Перейти к содержанию

.TT.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о .TT.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Жулик

    Жулек троллит жоска
  2. простите милостливый государь
  3. ерагоша

    1. Ваш ник?тт 2. Ник модератора eragon 3.Чем он Вас обидел?дал мут за провокацию,я думаю што ета не провокация!!!! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной :https://imgur.com/a/6erivEt
  4. /unban ELiTa.BLiZzY

    близии ждет решение поцаны
  5. powwar`enok.

    Нормальные модераторы не стали бы банить за чушь такую
  6. powwar`enok.

    От моей стороны ответа "нет" не было,это раз.Так же от твоей стороны не было,вопроса:готов ли пройти проверку?,это два.Ты бухой или шо?Ты по сообщению забанил,понимаешь?Лучше бы настоящих читеров банил,чем время в пустую проводить.
  7. powwar`enok.

    В твоем сообщение не было условий,"кроме модераторов или администраторов".
  8. powwar`enok.

    Ты щас серьезно? >< Ты щас серьезно? ><
  9. powwar`enok.

    AntiDBgang.TT. тоже разбаньте,я пошутил же,я не читер (178.204.254.37)
  10. RM

    1. Ваш ник:Vektor 2. Ник Лидера:лидеры рм 3. Лидер какой фракции:рм 4. Что он нарушил:дм на захвате по игрокам которые не имеют отношения к зх 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/c5pT5pW
  11. Bakugan

    1. Ваш ник? Diyaz 2. Ник модератора [GY]Bakugan 3.Чем он Вас обидел?Выдал мут за затрагивание,якобы за слова "хотели аборт-получился драмболт"Не ну пацаны что вы делаете не пойму вас,можно предупредить меня нет?типо доиграешься пацан не пиши так.Я не писал это со зла,вы поймите,я уже не нуб какой-то.Прекрасно знаю что это запрещено.Это просто рофл,с 90 онли вы еще и мут за такое даете ><.Лучше бы за читерами следил бакуган,а "не работу показывал". 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) не нужно
  12. Diyaz

    Мой ник diyaz Захожу на галакси 1 пишет с вашего ип нельзя регаться,почему так?я не нарушал ничего вроде,если нарушил простите
×