Перейти к содержанию

БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Ангелы
  • Публикаций

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

  1. Мууу? =)))

    Давно такое правило сделали ? Хотел в дискорд написать, но что-то пошло не так...
  2. Мууу? =)))

    Разве нужно что-то решать ? Я ничего не нарушал, в плане почёта Grove. Если хочешь что-то решить - Welcome to Discord.
  3. Мууу? =)))

    Вова, я не видел, что он мне написал. Мне просто написали в /f чат инвайт, я дал.
  4. Мууу? =)))

    В этот момент я был занят. Увидел сообщения - кинул инвайт.
  5. Мууу? =)))

    Д лан, я рофлю. Готов понести наказание за инвайты без теста. саинт?
  6. Мууу? =)))

    Каждый, абсолютной каждый человек, которому я дал инвайт - проходил тест. На счёт слапера - #ненаш =))))))
  7. unban

    1. Ваш ник: dicOE 2. Ваш IP-адрес: - 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: Сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE 6. Комментарий от себя: Unban ради Христа и Святого сына
  8. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник: dicOE2. Ник модератора: [GY]SIMENS @SIMENS3. Что он сделал? Опять ответил что-то типа: "Захотел - разбанил. Какие вопросы то ?"4. Док-ва (скриншотывидео): А теперь немного по фактам: 1. Человек сразу же удалил своё видео. 2. Само видео, по которому уже можно откинуть все аккаунты на 91 день. 3. Зачем человеку, который играет руками, нужен аккаунт на классном сайте ? Не понравился мне твой ответ, прости меня пожалуйста. (*Click*)
  9. [GY]SIMENS

    Бл9, да выйди ты с темки уже, дурак. @[GY]Crazy Выдай пожалуйста мут @Qe.Brodyaga за оффтоп.
  10. [GY]SIMENS

    А теперь посмотри что я написал сверху этой темки.
  11. [GY]SIMENS

    Пересмотри теперь внимательно видеозапись. Разве можно так резко кинуть прицел в середину скина ? Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG без софта, если таких клоунов разбанивают со словами: - "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно.".
  12. [GY]SIMENS

    Дэбил, он даже с софтом попасть не может. Ты просто не понимаешь как работает Smooth Aim, зачем ты что-то пишешь вообще в темку ???
  13. [GY]SIMENS

    Ну во-первых, ты клоун, выйти с темки и заодно в окно. Во-вторых, тут smooth аим. (Smooth Aim - это aim, который наводит на скин. Пули не летят в скин, доводиться прицел до скина.). В-третьих, я не xGOD, мальчик.
  14. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник: dicOE2. Ник модератора: [GY]SIMENS @SIMENS3. Что он сделал? Как можно разбанить человека, который был забанен за софт ? "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно." Это как ? То есть забанить человека за скриншот мы может, а за короткий видеоролик нет ? Жду пересмотрения жалобы.4. Док-ва (скриншотывидео): Та самая тема, по который был забанен данный игрок.
  15. Два дома у респы Ballas Gang

  16. Два дома у респы Ballas Gang

    1. Ваш ник: [GY]Dima[ S] 2. Номер дома (id): 549. 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом. 4. Какой интерьер (название или номер): CJ. 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): infernus; nrg-500; джип ФБР; кабриолет. 6. Ваша цена за дом: $100.000.000. $70.000.000 7. Скриншот(ы) дома: Выше. 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ#3737 ПРОДАНО! 1. Ваш ник: [GY]Dima[ S] 2. Номер дома (id): 7. 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом. 4. Какой интерьер (название или номер): Синее дерево. 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): infernus; nrg-500; дюна, велик, 5к хп. 6. Ваша цена за дом: $80.000.000. 7. Скриншот(ы) дома: Выше. 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ#3737
  17. Joke[R]

    1. Ваш ник: AVANGARD 2. Ник модератора: Joke[R] 3. Что он сделал? Посадил за багоюз. 4. Док-ва: Скрин не сделал... Посадил меня Толясик за /eat+/usemeds... Преимущества перед другими игроками я не получил, т.к был на крыше со своим другом и не стрелялся. p.s может ещё будем сажать за +с в стену ?
  18. Joke[R]

    Так ты не отписывай, а кидай видео.
  19. Joke[R]

    Не, ну ты мне ещё через 30 минут напомни, что я когда-то там оборвал еду... @Joke[R] Скинь фулл видео пожалуйста
  20. Joke[R]

    Если посмотреть на крышу, где идёт активный захват, можно увидеть, что там нет Vagos'ов. Vagos'ы есть внизу, где их невозможно достать.
  21. Joke[R]

    Каких игроков ? Скинь видео ради Христа и Святого сына..
  22. Joke[R]

    Крыша была чистая, этого покемона убил Пивовар.
×