Перейти к содержанию

БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

Ангелы
  • Публикаций

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ

  1. грув стрит

    AVANGARDгрув стритбыл вынесен с почетного листаза что?
  2. Макрос2

    1. Ваш ник: dicOE 2. Причина бана: макрос 3. Время бана: "dicOE 24.11.2022 Amalienau 18 дней macros" 4. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau5. Комментарий от себя: простите Пишу с телефона, немного неудобно. С Amalienau мы сошлись на том, что у меня только макрос. Написал ему сразу же после бана. Подтвердил макрос. Прошу узнать позицию модератора. Простите за клон тему, просто личные сообщения Жозев_Жокера полны, и для меня не хватило места. Тегните Джокера, ребят. Я с телефона не могу хд
  3. Дим, посмотри мою темку пожалуйста :djfd:

  4. unban

    1. Ваш ник: dicOE 2. Причина бана: макрос 3. Время бана: "dicOE 24.11.2022 Amalienau 18 дней macros" 4. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau 5. Комментарий от себя: простите
  5. unban

    До этого не писал на разбан. Решил посидеть, потому что всё равно бы пришлось сидеть.
  6. Завяжи глаза покрепче, не бойся
    Тамбуры вагона о нас ничего не спросят
    Давай говорить о чем то серьезном
    Давай этот дым выпустим прямо в воздух

  7. vitya_razlivnoe

    Я за 5 минут могу на своих двух до лв добежать
  8. серж

    Человек был кикнут из-за игры на втором аккаунте за Grove Street Family. Если посмотреть внимательно на скриншоты, то можно увидеть, как он сидел афк во фракции. Человек и не собирался играть за банду, показывать активность, выполнять отчёты и требования лидеров. Вопрос: Зачем нужен такой 5-й ранг, который ничего не делает и играет за вражескую фракцию ? Ответ, ествественно, очевиден. Думаю теперь вопросов нет, почему тебя кикнули. @[GY]Crazy @Jozef_Joker Прошу обратить внимание на моё сообщение, а не тупо рассматривать сторону обиженного)
  9. грибок стрит

    Ау, идиот. Рот оффни и пшëл команду выполнять. Слова "ФАС" ещё не было)))
  10. Ночь разбилась в стёкла
    Я закрыл глаза
    Только не сегодня
    Забывай меня-я
    Меня, меня-я, меня

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      С ней забыли слова
      Тишина и мои
      Не все, что я хотел сказать
      Все о том, что я видел
      Ты, как запах стекла
      Швы под утюженным углом
      Ночь разбила стекла

       

  11. Покажи себя
    Либо останешься здесь одиноким
    And I wanna die young (Die young)
    Съебёт, и я побрею свои ноги
    Это всё в тебя
    Я больше не пытаюсь дружить с спортом
    Светом запах глаз
    Всё это для тебя

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Я знал, что ты придешь
      Ты так хотел быть ближе
      Я знал, что ты придешь
      Телки п*здец больные (больные)
      Деньги п*здец пустые (пустые)
      Больше нет никого, кто бы меня вдохновлял
      На этом я закончен, а завтра еще ночь
      Породило небо тень, и эта с*ка — чья-то дочь
      Я весь день в печали
      Больше никого, кто бы меня вдохновлял
      Ты всю жизнь мечтаешь
      Я знал, что ты уйдешь
       

  12. Бан за махинации

    Всем ку! Хочу защитить девочку, и отписаться в теме. Как я понял, бан был выдан за передачу второго аккаунта. Во-первых, на сколько я помню, за передачу второго аккаунта, основной аккаунт не банят. В бан улетает только тот, который был передан. Во-вторых, на аккаунт заходил старший брат. Хоть это и не оправдание передачи, но всё же. Я считаю, что нужно учесть этот момент, потому что этот человек - доверенное лицо, который не стал бы подводить свою сесту и баниться за читы и т.д. Я считаю, что нужно посмотреть на эту картину с другой стороны. Человек, которому дали аккаунт, не левый. Это не просто друг или знакомый - это брат. Аккаунт не был продан. Если нужно будет, то я думаю не будет проблемой найти связь именно с братом, и посмотреть ip-адрес. Лично моё мнение. Надо пересмотреть бан, и если Администрации сервера будет спокойнее, то забанить тот твинк, на котором играл брат, чтобы всё было честно. Всем добра и много денег в сампе)))))00)
  13. пернул_укакался и взорвался

