Перейти к содержанию

INTSELF.

Ангелы
  • Публикаций

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INTSELF.

  1. Black Kings

    Отписываюсь как бывший лидер Чёрных Королей Вопрос к лидерам Black Kings, во-первых, где написано что запрещено вступать со 2-го аккаунта и красить граффити, игрок должен тебя ставить в известность в этом? Он тебе помогает красить граффити чтобы в сейф капало хоть что-то. Игрок перекрашивает с основного аккаунта граффити обратно? Пока он их перекрасит в сейф накапать может все те же деньги что ты ему даёшь. Пацаны, это игра, не рвите за неё жопу. Вот у меня проблемы, я стал ПАПАШОЙ В 18 ЛЕТ. Думайте о своей жизни а не о игре, дай ему те деньги и прими его обратно. Решите проблему, не будьте высокомерными. Прошу прощение что отписался, не мог пройти мимо, так как стоял тоже лидером Королей. Спасибо за понимание, поздравлений не надо.
  2. Street Racers

    Ты лидеру написал в пм /invite?
  3. Репортеры

    1) - Ваш ник Malibu.lua 2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры and BuHo 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации Дали чс не справедливо. Спрашивал у всех какое мп, так как я только зашел на тот момент в игру, спросил у Репортера, который меня проигнорировал, спросил потом ещё раз, ответил он нецензурно и с грубостью, ну я ему написал, закрой рот, клоун. оскорбление в его сторону я не употреблял, хам? а они хамить могут я вижу, даже неадекватить, не плохо так сделано. Вино даже не попросил у него док-ва на хамство, сразу летит чс. Собственно, где справедливость? Хотел решить в игре, но Вино закрыл пм, просил через модератора, он так и не открыл его. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/0opjEMV 6) - Ваши требования к лидеру Вынести с чс, наказать qpWk`y, Вино.
  4. Случайно

    Случайно создал ещё одну, закройте. Прошу прощение.
  5. 1) Malibu.lua 2) @Yqle. 3) Оскорбил грубо, думаю тут всё понятно, пару букв заменить 4) https://imgur.com/mFOpb8V
  6. извините(

    За подобные читы (Софт, аимбот, и прочие.) Разбана нет.
  7. BzEE

    Тебе сюда https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/153-банный-лист/
  8. Shahunya.

    Прошу прощение за моё сообщение, но а смысл ты его посадил тогда? Чисто показать игрокам на что ты способен на посту модератора? Вот ваше и общение к игрокам.
  9. Рестви

    Прошу прощение, что тут такого? Он таким образом отбивает вас, не даёт вам заехать/доехать в территорию, приведу пример: раньше как на самиках взлетали и начинали дбшить воздухе, за такое не сажали, а тут бред полный по вашим доказательствам, ничего страшного не вижу.
  10. Тут каждый игрок своими загонами, есть игроки которые реально заслужили пост модератора, но их не ставят, лучше же поставить тех у кого были баны (AIM/махинации). Про Г.А вообще молчу, ибо я не играю давно уже, и про Каролину вашу говорить ничего не буду, то что пишите вы, обосрали бы вас на посту лидерки/хелперки/модератор, я бы глянул на ваши действия, ибо выше сказано, каждый человек псих, агрессивен. Против Xinbo против ничего не имею, но помню каждый его бан от Чезы, но его поставили на модерацию, то что они на мп бабки дают, хелперку отстояли то ладно, заслужили пост модератора, но по сути, как раньше Дима говорил, после банов нереально встать на модерку, за лидерку молчу, тогда ставили с натяжкой, один косяк - снят, сейчас пару дней простоишь, тебя снимут за косяки твои и поставят снова через пару дней. На сервере около 100 человек играет, некого ставить на модерацию? Я помню как на гу2 сделали расформировку состава, поставили игроков и нормально, сделали бы точно так, набор на пост модератора, рассмотрели бы г.а только, а не так как делаете вы, у себя в составе проголосовали кого ставить а кого нет, у половина игроков неидеальны отношения с модерами, понятно что они будут против этого, они оставят голос для своего кореша, если я не прав то извините. ПОСТАВЬТЕ ШЕДУ НА Г.А - ЗАСЛУЖЕННО
  11. CHIGA

    У меня один вопрос к вам, какого хера тогда остальные игроки оскорбляют в чатах Galaxy в дискорде и их не банят.
  12. Raquella.

    Попросили помочь 1) Ваш игровой ник Raquella. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Aim: Safeg.lua 4) Время Бана Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил. CHIGA-Чижик 6) Скриншот бана. Не нужно 7) Комментарий от себя. Данного игрока только восстановили аккаунт, был взломан, Гренделин помог восстановить, так что ты выдал ошибочный бан. UPD: Пишу тебе что данного игрока ты перепутал, но тебе я вижу всё равно, отвечаешь: Не знаешь не пиши, в своём уме?
  13. Raquella.

