Перейти к содержанию

fifty

Ангелы
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fifty


  1. 9 часов назад, Olya.. сказал:

    Я вообще голосовать не буду,перебьётесь без моего голоса!

    Это ж нужно додуматься снять модератора который заходил после рестарта и мы играли без читеров,а теперь что будет? Прям слов не хватает!

    Другой устраивал ночные МП , выдавал игрокам всякое разное оружие,состряпали 3 или 4 жб  его тоже  сняли,куда катимся? 

    Ладно!

    Спасибо.


  2. 1 минуту назад, skinnyfromthe9 сказал:

    а теперь извинился как положено, оплатил мне денежную компенсацию на закуп и получил выговор

    удалил свой говно скрипт, или как ты там чекаешь, меня не ебет

    и снялся с модерки, не порть людям игру) бот

    Моя воля сидел бы парился на 91) но сиди с мутом друг мой)


  3. 3 часа назад, Дедушка Володя сказал:

    Может мы уже будем наказывать за проезд на красный светофор? Или допустим за неправильную парковку? Например: на газоне или на тротуаре.

    Мне кажется перегибаете с этим. Скоро жалобы все начнут писать, мол пдд нарушил. Из 100 игроков, которые едут по встречке посадишь одного. И знаешь как будет обидно этому одному наказанному. 

     

    Будем, не будем?! Не нужно ничего придумывать!

    Есть конкретные правила сервера, которые были не просто так созданы. Регистрируя свой акк ты с ними согласился.


  4. 2 часа назад, GANGA177 сказал:

    1. Ваш ник W2L.Lexa
    2. Ник модератора fifty
    3. Что он сделал? сначала посадил в модер тюрьму за пдд на 20 минут потом забанил(91 день) за то что я написал что он петух и не за что посадил модер тюрягу, просто бред таких модеров ставит ГУ, куда вы катитесь таких на модерку ставить, одумайтесь ГУ 2 и Гу 3 умерли из-за таких модеров, один Priora легенда  
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Таксист, ты ехал по встречке. В следствие чего я тебя посадил на 10 минут. Хотя мог бы на 20. Позже начал там че то барахтеть и я тебя пересадил на 20. Хотя изначально я посадил на меньший срок. Ну а потом оски посыпались какие то. Зачем?

    Ну не прав ты был. Отсидел и все. Зачем так все усложнять?

    • Лайк 1

  5. 9 минут назад, Victoroni сказал:

    1. Ваш ник: Victoroni
    2. Ник модератора: fifty 
    3. Что он сделал? Само полезность, состав респкиллит, он прибегает, смотрит, и убегает дальше, типа ничего не видел... Ну вот примерно так работают большинство модераторов, это вот такой же случай когда они видят нарушение, но отправляют на форум оформлять жалобу - facepalm. Про прикрывательство даже говорить не хочу. 
    4. Док-ва (скриншоты\видео):

     

    Алё? Я, в тебя стрелял? Нет? Вопрос какой?
    Вот сами такие стрельнут и убегут под респу, а потом пишут фууу респ кил респкил. Ну серьезно? 

    • Лайк 1

  6. 1 минуту назад, Hitsugaya сказал:

    Не доконца загрузилось видео из-за хостинга -> https://radikal.ru/video/Nq9Sl6jY8Rs
    Бот форумный, даже видимо не доконца досмотрел и ничего не сказал, сначала наказал, а потом снял наказание игроку.

    Вот прежде чем писать своё жб, убедился бы в правильности своих доказательств!


  7. 1 минуту назад, Hitsugaya сказал:

    1. Ваш ник MichigaN
    2. Ник модератора fifty
    3. Что он сделал? Мут на 500 минут + предупреждение и отказ принятия жалобы на ВПА
    4. Док-ва (скриншоты\видео) Мут и пред

     

    Мут за твой язык тебе дал, видно у тебя на скринах.
    Можно было бы, и на 91 отправить отдыхать тебя :)
    Для справки закона:
    ВПА запрещёно.
    Запрещено выходить из игры.....

    Данный игрок ничего не нарушил, из игры он не уходил. Ехал с вами в участок тихо и спокойно, это было все что видно на твоём видео!


  8. Только что, BlackHawk[UA] сказал:

    Отчёт надо делать, понимаю. Лучше бы с открытым ПМом сидел, модер хренов.

    Ну не стоит плакать, хорошо :) Так и знал что сразу жб идём маршировать (жаль).
    И когда ты понял, что косякнул. Сразу такой офнулся! Был бы, """мужиком""" получил бы по заслугам, за своё нарушение и не заходил бы через час. 
    На этом у меня всё, приятной игры на GalaxY. 


  9. 6 минут назад, GorNik сказал:

    1. Ваш ник o5ep
    2. Ник модератора fifty
    3. Что он сделал? Выдал мут за оффтоп. Хотя я просто отправил жалобу в /report за нарушение правил чата!
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/XWguG3N

    Извиняюсь, поторопился. Мут снял!


  10. Ну на чем с того, что я тебе уже все рассказал в /pm
    Потом правила сервера ты должен знать и соблюдать их.
    Нарушение было? Было с тобой стороны!
    Наказан? Наказан!
    Если ты говоришь ну и что, что я оборвал анимацию? То это как получается я должен тебя выпустить? И потом все будут так же использовать это?
    Нет, это нельзя делать!
    Ну ты же потом не всю переписку скинул сюда
    https://imgur.com/a/MIDunZ2
    Ладно пошел я дальше в самп дрочить :(
    Видео твоего обрыва анимации у ГМ.

    • Лайк 1

  11. 14 минут назад, ev0lution. сказал:

    Приём,а где в его стрельбе +с

    Автор темы? Приём! В муте может посидим?
    Для всех говорю смотрим внимательно 4-6секунду +с.
     

    14 минут назад, [ReVoLT] сказал:

    ого, какой сийозный, всё понял, извини пожалуйста ради всего святого:sihdf:

    А - адыкватность :cr:

    https://imgur.com/a/kG0ZZKX

    • Насмешил 1

  12. Только что, [ReVoLT] сказал:

    на 4-6 секунде анимация после выстрела прошла полностью, где ты увидел здесь +с???? получается раз ты считаешь что это +с сади и бузову за выстрел на 11 секунде...

    Давай я сам буду решать кого садить а кого нет! Ок? Тебя по факту наказал! Или ты еще не увидел этого?


  13. 8 часов назад, Pilotka сказал:

    Fifty,мне без разницы что тебе скажется. Слово "клоун" не является оскорблением. Ты состоял в законе,во многих фракциях задают вопрос при вступление является ли слово "клоун" или "нуб" оскорблением,везде отвечают "нет" и за это не имеют право давать даже звезды,а уж тем более мут. Ты противоречишь правилам сервера. Я уверен что ты увидел 2 лвла и решил создать свои "правила" и давать мут,я уверен что если на моем месте был какой-нибудь высокий лвл ты бы так не сделал. 

    Дело не в lvl. Дело в действие. 

    Пс: если я действительно сделал, что то не то. Отпишись мне в игре, компенсирую твой мут -__-


  14. Я конечно все понимаю. Ты попросил мне в /pm чтобы я глянул нарушителей. Я смотрел за ними. Наказал их. Но когда ты начинаешь их как по мне кажется провоцировать специально, ну это уже слишком(я конечно не видел что было до этого, по этому константирую факты которые я видел)

    Ps. Мне кажется клоуны только в цирках есть, мы же не на этой арене играем. 

×