Перейти к содержанию

beaT.

Ангелы
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

3 Подписчика

Информация о beaT.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.06.2002

Контакты

  • Skype
    Удалил

Информация

  • Ник в игре
    beaT.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камень-Каширський

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля
  1. Remember

    1. Ваш ник: _cRRRaZzzy_ 2. Ник Лидера: Remember 3. Лидер какой фракции: LCN 4. Что он нарушил: Нарушение Правил Сервера. (osk) 5. Док-ва нарушения: clik1 clik2
  2. dsq.understand

    1. Ваш ник: beaT. 2. Ник Лидера: dsq.understand 3. Лидер какой фракции: LCN 4. Что он нарушил: Нарушение Правил Сервера. 5. Док-ва нарушения: clik
  3. /unban

    Мы играем только на своих аккаунтах сэр. Зачем мне его аккаунт, а эму мой аккаунт?
  4. /unban

    Бл* у его данных нету на аккаунт!
  5. /unban

    Ты понимаешь что доступ на акк только у меня, и да. Зачем holy.Fleter.io, брать у меня акк если у игрока есть основа 45+ лвл и твинки.
  6. /unban

    Я просто вас не пойму, тебе делать нех*й или что, проверку делать на акк. тот ипп или не тот. Раньше такое проверяли, и опять мда. очень интересный ты человек однако!
  7. /unban

    DeaD. сори но аккаунте beaT. играю только я. Меня раньше взломали и всё. Я сменил пароль и т.д, но на аккаунт доступ только у меняяяяя!
  8. /unban

    Ваш ник: beaT. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана:Комментарий от себя: Хочу зайти на сервер, но пишет Юа банет, и нечего не делал.
  9. TTM

    1. Ваш ник: beaT. 2. Ник Лидера: [A]willywonka 3. Лидер какой фракции: ТТМ 4. Что он нарушил: Неадекватный лидер. 5. Док-ва нарушения: clik
  10. bishop

    Ну тогда держи. clik
  11. Ну присмотрись 1скрин я писал и он, на другмо скрине как начали дайс с верху написано его слово "го"
  12. 1. Ваш ник на сервере: beaT. 2. Ник нарушителя: OmaR_jee 3. Что он совершил: Обман в /dice na 100k 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Согласие Игра Игра2 Игра3 - Конец...Дал мне только 100$
  13. /unban

    flester.io не мой акк ауу, и doj тоже...
  14. /unban

    Ваш ник: Tyom Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика, по команде чекните ипп Причина Бана: Пишет вотебан Комментарий от себя: Главное не кто не банил, и с ипп так же clik
×