Перейти к содержанию

.Arm.

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .Arm.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Arm.Sahakyan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Armeria

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. FBR

    лидер не обязан отвечать ????? ты шас себя за идиота держиш или меня ?????? да я не светой все это знают и я это не отрецаю я не подлиза как многие на сервере я говарю то что думаю и мне не волнует человек этот модер гм га или же лидер то что они выше по рангам или по зв или же по уровню ваше не имеит значение твой лидер просто добавил меня в чс и всё даже не попытался узнать почиму я там сним говарю разумный чел должен был хотя бы спросить в чём дела а он тупо игнорил и за это я не буду возится свами в вашем разделе пускай обьеснит какого леша с его организаци творится весь сервер заепался уже от фбр в частности от даунов 1 2 рангов да и другие менты не светые но уних косяки поменьше кароче я жду обьеснени !!!!!!! к тебе конкретно уменя дел нет так что попрашу молче следить за темкой и тупо не бесить и пусть вас не волнует я пишу с ошыбкоми или же правилно это меня не волнует вопше главное что вы понимайте суть вопроса !!!!!!!!!!!!!!!!!! если какой ныть умни решить тут поумничить пеняйте насебя
  2. FBR

    1. Ваш ник на сервере: Arm 2. Ник нарушителя: outbreak 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbr 4. Что он совершил: ..... дело было так парнишку попутал вначале погаварили по шутке прошло 3 мин я стою радом сним на аммо а он мне 3 зв даёт за хам вот я и спрашываю вас лд фбр что за фигня у вас творится ????? ничего он не сделал кроме тупого игнора и чс пм-а раз он такой умный и думает что может кидать каждого в чс и забыть на ошыбки агентов пускай отвечает тут что за фигня творится унего в организаци 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/V3y3lQz гм-га я от вашего закона уже сыт по горле как и большенство от сервера решите уже этот вопрос что бы недоумков не принимали в законы уменя нервы не из жлеза это уже не первый и не второй случь я это дерьмо уже терпеть не стану чаша переполнена уже .................... лишные не показывайтесь тут мне почихать на вас ( это косается тех зашитников что вступают за лидера )
  3. Suzuki_GSX

    во ппц видать уже это модно слить лидеров с провакаци ахуенная тактика просто збс ) слышком низко пали ребятки хорош уже пазорится в этом разделе здолбали уже реально p.s это всего лиш своё мнения *_*
×