Перейти к содержанию

HaTiKo_152RuS

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о HaTiKo_152RuS

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.04.2002

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    Hatiko.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. FOMA

    Можешь не писать, мне больно твоё мнение не важно! Я жду ответа от Гм И тебя не кто не заставлял тут что то писать, мог промолчать! Если ты прям на 100% уверен что ты не пиздишь и не прикрываешь Я не думаю что сосать член это оскорбление, максимум унижение!
  2. FOMA

    Потом посмотрим Jail попутали или вы запизделись оба
  3. FOMA

    Ебать, пиздеть тебя так и не научили! Щас мб мут мне снимут я спрошу за что тебя Shirif посадил
  4. FOMA

    Ты мне свои сказки не рассказывай( Андерсен) Тогда получается тебя просто так посадили и просто так выпустили, верно?
  5. FOMA

    Ну тебя же не просто так посадили, верно Явно твой киллстат был замечен модератором!
  6. FOMA

    Если док-ву дашь что они после моей смерти стали по тебе дмить я отступлюсь!
  7. FOMA

    Док ву можно стрельбу моих кентов по тебе? Веришь нет, можешь делать что хочешь, зная то что ты шкура продажная! Мне плевать!
  8. FOMA

    Дм было,было почему тебя выпустили ?
  9. FOMA

    Дохуя сильный? Прежде чем писать такое, вымой рот свой! Я тебе уже говорил что он у тебя воняет! Xinbo допустим, дм было с твоей стороны было, дм было не только по мне а так же по моим братцам, которые явно тебе нечего не писали! Почему ты убил меня, затем стал убивать моих братцев?
  10. FOMA

    1) - Ваш ник FUTURETOHATIKO. 2) - Ник обидчика FOMA 3) - Суть нарушения Выпустил игрока,который минуту назад был посажен в кпз за дм! Тем самым я спросил за что ты его выпустил, в ответ я получаю негатив ( Типо кто я ему такой чтобы он отчитывался) Хорошо! Sherif /ao написал что за дм будет сажать каждого, На что мне ответил фома что стрельбу XINBO с провоцировали, тем самым была оборона, т.е В киллстате видно что Только Xinbo убивает и не кто другой больше, и так же сажаю только Xinbo после этого видно как фома его выпускает 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)[ [21:41:27] (( Модератор SHERIF: По приезду все строимся и не стреляемся. Увижу дм - посажу )) [21:44:34] extrememash1NA[81] говорит: хули ты делаешь ( Это предупреждение на стрельбу XINBO) [21:44:43] XINBO[39] говорит: Чё ебать? ( Это уже он меня убил) [21:45:05] GalaxY: XINBO был посажен в тюрьму Модератором SHERIF на 60 минут (Death Match). 21:45:08] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} SHERIF[9]: я предупреждал 21:45:21] (( Модератор SHERIF: Дм на варе до старта - сажаю как за дм )) [21:46:13] GalaxY: XINBO был освобождён из тюрьмы Модератором Foma. Прошу по полной проучить плохого мальчика, и по языку настучать!
  11. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы давай,давай пиши пиши
  12. FUTURETOHATIKO.

    Согласен, очень плохо поступил! Просто на данный момент меня дамагером сбили х.. от куда! Прошу прощение ещё раз!
  13. FUTURETOHATIKO.

    1. Сервер GY 3 2. Ник FUTURETOHATIKO. 3. Уровень 35 4. Причина бан Оск модераторов Прошу прощение за своё поведение, но это было на эмоциях!
  14. Starix

    1) - Ваш ник Hatiko. 2) - Ник обидчика Starix 3) - Суть нарушения - Посадил за дм. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/wTjedNe За дм на мп* И какая разница кто тебя убьёт, ты отказался встать встрой! И свою крутизну оставь при себе. Клоун
  15. DIplo

    Щас бы за просто так 6 зв давать.Чучело болотное.
×