Перейти к содержанию

Сырный передоз

Ангелы
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о Сырный передоз

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.11.2004

Контакты

  • Skype
    ababba

Информация

  • Ник в игре
    CheeseCake
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Обиженка aka [GY]DEVil

    Девилу похуй на правила, делает как ему понравиться, сам хамит, класс модер, гу гг.
  2. TTM

    Насчет неадекватов с The - я за них не отвечаю, когда я стоял на лидерке говна от лица стритов не было, зато состав триады хуячил стритов, как только состав выедет с респы.
  3. TTM

    Ну да, вы давали вылететь на 1 см от респы и сразу поливали, это респкилл так-то.
  4. Отыгрывал игру как за бандита так и за законника никогда не возникало вопросов и нытья, как у вас , когда меня сажали 1х1, ибо так и должно быть что 1х1 законник сажает на изи. Гидра с Апачем лично мне никогда мозги не ебала, если у фракции онлайн большой, они могут додуматься сбить эту гидру. А вот запрет обыска в районе фракции(аммо, бар, кфц фракции) вполне сбалансированно, ибо иногда заебывает, когда тебя по кд обыскивает почетник бк из лвпд генг около респауна твоей фракции. А насчет тазера, лично я ясен *** буду тазерить челика, который отыграл в самп раза в 2 больше чем я или гоняет с рампагой/сайлент аимом. К тому же у бандосов есть дохуя способов спастись от тазера( /eat, /usemeds, /udc).
  5. Alexandrova.

    Ахавхахвах, такая смешная а если чувак решил собрать гражданских, чтоб устроить что-то или раздать денег?? Тебе надо мут выдавать за флуд в /o. Окей, тогда и мутите за /o El Coronos, тоже по сути скрытый набор, не? Окей, это скрытый набор, признаю. Кста, не особо она адекватна для модера, хоть это и ВК, но Александрова кикала челика с МЧС, за рофл в подслушке и может забанить за оск в ВК.
  6. [GY]SIMENS не жалоба а предложение

    Ты ебнутый или да? Почетник якудзы стоит на 2 лд, а не на главной и к рифе он относиться нейтрально, стриты всегда по возможности откатывают рифе. Без обид, но со стороны рифы бывало и такое, что стриты откатили 2-3 терры, а рифа вместо отката нападает территорию. И никто из стритов не ныл, когда на лд бк стоял почетник рифы и рифа буквально передавала терры бк-шникам. Если бы у тебя был бы мозг, то до тебя бы дошло, что никаких джашников на сервере уже давно нет .
  7. [GY]SIMENS не жалоба а предложение

    .ja появились в lcn
  8. Модераторы

    я обобщил на ней, че вы на меня накинулись?? сам недавно хейтил александрову, щас защищаешь поздравляю с др. Лично у меня бывало и такое, что кидаю репорт, и его не чекали, когда в игре около 7 модераторов находилось(в день зх) и в тоже время смотрю челик на бажине за ьтм стреляется класс. А как выдать мут за мат в репорт или за мат в /o модеры тут как тут. А почему хилисонг не сидел во фраках, а спекал за репортами 24/7. Я мать свою проверил вроде живая, можешь вопросы не задавать. не играют, ага конечно видел тебя за коронос в терре захвата и вроде убил тебя за зч армы. ОГО-го, а ты знаешь что создания играбельности на сервере ваша работа?
  9. Модераторы

    ваще реально жиза такой бегаешь бегаешь там тебе по респе накидали а там александрова сидит за коронос играет и биндером отвечает оставьте жалобу на форуме а вот ее коронос попросят поспекать она сразу спекает не честно так пожайлуста запретите модерам играть во фракциях прошу умоляю.
  10. Лидеры Армы

    ну дада, лспд так классно чистят терры убивают всех кроме коронос.
  11. Лидеры Армы

    Лол, а че армейцы должны терпеть ваши постоянные срывы зч, оски от е5, все справедливо.
  12. ReeVes

    Я короче придумал как можно с софтом бороться чтоб игроки записывали на вебку как они руками двигают и по клавиатуре стучат ,и фрапсили сампик. Если пк слабый - на камеру снимали.
  13. aimbot

    Аимбот по скину у твоих дружков с ьтм по типу положения или тумнайса, которые с калаша 30/30 выдают.
  14. Лидеры якудзы не следят за составом :c

    Не минусуем, меня наказывали за такое с причинами "ПДД", "ДБ" эти все дб сопровождались 5-6 рангами YKZ, так что бессмысленно писать в разделы игроков, ибо это все идет от лидера.
  15. lil_claw

    Лол, а как по твоему армейцы должны разобрать, кто помогал преступнику, а кто нет. Название с видео на никнейм себе смени, подойдет.
×