Перейти к содержанию

БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Ангелы
  • Публикаций

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ


  1. 1. Ваш ник на сервере: [4_brata].FaceBoy или же просто brklyn22
    2. Ник лидера: [shkola]an4ik
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifа
    4. Что он(-а) совершил(-а): Анчик на посту лидера пожелал мне смерти. Я считаю, что такие люди не должны занимать пост лидера. Требую выговор или же снятие с поста.

    5. Доказательства: eR9PLVx.png

    ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ, ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ


  2. 1. Ваш ник: Avangard
    2. Причина бана: bguse
    3. Время бана: Вчера поймали
    4. Ник модератора, который вас забанил: Кто-то очень хороший, внимательный и строгий
    5. Комментарий от себя: Нам с @Кот на аватарке это я запретили участвовать в мотокроссе, поэтому такого больше не повториться.


  3. 1. Ваш ник: Avangard и dicOE два аккаунта, если что
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):  a
    3. Причина бана: bag
    4. Время бана: a
    5. Ник модератора, который вас забанил: silentium
    6. Комментарий от себя: простите пж
     

     


  4. 22 минуты назад, AlouD2002 сказал:

    Зачем ты меня приписал? Мой бан еще не доказан. Я как профессионал по высокой сенсе говорю, как ты объяснишь тот факт где-то идет очень плавная наводка на перса, а где-то очень быстрая. Если я и стрелял, то видно было на каждом видосе что сенса большая. А тут где-то как будто маленькая сенса, где-то большая.
    p.s не топлю что он с чем-то играет, просто как факт.

    Максик, я тебя чисто к слову приплёл, ничего личного. На счёт твоей большой сенсы *** знает, честно. Все мы конечно разные, но у тебя слишком странно руки трясутся. Я вот тоже человек, который играет на большой, но такой тряски на скине у меня нет.

    Спойлер

     

     

    • Смутило 1

  5. На данных видеозаписях присутствует большая сенса. Если вопрос в том, что человек очень быстро переводится на других соперников, то это легко доказать. Я думаю Пивовар не будет против записать видео, как он запускает компьютер, заходит в самп и даёт точно такую же стрельбу. 
    Если честно, я до конца не понимаю, как можно забанить человека, будучи не уверенным. Если посмотреть абсолютно все видосы в замедленном режиме, можно увидеть, как всё летит именно в скин ( Сайлент отпадает, потому что там чуть-чуть система другая. Ты стреляешь в воздух, а пули летят в скин. Пример:
    Бан sesh ), и прицел всё-таки не прям дёргает в скин ( Смуч аим - это когда прицел прилипает к скину. Пример: Бан Алоуда ), а плавно наводится. 
    Бан максимально не справедливый, есть множества мувиков "тащеров", и к ним, почему то, нет вопросов. Пара уже признать, что есть люди, которые умеют стрелять руками, а есть инвалиды, для которых одна тычка - тащер. 
    Пути решения данной нелепой ситуации:
    А) Как я уже писал выше, попросить Пивовара записать запуск ПК, зайти на DM сервер и увидеть такую же стрельба.
    Б) Посадить человека на видосы. Хоть это и бред, ведь стрельба будет точно такой же, как и сейчас на видосах, но не суть важно. Главное, что он будет готов это сделать.
    В) Если вам будет спокойнее, сделайте ему проверку ПК. Не знаю что она вам даст в 2023 году, но всё же)

    P.s Отписываюсь как друг, с которым он тренировал эту стрельбу на других серверах. Вообще *** знает как этого покемона забанили, я сильнее стреляю, он же нулина.. @Кот на аватарке это я @Jozef_Joker
     @Sgt.

    • Насмешил 1
    • Смутило 2

  6. 1. Ваш ник: dicOE
    2. Причина бана: макрос
    3. Время бана:  "dicOE     24.11.2022     Amalienau     18 дней     macros"
    4. Ник модератора, который вас забанил: 
    Amalienau
    5. Комментарий от себя: простите

    Пишу с телефона, немного неудобно. С Amalienau мы сошлись на том, что у меня только макрос. Написал ему сразу же после бана. Подтвердил макрос. Прошу узнать позицию модератора. Простите за клон тему, просто личные сообщения Жозев_Жокера полны, и для меня не хватило места. 

    Тегните Джокера, ребят. Я с телефона не могу хд


  7. Человек был кикнут из-за игры на втором аккаунте за Grove Street Family.
    Если посмотреть внимательно на
    скриншоты, то можно увидеть, как он сидел афк во фракции. Человек и не собирался играть за банду, показывать активность, выполнять отчёты и требования лидеров.
    Вопрос: Зачем нужен такой 5-й ранг, который ничего не делает и играет за вражескую фракцию ? Ответ, ествественно, очевиден. 
    Думаю теперь вопросов нет, почему тебя кикнули.
    @[GY]Crazy @Jozef_Joker Прошу обратить внимание на моё сообщение, а не тупо рассматривать сторону обиженного)
    :cq:

×