    Я вижу ты обосрался или что? У него возможности не было, попросил создать, создал
  14. Raquella.

    Честно? Всё равно на твоё мнение. Я вижу у тебя отклонение в жизни и осталось, что ты начинаешь на публику оскорбить человека. Герой, я бы глянул как ты сказал мне в глаза все свои слова
  15. Raquella.

    Он не с нашего клана, прикинь, привязки к аккаунту не было, вот и получилось так что взломали. Он уходил в неактив. (С) Анархист Можешь сразу отписать чтобы блок сняли. На будущее тебе, в твоём возрасте я бы не расскидывался бы словами, (то что ты написал мне вк) а то бумерангом по твоему пузатику больно ударит.
  16. Raquella.

    Изменил тему, прости, но по-другому его назвать не могу.
  17. Не оффтоп

    Не Оффтоп! Как было раньше, если игрок покупает случайно или он скидывает на банк (ошибся ид'ом) то игрок обязан вернуть игроку деньги, а если отказывается и тому подобное, игрока наказывали за обман, махинации, была уже подобная ситуация, игрок случайно скинул на банк 200кк, отказывался возвращать и его наказывали как махинации, как будет сейчас и как примут меры к данной ситуации не знаю, прошу не считать как Оффтоп, отписался дабы он знал какие бывают ситуации А с другой стороны посмотреть, тут виноваты вы, то что не глянули на сделку о покупке наркотиков , невнимательность губит.
  18. Горец

    Если бы Некич посчитал бы нужным он бы дал ему выговор сразу, а ты сейчас сливаешь лидера только как можно. UPD: Устроили клоунада.
  19. CHIGA

    1) - Ваш ник Malibu.lua 2) - Ник обидчика Chiga 3) - Суть нарушения Дал мут (По своим правилам) 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык UPD: Дали за сокращение, на форуме такого не увидел - пишу модератору /blacklist - в дискорде добавил чс 4. Offtop (оффтоп) – это сообщение, написанное в один из чатов /ad, часть которого, либо сообщения полностью не подходит под их тематику, то есть: Разрешается использовать сокращения в /ad по надобности если не вмещается полностью ваша реклама, можно использовать скорщения. В остальных случаях выдается мут. Запрещены сокращения в /gov, /news, /live чаты. (Пример: Набор в Армию, знать у/д). Не считается сокращениями FBI, LVPD, МЧС и т.д собственно я написал в /ad Hell Angels +2lvl (Сокращение в словах нет)- Прошу снять мут ибо Чига утверждает что мало информации, твои правила? на форуме такое есть? нет, мут сними, олух, нашли кого ставить на модерку 15 летних игроков, когда есть в 100 раз полезней игроков чем он. На форуме такого правила я не увидел, в /o чат такое пишут а в рекламные /ad запрещено? бред, Не надо на ходу правила придумывать, Не хотел на форум идти, но данная особа на Чижике(Колобке) занёс в чс в дискорде и блокнул пм P.s Отписываться не надо, жду только от Г.М ответа, прав ли тут Чижик или нет, кто не относится к тебе - мут за оффтоп на 14 суток | НЕ жалоба, а разобраться
  20. CHIGA

    Закройте тему, уже не актуально, мут отсидел. Закрыто.
  21. CHIGA

    Твой модератор рукожоп и сам отписать не может? Я написал не жалоба - а разобраться, глаза сам разуй, бестолочь. Если не влазит то можно сокращать, собственно у меня всё влезло, я не сокращал, по ответу Чижика Колобка мало информации о наборе. В /о чат можно так а в рекламу нет, что за бред.
  22. Oleg_Awesome

    Гражданские ибо организации дмят - игрок в праве начать самооборону, но при этом должны быть док-ва дма'а, уже подобная жалоба была и игрока выпускали.
  23. P.S - попросили помочь (создать тему), ниже отпишутся. К данной теме отношение не имею 1. Ваш ник? 2. Ник модератора 3.Чем он Вас обидел? 4. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  24. DADDY

    Я ещё и в этой ситуации виноват? Ты сам ноешь и сливаешь игроков на захватах, вспомни когда стриты были открыты, или тебе переписку скинуть? Признай свою ошибку и всё, больше слов чем действий от тебя Сделал багоюз х2 и потом пишешь "какой **** багоюз" ты нормальный вообще? Как ты тест на лидерство сдавал?
  25. DADDY

    Сейчас скину док-ва, ожидай UPD: Вот собственно и доказательства: 1) Убит 2) TAB 3) Вышел 4) Оскорбил UPD: Прошу игрока наказать за х2 иск. вылет. Если Daddy наказал данного игрока за другой вылет, то прошу по моим док-вам добавить пред. Дать игроку мут за оскорбление, будучи стоит на лидерке Rifa Отказано - багоюз был использован, всегда наказывали за такое и будут.
×