Перейти к содержанию

Радужный

Ангелы
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

1 Подписчик

Информация о Радужный

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

1 862 просмотра профиля
  1. ахахахахах а зачем ты забанился, обрыган

  2. котенок

    Понял,спасибо. Закрывайте.
  3. котенок

    1. Ваш ник: KOTEHOK. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: оск 4. Время бана:91день 5. Ник модератора, который вас забанил: кусок_овчарки 6. Комментарий от себя: Ударился мизинцем об табуретку и оскорбил куска. Сорянчик <3
  4. РБ И ЯКУЗА

    Зачем ты мой видос сделал гифкой и поставил себе в подпись? Пойми умерло 5 человек в территории и им надо потратить время чтоб вернутся обратно, а за это время уже можно было проебать теру(так и получилось)
  5. РБ И ЯКУЗА

    Убил двух людей на которых была территория 4+ ранги.
  6. РБ И ЯКУЗА

    Не пропали бы 8 человек мы бы напали и забрали 49
  7. Я крутой а ты нет

    1. Yarik21

      Yarik21

      ты што пидарас

    2. Радужный

      Радужный

      ты нет и я нет ярик класс я не верю бью се в глаз

    3. Yarik21
  8. РБ И ЯКУЗА

    1. Ваш ник на сервере: Котенок(лидер великой банды сан фиерро рифа тигра генг) 2. Ник лидера: Лидеры рб и лидеры яков 3. Лидером какой фракции он(-а) является : рб и яки 4. Что он(-а) совершил(-а): Так первое(дамагер от рм) второе(слив онлайна от яков) а потом яки ушли в рм 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ДАМАГЕР СЛИВ ОНЛАЙНА ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ СЛИВ ОНЛИ И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ГМА А теперь требую вернуть ресторан рифы(/capinfo 2) так как отбили его не честно. Отдать нам 49. Так как когда мы заезжали в теру было 3 онлайна и не пошла(даже если бы было 10 яков мы бы ее запросто забрали даже с зачисткой) ЧЕЛЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО-ТО ПИСАТЬ.
  9. Когда банят за читы/махинации то обычно недвижимость снимают сразу
  10. Андрейка уже купил этот дом за донат и мало шансов что тебе его вернут
  11. Лидер Армии

    Лидер нарушил правила сервера как не крути. Дм без дачи звезд наказуем.
  12. Лидер Армии

    Не хочу оффтопить, но меня за подобное наказывали. Человек мешал нам взлететь с респы . Мы с составом на верте и он летал прям над нами не давая взлететь. Я его убил и получил наказание за дм без дачи звезд. Выдавайте ему 6зв за срыв трени и стреляйте сколько хотите.
  13. Не жалоба

    Границы не надо увеличивать. Просто если спорная ситуация и убили недалеко от границы то за это наказыватт
  14. Не жалоба

    1. Ваш ник - 2. Ник модератора- 3. Что он сделал?- 4. Док-ва (скриншоты\видео)- Хотелось бы в этой теме поговорить про респкилл и спавнкилл. Когда я был в фбр посадил чела у его дома. Я не видел метки его дома, но я был наказан. Тут же меня убили около дома. Они знали, что там мой дом по второму скрину. И еще мы там дмились на /capinfo 1 и я вечно выбегал с дома, но так я был 1, а их пятеро я перестал дмится и стоял около дома никого не трогав. Игрок сначала был наказан, а потом наказание сняли Убили + посадили в пару метрах от границы респы. Значит как яков дмить под респой это наказуемо, а как рифу садить в метре от границы это норма. Хотелось чтобы сделали что-то по типу предграничной зоны и дм в ней будет считаться за респкилл. Хотелось бы подправить правила сервера: 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. очень глупый пункт. Я ни разу не видел чтоб кто-то стоял около чужого дома. Если человек стоит у дома то в 99% он стоит около своего дома. Предлагаю садить с первого раза имея доп.доква что человек знал о том, что у тебя там дом. Или не включать дурачков и наказывать за 1 дм у дома. 13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл. Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. Хочу чтоб было запрещено так же дмить около респы. Нанесения урона в районе 5-10 метров от респы чтобы стало наказуемо
  15. Bets_Csgo

    Не по форме
×