Перейти к содержанию

RETTUNG.

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о RETTUNG.

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    chelin4ik

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. [GY]Dr.KinG

    Вы задолбали с этими рангами, даже каждый первый ранг может сидеть в конце и слушать указания лидера, что нужно ему сделать для того, чтобы скорей подсосать в фракции. Нарушение на лицо, 2 не второй - это не важно, а то что отбили херня полная. А вдруг бы не отбили?
  2. Xinbo Unan

    К чему здесь клео суицид? В сампфунксе эта хрень всегда будет, но ее не юзая, нихуя не будет. Предоставьте видео, как он это вчера юзнул. п.С Брабус хочет повышение, по этому ему нужно повышать статистику забаненных игроков, все просто.
  3. Не жалоба

    Так ты посмотри выше, что джулиет отписала по этому, ахахахахах))))
  4. Не жалоба

    Я об этом видео, заднеприводный.
  5. BULL_MASKULINJIRNIY

    Если ты думаешь, что наказание ввиде мута - это норма, ты отбитый. Правила для кого написаны? Ты сам мне постоянно ссылался на правилах, заметь, становясь на пост лидера - ты сам с ними согласился. И там есть пункт - НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, оно есть? Есть. Значит что? Снять. Нет разницы, мафия ли это, ли банда, ли организация. Если бы это в кругу семьи(фракции), то ещё такого, можно простить. Ты же выставил это на всеобщее обозрение в общем чате и подал "пример" лидера Русской банды для всех.
  6. Не жалоба

    Жопу свою рассфорфомируй. В каждой фракции отлетает ровное количество читеров. Я молчу про бывшего модератора софтера на лидерке ГРУВ, а также про игрока zdarovaaa, который отлетал за софты на ГУ2. Тот же момент, так что пернатый, скройся. Выше скинул момент, так что, скройся, пожалуйста и не высовывайся со своей норы.
  7. Для [GY]Grendelin'a

    Согласился на сьёмку стрельбы, все описал. Жду вердикта Сергея. А тебя прошу покинуть на*уй эту тему, спасибо.
  8. Для [GY]Grendelin'a

    Глупый у нас ты, если ты слепой или читать не умеешь, то в банном все описано. Зачем ты отписываешься в теме к которой ты не имеешь ни малейшего отношения?
  9. Для [GY]Grendelin'a

    Как же бесят ваши высери в темах. Для тебя тема? Нет. Тупорылых я вижу в нынешних РМ. Для того, чтобы пиздеть, нужно для начала доказать. Так понятней?
  10. Для [GY]Grendelin'a

    1) - Ваш ник: INJECTION2) - Ник обидчика: [GY]PRIORA3) - Суть нарушения: Не обоснованное решение по поводу моего разбана, отказ в моей теме. Не может обьяснить, что и как.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Прошу вынести нормальный вердикт, согласен снимать стрельбу по просьбе модераторов сервера. Аима не вижу, обычные моменты которые я уже все описал. Но нашому Гл.М видимо лень прочитать и разобраться в этой ситуации, он там видит РЕНКО, это нужно быть каким слабоумным, чтобы там увидеть софт или РЕНКО. Если дождусь отказа и тут, то попрошу обьяснить свою позицию, чтобы я знал. (Как делали в своё время на ГУ1).
  11. INJECTION

    Готов записывать свою стрельбу по просьбе модераторов, если нужно. Когда модератор попросит в ПМ, буду записывать, если нет - не пишу.
  12. INJECTION

    Что мне и где доказали? Вот что?????? Кого? Радкевича? О чем ты? Не видно, что два разных аккаунта и как я отношусь там? Сначало читать научись, а потом пиши.
  13. INJECTION

    1) Ваш игровой ник : INJECTION2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.133.12.543) Причина Бана: aimbot | Los Aztecas4) Время Бана: много часов спустя.5) Ник Модератора, который вас забанил: Sheda.6) Скриншот бана: http://uploads.ru/4jnGy.png7) Комментарий от себя: Сейчас будет много букв, много текста, кому интересно - читаем.Опишу ситуации, т.к не согласен с вердиктом нашего ГМ ([GY]Priora). Первый видос предоставленный модератором не доказывает, что-то по отношению к моему аккаунту (INJECTION) или другим аккаунтам. Ника не видно, ничего не видно, киллстат не показан, другой скин (мужской) - у меня (женский). Да-Да, так и живём. Продолжаем.......... Сейчас опишем второе видео. Начнём, пожалуй: На видео есть 2 момента, где идёт от меня лично очень лютый дамаг. (Учитывая, что по челу летит с 2-ух человек - момент отпадает). В моментах с РМ - все чисто, т.к человек бежит по 1 траектории и спокойно можно подумать(рассчитать) его шаги и куда он пойдёт для того, чтобы зажать с М4. Продолжаем. В большинстве случае - они бегут прямо на меня, не сворачивая никуда - выдать и убить их с М4, это простейшая физика. И вернуть к моменту с GROVE, если вы заметили, то в чате (/usedrugs cocaine)(где замазано), в то время были мной использованы наркотические вещества и по этому было трудно попасть по человеку, не больше. Я считаю, что этих моментов не достаточно для бана, тем более [GY]PRIORA заявил, что у меня на видео RENKO, вчера была пройдена проверка от модератора - ничего не найдено. Жду нормальный вердикт, c обьяснением своего решения, как это делали на ГУ1. - http://uploads.ru/Q2UH9.png (Приоры сообщение о РЕНКО). Добавлю само видео: -
  14. INJECTION

    А что не так?)
  15. INJECTION

    В случае с ГРУВ, я был под наркотиками, жаль, что у тебя не показано) Первый видос, к чему он?) Остальные моменты, что в них не так?)
×