Перейти к содержанию

Smalik_russ

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Smalik_russ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.01.2000

Контакты

  • Skype
    iwqieuh211212vd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    xaasdqwqsade

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Gaw1

    За это мут дают, это называется "Клон тема", но так как ты новичок, там на усмотрение ГМ.
  2. unban

    Брат спасибо конечно, но ты прям вовремя даёшь лайф - хаки :(
  3. unban

    Спасибо тебе за ответ, но я хотел бы услышать слова от Главных модераторов или Главных администраторов. Я знаю виноват, косяк самый мой нелепый. Ctrl+v я нажал, потому что думал что там скопированный текст на подобие набора в /o чат, но тут уже ничего не поделаешь, модераторы же нормальные бывают, зачем сразу то банить? Я не понимаю, ведь ситуацию можно было выяснить, им то легко, просто написал "/ban" а игрокам то потом затяжко тут строчить и выходить из нелепого бана. Это моя последняя отпись, я хочу услышать наилучшего для меня от ГМ и ГА.
  4. unban

    1) Ваш ник: Frost1K2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.180.164.113) Причина Бана: Реклама4) Дата Бана: только что5) Ник Модератора, который вас забанил: DmitriyOFF.6) Комментарий от себя: Блин, я просто написал айпи сервера, который добавил в самп, забыл поставить "/o Набор" и вообщем забыл, такое уже бывало помню, извините!!! Не так сделал, там уже 3-ия блокировка! Я просто ctrl+v нажал и всё, я забыл то что там айпи какого-то сервера, сейчас бы мне на основе 16 уровня аккаунта пиарить какие-то сервера, честно, просто скопировал не смотря на текст нажал "enter" я не разбираюсь как вы мне снимите блоки, объяснить не дали, машинист успел написать только "Фростик, пока" НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!............. прощай гу2 короче........... это очень моя грубая ошибка опять же, просто не тот текст скопированный был. Люблю всех, удачи вам, я уже знаю мне тут откажут, это просто прощательный отзыв мой на форуме... Люблю The Ballas Gang, пацаны я с вами
  5. [St.]DyaDyaHell

    Разбаньте его плс, он норм тип P.S сорри что вмешиваюсь
  6. [St.]DyaDyaHell.

    Я тут прочитал, и понял, что в Hell Angels был онлайн, я пробыл в Hell Angels дней 5, потом захожу я гражданский, ну я уже понял что её закрыли, так вот, онлайн там был 5-8, только Desax'a никак не видел, DyaDyaHell'a видел часто, я считаю что DyaDyaHell лучше лидер чем Desax, т.к Desax - лидер, пусть и не главный, но он всё равно занимает данный пост, вот был бы я лидером, я бы каждое свободное время играл, но увы, #откройтесноваHellAngels. Поставьте новых лидеров, но DyaDyaHell'a можно и оставить, всё что нужно, это лучшие лидеры, нормальные лидеры онлайн могут быстро поднять :) С уважением, BlackRussiaN
  7. /unban fest.

    fest, брат, эээ, бубусик, давай там разбираемся, этому человеку не надо отдыхать, этот Boneflecher ещё в 2к16 даже год не простоял на лд grove, отдых не нужен! #unban fest.
  8. Спасибо тебе большое, если разбанят, с меня 500к, ну там где-то так в банке на двух аккаунтах.
  9. Ваш ник: Smalik and BlackRussianВаш IP Adress (www.2ip.ru): @Разбанен.Причина Бана: В разбане отказывали с причиной: "обман администрации", "помеха проверки ПК".Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJlOBКомментарий от себя: Powerful, ArtemOFF, POBHO, простите меня пожалуйста, моя грубая ошибка была, я понимаю, осознал, уже прошло больше одного месяца, я очень хочу играть, думаю все понимают. Больше не сделаю ошибок в игровом процессе, обещаю, разбаньте пожалуйста, играть сильно хочу ..
×