    это чё за аватарка
  14. Ты бегаешь за девочкой, с которой я был вместе
    Ты слушаешь с друзьями мои песни
    И если я был бы ещё чуточку известнее
    Я весь мир перевернул, приставив к горлу лезвие
    Лесби — твой выход, ведь ты не найдёшь тут никого похуже
    Чем был я, теперь ты по рукам, я будто бы простужен, не тобой
    И всё нормально, я сейчас ебу другую
    Закрывай за собой двери, забирай, *****, свою дуру

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Ты бегаешь за девочкой, с которой я был вместе
      Ты слушаешь с друзьями мои песни
      И если я был бы еще чуточку известнее
      Я весь мир перевернул, приставив к горлу лезвие
      Лeсби — твой выход, ведь ты не найдешь тут никого похуже
      Чем был я, теперь ты по рукам, я будто бы простужен, не тобой
      И все нормально, я сейчас ебу другую
      Закрывай за собой двери, забирай,блчьб, свою дуру

       

  15. Мои псиблейды, блейды, блейды
    Режут метко этих сук
    Ты забрала больное сердце
    И его мне не вернуть
    Я не забыл все те моменты
    Когда я был полон чувств
    И между нами километры
    Блейды затмевают грусть

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Я так устал, иду под трапой
      И я снова без тебя
      Твои глаза - цвет океана
      Я запомнил навсегда
      Мои кометы все разбились
      И меня заполнил страх
      Твой голос согревает сладко
      Его слышу лишь во снах

