Перейти к содержанию

#lollypop

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о #lollypop

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.08.1995

Контакты

  • Skype
    maks.dark20

Информация

  • Ник в игре
    KGB.Figuree
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Samara
  1. *** бро, извиняюсь, реально как-то машинально вышло.. я даже сам не заметил.. извини. ps. ты кстати не заметил доводку на своем видео?:
  2. поднимай логи умник, я в аэро был за долго до твоего Мп
  3. Figuriwee. Swagxgod dm без причины x2, стоял себе спокойно в аэро с цветом 17, он подбежал и убил кхм.. разве так можно? далее я поехал в аэро с цветом 20, не участвуя, я не был на самолете, никаких правил объяснено не было, он снова подбежал и убил с причиной "опоздал на мп" https://radikal.host/i/sa-mp-139.c1hSI4 https://radikal.host/i/sa-mp-141.c1h6y0
  4. Unban Figuriwee..

    ничего не сказал он просто тепнулся, говорит что с тобой в дс сидел и типо ты сказал мне фрапсить "опять!" только я не понял с какого перепуга? я даже редбулу написал, он сказал что вычеркнул из списка я как было обговорено снимал целый месяц, у меня 62 объекта видео, он говорит что я вообще не играл.. почему я должен еще то снимать был?
  5. Unban Figuriwee..

    числа 13 декабря примерно
  6. Unban Figuriwee..

    Я писал когда меня просили, умник, далее я дабы не забивать систему не фрапсил, потому что не обязан, понимаешь?
  7. Unban Figuriwee..

    Margos или как-то так не просил, хотя у него спрашивали,
  8. Unban Figuriwee..

    извини брат система не позволяет тык
  9. Unban Figuriwee..

    раз уж ты заговорил про логи, тогда никому не составит труда поднять их о том как я у ВРна об этом спрашивал в /pm
  10. Unban Figuriwee..

    ты сам не понимаешь что ты даже Гм дезинформируешь? Ты говоришь что я не играл - хотя я играл, мне ВРН САМ ЛИЧНО ГОВОРИЛ СНИМАТЬ ДО 12 ДЕКАБРЯ - Я ВЫПОЛНИЛ ЕГО СЛОВА И СНИМАЛ, ДАЛЕЕ ОН МНЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, И ДАЖЕ РЕДБУЛ НЕ ГОВОРИЛ, ХОТЯ МЕНЯ БАНИЛ ИМЕННО ОН, А ТЫ ЧЕЛОВЕК НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЙСЯ К ТЕМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ СНИМАЙ, СКОЛЬКО? ГОД? 2? ПЯТЬ? 20 ЛЕТ? ПРОШЕЛ УЖЕ ЕЩЕ МЕСЯЦ ТЫ В КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЕШЬ?
  11. Unban Figuriwee..

    1. Дело было 2 месяца назад "ага" 2. Я играл весь месяц еще и снимал "ага" 3. Я писал Димке_врн, он мне не сказал снимать "снова", я и не снимал.. в чем проблема?
  12. Unban Figuriwee..

    я ничего плохого не сделал, просто играл, если бы мне Гм сказал снимай, или репорт,- я бы снимал, поймите я я норм игрок, который играет давно и знает все правила, но банить за то что меня никто не предупреждал, это жесть..
  13. Unban Figuriwee..

    1. Ваш ник: Figuriwee.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamica vrode..3. Причина бана: я хз даже, на кс server clothed the connection..4. Время бана: 1:035. Ник модератора, который вас забанил: spd походу6. Комментарий от себя: *** ребят, всем привет, рассказываю историю играл как обычно, на кске, ничего особенного, на финале 3 человека, тепается spd говорит скинь ка мне ксочку, я сказал " я не снимал" и тут бунан.. ага кто меня просил снимать? вот вопрос.. репорт просил?- нет. модераторы просили? - нет. я чсо? - нет? почему бан? мне как то давно с месяц назад единственное говорил spd я тебя на видео посадил типо ты должен снимать, я спросил у Димки_врн - он мне слова не сказал об этом, я спросил у редбула - тоже 0 эмоций, и тут спд прилетает и такой- на на финале кс которую я почти выиграл, может и проиграл, там были все шансы.. ребят, это не дело, что за фигня, он делает че хочет вообще..
  14. Ребят, вы сума сошли, людям на прямую пишут про пиар стороннего сервера, вы че думаете что нормального пацана забаните все изменится на гу? я уже забыл ту мысль когда что-то изменится, просто посадите пацана на фрапс вот и все, я желаю этому серверу процветаниядля старичкгов, которые не играют для чего-то там, а для души, ребят играем в одну игру.. меньше онлайн, в конце spd и cepx одни играют.
×