Перейти к содержанию

fifty

Ангелы
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

Информация о fifty

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

27 637 просмотров профиля
  1. Ты хто такой?

     

    1. praxsis

      praxsis

      XD Здравствуйте

  2. fifty

    Моя воля сидел бы парился на 91) но сиди с мутом друг мой)
  3. fifty

    Флудераст ты зачем это делаешь? https://imgur.com/a/TgC4R14
  4. fifty

    Будем, не будем?! Не нужно ничего придумывать! Есть конкретные правила сервера, которые были не просто так созданы. Регистрируя свой акк ты с ними согласился.
  5. fifty

    Таксист, ты ехал по встречке. В следствие чего я тебя посадил на 10 минут. Хотя мог бы на 20. Позже начал там че то барахтеть и я тебя пересадил на 20. Хотя изначально я посадил на меньший срок. Ну а потом оски посыпались какие то. Зачем? Ну не прав ты был. Отсидел и все. Зачем так все усложнять?
  6. Алё? Я, в тебя стрелял? Нет? Вопрос какой? Вот сами такие стрельнут и убегут под респу, а потом пишут фууу респ кил респкил. Ну серьезно?
  7. fifty

    Вот прежде чем писать своё жб, убедился бы в правильности своих доказательств!
  8. fifty

    Мут за твой язык тебе дал, видно у тебя на скринах. Можно было бы, и на 91 отправить отдыхать тебя :) Для справки закона: ВПА запрещёно. Запрещено выходить из игры..... Данный игрок ничего не нарушил, из игры он не уходил. Ехал с вами в участок тихо и спокойно, это было все что видно на твоём видео!
  9. fifty

    Разбанен будешь, блок снимут!
  10. fifty

    Багоюз собейт? Который я вижу на фото.
  11. fifty

    Ну не стоит плакать, хорошо :) Так и знал что сразу жб идём маршировать (жаль). И когда ты понял, что косякнул. Сразу такой офнулся! Был бы, """мужиком""" получил бы по заслугам, за своё нарушение и не заходил бы через час. На этом у меня всё, приятной игры на GalaxY.
  12. fifty

    Ну да, всё по правилам чел! Вау Вау!
  13. fifty

    Вас 10050 человек написало за что, за что? Всем пояснил за что! Они что тебе не передали??? https://imgur.com/a/SYTH509
×