  16. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    1. Ваш ник: Весь почётный состав банды El Coronos. 2. Ник модератора: [GY]Crazy; [GY]Jozef_Joker 3. Что они сделали? Здравствуйте! Хотел бы написать небольшую предысторию, перед тем, как встал emotionless(aka donixgod). Были два кандидата на лидерство El Coronos - Serj и Revenge, которых не поставили по причине 'неадекватство', собственно, появился ещё один кандидат, тот самый Дони. Да-да, который зарегистрировал себе новый аккаунт, под ником emotionless. Имея всего-лишь 3-ий ранг, встал на основную лидерку, а потом уже и 2-ую(постоянную). В чем заключается вопрос? А именно в том, что почему не ставят двух людей, которые готовы полностью отстоять свой лидерский пост, и дать такой же буст фракции. Но нет, вы выбираете человека (Вы явно знали что это дони), который на протяжении всего года срал фраке срывами, читами, оскорбленями почета, лидеров, писал множество жалоб на El Coronos и так далее. Теперь пройдёмся по кандидатсву лидерства donixgod, давай посчитаем сколько раз он отстоял лидерство и сколько раз он был забанен за софт на своём же лидерстве? Список: the.dONi: Cнят (ПСЖ) [12.04.2020-21.06.2020] donixgod: Снят (Решение почета) [09.12.2020 - 30.12.2020] donixgod: Снят и забанен (Неподобающее поведение лидеру) [05.01.2021 - 12.01.2021] donixgod.: Снят и забанен (Софт) [03.06.2021 - 07.07.2021] kkkkkkk Использование читов (25.02.2022 - 13.04.2022) И это ещё не конец, почти каждое свое лидерство он был забанен за какой либо софт, после лидерства так же был забанен за различный софт, на разных аккаунтах. Просто человек постоянно разбанивался за донат и играл себе дальше. Скажите мне, чем donixgod лучше, чем тот же SerJ, Revenge, у которых явно лучше история чем у этого игрока. Далее пройдёмся по тому, что donixgod дал "ОГРОМНЫЙ" буст коронос. Вы не понимаете, что почти весь состав коронос (Не учитывая конфу дони) это hW, e5, и остальные соло-игроки, которые на постоянной основе играют за эту фракцию. Eсли бы не было бы этих людей, то явно результат не был таким, какой он есть сейчас. Если бы все изначально знали что это дони, то его как минимум не было бы на лидерке, а если бы и был, то за него из коронос никто не играл бы, ибо это враг фракции, который на протяжении всей своей игры как либо ей вредил. Как вы можете говорить про то, что именно он поднял эту фракцию? Вы знаете кто за него играл? Нет, Вы не знаете, а Мы знаем. Просто дело в том, что НИКТО, ещё раз повторяюсь, не знал, что это он. Он представился человеком с гу3, у которого нету никакой истории там. Собственно после того, как он начал рассказывать, Мы задались вопросом кто это такой. Помимо этого игрок был замечен за жалобами на лидеров фракции El Coronos: [1]; [2]; [3]. Далее, как вы говорите, что весь почётный список этой фракции отказывался вставать на лидерство данной фракции и писал про закрытие. Скажите нам, что нам делать в том случае, если у нас есть два хороших кандидата на лидерку, которые очень достойно отстояли бы свой лидерский пост, но вы просто напросто перекрываете им эту идею тем, что "якобы они неадекватные и так далее". В этом вообще нет никакой проблемы, так как в случае неадекватства и прочего, можно выдать тот же лидерский выговор, который даст понять, что так делать не стоит. Да, мы признаём то, что многие почётники, грубо говоря, забили на эту фракцию во всех планах, но это не отменяет тот факт, что каждый из них внёс огромную пользу в продвижении этой фракции на протяжении нескольких лет, но только сейчас у них угасло какое-либо желание помогать фракции, так как у них появились дела важнее (Семья, работа и так далее). На счёт emotionless(donixgod), человек встал на лидерку фракции без ведома каких либо почётных личностей с 3 ранга. Явно, если бы кто то знал что это этот человек, то его бы не было тут, так как этот всячески говнил этой фракции на протяжении долгого времени (Софт, оскорбления почётных личностей, оскорбления фракции, оскорбления лидеров фракции, срывы и так далее). По какой причине он не был занесён в чёрный список? А именно по той причине, что фракция на тот момент была ещё жива, и все прекрасно понимали, что этих людей здесь не будет, именно по этой причине данных людей не было в чёрном списке (Ибо от него по сути толку то и нету). Есть множество доказательств из выше перечисленного. Что мы предлагаем? Весь почётный список за то, что бы снять donixgod'a(emotionless) и взамен поставить Serj, Revenge, и пообещать, что фракция будет жить не только во время периода их лидерства, но и в дальнейшем. Мы прекрасно понимаем вашу позицию. Да, почти что все из почётного листа неактивны, но писать про расформировку почёта - это полный бред. Люди, которые пахали годами в этой фракции наверное должны иметь привелегии и право голоса. А так же, не учитывать мнение того же почёта, который сейчас в неактиве по своим обстоятельствам это не то что бред, а даже обидно. Вам не понять сколько времени и сколько сих они потратили на эту фракцию, что бы вы имея полномочия писали про какую либо "расформировку" и не учитывали их мнение. @SIMENS Ответь нам, почему данные Главные Модераторы позволяют себе пугать почётников, которые, повторюсь, вложили не мало сил в эту фракцию, какой либо расформировкой и не учитывать их мнение. Каким вообще боком вы можете решать за то, кто будет в почете и кто не будет в почете. Какие силы Вы приложили к созданию этой фракции? Я считаю, что Главные Модераторы поступили не правильно, и это надо исправить. Мы готовы взяться за фракцию в свою очередь, пообещав, что всё будет ХОРОШО!!! Надеемся на быстрый и справедливый ответ от Главного Администратора, так как то, что сейчас делают Главные Модераторы - это полный бред. С любовью почётных список El Coronos! p.s @[GY]Crazy, скажи мне, какого мнения ты придерживаешься насчет дони? Правильный ли выбор ты сделал, что то твои действия и слова не совпадают. Делаешь одно, пишешь другое, ставишь человека про которого писал что не вариант?) и что 2-3 недели и всех перебанят? Смешной) Я правильно понял, xgod'ы, которых не могут кинуть в блок за софт это адекватные кандидаты и за них ГМ ручаются, а чел который написал кому-то грубое оскорбление на лидерке - это неадекватный кандидат? 4. Док-ва (скриншотывидео): p.s Спасибо за крутой ответ в теме, которую делали до этой)))))))))))))))))))
  17. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Правильно, потому что за них играли hW. и состав LCN. Спасибо, что подметил это!)
  18. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    Давай начнём с того, что ВАНЯ снялся из-за личных обстоятельств, а не из-за того, что за него играть перестали (Да и про одни захваты - это полный пиздёж). КАНДИДАТЫ на лидерку были, но "уважаемые" главные модераторы посчитали, что donixgod с грув стрит фемели лучше, чем почётник Reveng. и старший ранг SerJ. Это мы еще не говорили про то, что дони с твинка с дамагером залетал за грув 55 отбивать))))))))))
  19. Сегодня я проснулся и не почувствовал пульс
    Загадочная грусть, которая вряд ли отпустит
    Отпусти меня с обрыва или с моста
    Никто не смотрит, так что волноваться перестань
    Уставшие глаза, билеты только в одну сторону
    Одноразовые стоны, мои рёбра сломаны
    Белые голуби, пепел в ротовую полость
    Но если отдавать, то отдаваться полностью

