Перейти к содержанию

Tigar.

Ангелы
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Tigar.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Один я - ничего не понял? Что сейчас прочитал.
  2. То-есть мне лидер за захваты будет каждую среду и субботу выплачивать по 10-15кк для моих личных нужд? Сервер не держится только на каптах. Или ты себе дома и бизнес покупаешь за зп после зх? Ах, да... У Нас актуальный карьер 100к за час, чтобы покупать себе имущество на сервере.
  3. Получается так... Кубики нам переставляйте каждый год, не удобно, лучше здесь, каждый ищет выгоду для своей банды/мафии. А что сделали с матами за 10 лет??? Добавили карьер и всё? Интересные Вы конечно.
  4. Вы катаете маты раз в год, по настроению. А кто их катает каждый день, им уже давно надоел deliver в Sf. Отменить катание матов ? Отличная идея - тогда на сервере делать вообще нечего будет. Кроме Ваших хаммеров которые предоставляет в сейф Банды/Мафии. P.S. лишь бы ляпнуть ув.хелпер.
  5. Прочти обновленное предложение по хаммерам/склaду/delivery.
  6. Как по мне это будет бред. Допустим хаммер появился в порту LS - Я его взял и мне его надо отвести на Респаун Русской Мафии, ты пока из ЛС выезжать будешь, его уже разобьют, 5 раз.
  7. Такое предложение: 1. Перенести /materials deliver - на точку спавна (сегодняшних хаммеров). 2. Точку спавна хаммеров - перенести на точку (склада сегодняшнего). 3. Склад перенести на точку /materials deliver (sf). Как по мне - точка (склад) идеально место для хаммеров для всех банк/мафий - преимуществ не будет.
  8. На точке спавна хаммеров - разве сейчас не массовый дм происход? Тоже самое. Запретить дм на точке сдачи (хаммеров) до въезда на данную точку. Запретить перекрывать въезд на точку сдачи (хаммеров).
  9. Прочти внимательней, пункт 3.
  10. Доброго времени суток! Исходя из того, что играю на GalaxY - 1 с 2012 года, приелось катать маты из точки А (/materials get) в точку В (/materials deliver). Предложение собственно такое: Вариант - 1. Перенести /materials deliver - на точку захватов хаммеров. Тык. Перенести захваты хаммеров - на точку склада. Тык. Склад перенести на точку /materials deliver (sf). P.S. Тем самым - преимущества у банд/мафий не будет ( по захвату хаммеров), тем самым меньше жалоб. Вывод: мы получаем обновление игрового процесса по катанию материалов. Убираем проблемы с жалобами по хаммерам. Вариант - 2. Перенести /materials deliver - на данную точку. Тык. Перенести ц.рынок из ЛС - СФ на место /materials deliver - чтобы город не пустел. Оставить место /materials deliver - в sf пустым. (На Ваше усмотрение). Суть предложения состоит собственно не в переносе хаммеров. А изменения маршрута катания матов (т.к. приелось очень сильно). Ждем Вас: @SIMENS @Mikkel @Дядя Саша @[GY]BARS
×