаций, нарушений здесь нет. в данный момент во фракции грув происходит пристальный контроль каждого ранга.
×