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Это молодость, или мы уже мертвы?
      Насколько мы далеко от досок гробовых?
      Вкус травы, твоих губ, моя первая кукла
      Я обещаю, вспоминать не буду
      Припудрив носик, не стесняйся и просто танцуй
      Пока волны эйфоретиков бьют по лицу
      Пока всё кажется красивым, просто улыбайся
      Я обещаю, что не вспомню, не сомневайся

       

  20. Вряд ли мне помогут эти скорости
    Алкогольные тусовки без тебя
    Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
    Пока в сознании трезвом моя голова
    И мне не нужно ничего чтоб быть особенным
    И я наверное бы помер без тебя
    Я так хочу с тобою быть тут самым подлинным
    Нас накрывает эйфоретиков волна

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Без вспомогательных веществ я уёбываю в джаз
      Мы плывём будто под герой, будто всё как в первый раз
      Без вспомогательных веществ я уёбываю в джаз
      Я хочу только её, можете ненавидеть нас
      Без вспомогательных веществ я уёбываю в джаз
      Мы плывём будто под герой, будто всё как в первый раз
      Без вспомогательных веществ я уёбываю в джаз
      Я хочу только её, можете ненавидеть нас

  21. 11:11
    Ты причина моей бедности, угу
    Такая же как девочки из клубов с экстази внутри
    Я причина всех твоих сомнений в верности, угу

    Разделяю литр с пацанами, нас сегодня три
    Я, и я, и я, мы все сегодня в сборе
    Душа компании, шучу, они смеются, но все мы
    Я, и я, и я, тут кто-то точно болен

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Я рыдаю каждый день, сжигая все наши мосты
      Слезь с меня и прекрати вокруг всех баловать
      Им никогда не показать того, что я бы показал
      Если хочешь быть счастливым — нужно вкалывать
      А мое счастье закопал в лесу злой дядя, хулиган

  22. Продам шмотки

    жижу бруско мне купи, а я тебе повязку подарю в игре
  23. Я иду по черепам, no face, нет имени
    Спрячь своё вымя, тут догорают фитили
    Тело в кабриолете, я не вижу твоих вен
    God damn, это кровавый рассвет
    Следуй за мной, оторви и выкинь
    Я выпустил на поле всех бесов со второй лиги

    1. rwspwdplwzw

      rwspwdplwzw

      Бизнес только для своих, двигай жопой
      Тишина кричит мне, знаю её шёпот

      Боже мой, ты не будешь снова живой
      Ведь я иду по черепам и я иду на эшафот
      Будь со мной до последнего гвоздя
      Половые губы, легендарная резня

×