Перейти к содержанию

Спартак

Ангелы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Спартак стал победителем дня 31 декабря 2021

Спартак имел наиболее популярный контент!

Репутация

26

Информация о Спартак

  • Звание
    Освоившийся
  1. Жрув стрит

    Перестань нервничать с твоим весом это опасно. Давление не дай бог подскачит кровь из носа пойдёт нахуя оно тебе надо. Иди лучше ведро картошки заточи и лягь поспи.
  2. serj

    По нику уролог_228 разве не видно что он далбаёб ))))?
  3. ykz

    Я сейчас на работе у меня есть на компе старый скрин, когда на моей ещё лд ты мне что-то качал в ПМ, а потом заблокировал меня) тебя тогда ещё можно было вынести по пункту оскорбления лидера и всё. Человек тебе дал скрин того, что старший действующий состав ебланы получается. И таких приколов с твоей стороны много.
  4. ykz

    Тупая ты ебанашка тебя вынесли не за то, что ты в этой помойной банде лидер, а за твой язык и отношение к мафии где у тебя почёт.
  5. ykz

    Мальчик тебя не смутило что 17 человек проголосовали за вынос твоей строчки на форуме, и только 3 человека поставили минус)? .
  6. кольцо грув

    25
  7. Куплю что-то классное!

    Нормальные мужики вирты продают, а Андрюша далбаеб бизнесы покупает
  8. jN.southpaw

    Ты и так обиженый же) какие вопросы. Это надо быть полным ебланом чтобы скринить оск в сампе.
  9. ДАКИНЕ ?????

    Ну ты внатуре Валера подай патроны?Смотри не пёрни только от смеха)
  10. Захваты умирают

    Ты хочешь чтобы мы убили гу)? Если будут совместные зх например РМ/ Yakuza вы же плакать будете)
  11. bossoff *_*

    Мужик тебе ли не похуй на этот ебучий чс нубо фракции в 2022 году хд. Забей вообще *** и всё такими темпами через год и гу 1 превратится в ГУ 2/3. Поэтому просто забей ***) всех благ.
  12. Yakuza

    Если бы не этот сброд с ГУ 2/3. Вы сидели бы с тухлым ебалом с 200 калеками и через год превратились бы уже. Как ты сказал в '' Помойку''.
  13. unban

    Разбанен кумитё одобрил
×