Перейти к содержанию

CHIGA-

Ангелы
  • Публикаций

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные CHIGA-


  1. 2 часа назад, DWEPO. сказал:

    Буду дома пересмотрю все зх и скину скрины!И да как чига написал где нас убивали просто так, Я написал жалобу чтобы увидеть эти контракты потому что все зх чистить вагос это же сколько контрактов должно быть, хотя какой-нибудь VladOFF мог заказать,скоро будут скрины!

    Когда убивают без заказа в чате ничего не пишется.
    Если пишут "Ничего личного, просто заказ", значит и был заказ, как бы.
    Просидев все захваты, лично я не видел убийств без контракта. Интересно посмотреть на эти скриншоты.


  2. 26 минут назад, AntoxA. сказал:

    Восстановление аккаунта (не могу создать отдельную тему)
    1. Ваш ник: .NEVERGIVEUP

    2. Уровень аккаунта: 60+
    3. Дата последней игры на аккаунте: ~весна 2019
    4. Дата потери доступа к аккаунту: 25.09.2019
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Угнан игровой аккаунт, угнан форумник.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: К моей почте теперь привязан другой форумник (этот)
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Имеются скриншоты, ВК, скайп, ютуб канал, дискорд и люди, которые могут подтвердить, что аккаунт именно мой.

    p.s. Захотел ностальгии - зайти в старый-добрый самп. Моего ника нет на сервере. Не понял, что за приколы, раньше ведь не удаляли аккаунты. Решил зайти на форум - зашло на запасной аккаунт, который регал на всякий случай. К нему была привязана почта [email protected], хотя раньше была привязана к основе. Далее начал распутывать клубок и вот что получилось: 

    Мой форумник угнан, мой игровой аккаунт угнан. Никакими фишинговыми программами не пользовался. Если есть хоть какая-нибудь возможность восстановить мне аккаунт, то помогите, пожалуйста. Новый игровой ник я не знаю (как я понял, то была смена ника).

    Твой аккаунт на сайте продаж был где-то год назад


  3. 8 часов назад, Pivasik. сказал:

    А че, может тебя малого на модерку вернуть? Далеко что-ли свое чсв пиздюшное спрятал? Ты за "дурачок" мут и пред давал, сиди на жопе ровно, от тебя пользы 0 было

    Мальчик, скинешь хоть одно такое доказательство?

    5 часов назад, what money is? сказал:

    факт

    о нём речь и не шла

    Смотрите, ребята, это мои фанаты
    p.s. забаненные за софт

    • Лайк 1

  4. 5 минут назад, Пoкopитeль_Cepдeц сказал:

    Внатуре, возвращаем чики г.м. Помню как ты меня ставил на лд LCN?

    Онлайн уже не тот, вот перенос серверов сделал бы реальный вклад в сервер, пришли бы и люди, которые давно уже не заходят на GY 3 - GY 2, потому что там 20 человек, из которых не АФК всего двое и то, это сам ты и какой-нибудь модератор по типу Katysha. 


  5. 9 часов назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

    Кореш, рассказать тебе? Я бывший модер, если ты не был им, не рассказывай о их работе :)

    ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА, ты тот самый бывший модер с галакси 3, которого сняли через 30 минут?

    • Лайк 2
×