Перейти к содержанию

#Каспий_лада

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о #Каспий_лада

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. ► Оправдания сотрудников

    Наказание от 3 лица, докажи что я тебя стрелял, ты кинул видео какое то пустое, где видно что я тебя стрелял за что ты дал зв и изъял лицу, ждём Г.М.
  2. Продам бизнес

    30кк
  3. Sell binko Lv 42id

    Держал это бинко месяц, за месяц капнуло 274к, не берите его, я за 50 слил его и рад был незнам как, что хоть за 50 забрали))), а скрин прибыли сделать легко, покупаешь шмотки и потом бабки забираешь с биза, а шмотки сливаешь на другие акк и вот тебе прибыль, удачи в продаже за такую сумму, надумаешь за 30 заберу погонять для мешка??
  4. sellhouse binko ballas

    За 45.000.000$ заберу
  5. Магазин Одежды

    200, надумаешь в лс.
  6. unban

    Проиграл мне 300кк да, если вернёт деньги, я не против разбана.
  7. Продам Дворец на ВВ

    200.000.000$
  8. Дом ammo bls

    50.000.000$
  9. Sheza

    1) - Ваш ник EARTHQUAKE.2) - Ник обидчика Sheza3) - Суть нарушения Дал мут за оскорбление фразой - "Тополиный пух - петро петух"4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/jRpKDog Прочти вот это внимательно: @#Weza. Пету́х (др.-рус. кꙋръ) — самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц отряда курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением. Как и курица, имеет ряд звуковых сигналов.
  10. EARTHQUAKE.

    Зачем вступать в МЧС где сидят одни боты как ты сказал? Кикнул, потому, что у нас боты, тебе с ботами тут делать нечего. Зачем ты просишься обратно? У нас же одни боты. Такое тело как ты нам не нужно, иди за рифу играй недолидер Berzerk. https://imgur.com/a/o2t3Hw5 Из чс вынесу, не успелось записаться видео как ты дбшил нас горящим самолётом. Больше не отписываюсь жду Г.М
  11. †__Grove Street | Userbars__†

  12. Центральное Аммо Los Santos'a

    Продано. Закрывайте.
  13. Центральное Аммо Los Santos'a

    1. Ваш ник UNBEATABLE. 2. Какой бизнес продаете Центр Аммо Los Santos'a 3. Приблизительная прибыль в день/неделю когда как 4. Скриншот бизнеса5. Ваша цена за бизнес 80.000.000$ 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре или дискорд Неуязвимый#4773
  14. Гарантом был Bishop_jee мы стали играть он отказался быть гарантом всё имущество тебе и мне верул он получается игры не было так как всё всем вернули и бишоп сказал не будет на твоих условиях гарантом, жалоба бред, ждём ответа модераторов что они скажут. Кого не спросил все говорят что если гарант вернул все игра не считается. И да игра без модеров не считается читай правила, модераторы не отвечают за то что вы играете без них. И да логи чета не считаются док-ва их можно подделать.
×