Перейти к содержанию

#manuel

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о #manuel

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ilvvm301278987

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Я видел как ты двигал и я зашел в самп и ты был в афк, потом видел как ты закрыл.
  2. 1) Ваш игровой ник Vasea 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 91.232.199.244 3) Причина Бана Помехи при проверки пк 4) Время Бана 13,08,2019 5) Ник Модератора, который вас забанил. Hashirama 6) Скриншот бана. nety 7) Комментарий от себя. Я ему дал ид и пароль от ами админ и он зашел и подключились и он вырубал ами и за это я получил бан! Бан просто так!
  3. ip

    Удалил!
  4. ip

    1) Ваш игровой ник faceboy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.134.105.215 3) Причина Бана hz 4) Время Бана hz 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. ИП заблокирован хз почему разбаньте
  5. /unban ip

    1) Ваш игровой ник fanatflash. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.134.105.212 3) Причина Бана хз 4) Время Бана хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. хз 6) Скриншот бана.хз 7) Комментарий от себя. хз
  6. Shrewd | Black Kings

    1) - Ваш ник fanatfLasH.2) - Ник лидера-нарушителя Shrewd 3) - Фракция Black King4) - Краткое описание ситуации инвайт без теста потом сказал весь тест. назвал гнилойй5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) СНЯТЬ!!!! 6) - Ваши требования к лидеру СНЯТЬ!
  7. SkuBidu. | Разбаните IP адрес

    1) Ваш игровой ник SkuBidu. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.132.215.253 3) Причина Бана Незнаю. 4) Время Бана Незнаю. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Незнаю. 6) Скриншот бана. Нету. 7) Комментарий от себя. Я давно не заходил на сервере и тут подумал почему не зайти. Я тут зайду и бац ИП в бане. Лично я ничего не сделал, давно не играл. Надеюсь разбаните ИП.
  8. SCHOOL_CANTEEN

    Красава, спалился ПОШЕЛ **** ЛОХ! МАТЬ ****! МОДЕРАТОРЫ ДЕБИЛЫ!
  9. Sheda.

    Это обычная присядка, а не +c. Ждём ГМ.
  10. Sheda.

    1) - Ваш ник fLasH.2) - Ник обидчика Sheda.3) - Суть нарушения Он посадил меня за +с и дал пред, я не верю что я +сшил. Давай докакаательства в с тудию.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) +c
  11. fLasH. | Богаюз (3 пред.)

    1) Ваш игровой ник fLasH. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо. 3) Причина Бана "Богаюз". 3 Пред. 4) Время Бана 5 Минут назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. MaN4eg. 6) Скриншот бана. Нету. 7) Комментарий от себя. Прошу меня простить, мой косяк. больше такого не повторится. Прошу понят и простить.
×