Перейти к содержанию

q u e s t

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о q u e s t

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    tg: @quest1qk

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Unban // PR1FBREVKTENSE.

    Дэмури, ну ёба*ый ты в рот, вот обьясни мне только одно, для чего ты сливаешь игроков, которые е*ут тебя в сраку? Если ты такой нулёвый, мы не виноваты. Игроков ты банишь, чтобы тебе было легче играть? Новый аккаунты никто не запрещал, до момента блока. Про овец не забывай со своим сампом, брооо. :333
  2. QUESTiONABLE.

    Штаны в говне.
  3. QUESTiONABLE.

    Гав гав.
  4. QUESTiONABLE.

    Пример своей стрельбы сейчас скину. one second.
  5. QUESTiONABLE.

    Всё оффтоп, 3 миллиона лет мута, чтобы он тут не отписывался никогда.
  6. QUESTiONABLE.

    А что тут не так? Обычная стрельба помоему, нет? Могу скинуть видео своей стрельбы.
  7. QUESTiONABLE.

    Нету, так как меня никто не просил видео писать. Если меня разбанят, буду писать видео огнестрельныx мероприятий.
  8. QUESTiONABLE.

    1) Ваш ник: QUESTiONABLE.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.140.70.1213) Причина Бана: cheats on fire4) Дата Бана: 27.06.20185) Ник Модератора, который вас забанил: Nastya.6) Комментарий от себя: Док-ва в студию.
  9. idea.

    ta ya ponyal yje :(((((((((((((((((
  10. idea.

    ti yveren 4to pisal ya?
  11. idea.

    1) Ваш игровой ник: idea. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.140.70.121 3) Причина Бана: Реклама читов. 4) Время Бана: xz 5) Ник Модератора, который вас забанил: dokken 6) Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/6rjwd4pl0wnh26 7) Комментарий от себя: za wo menya vzlomali?
  12. _JoN_

    А док-ва де?
  13.  iNDETABLE. | Aimbot

    Опять бан по своему видео, снимите овечку с мд, онлайна так не будет.
  14. QUESTiONABLE.

    1) Ваш ник: QUESTiONABLE.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический.3) Причина Бана: Оскорбление Администратора.4) Дата Бана: 28.03.20185) Ник Модератора, который вас забанил: Mashinist6) Комментарий от себя: Извиняюсь перед модератором которого оскорбил, поиграть xочется. Надеюсь на разбан.
  15. Russian Mafia

    Дайте мут этому клоуну.
×