Перейти к содержанию

#refe

Ангелы
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о #refe

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Discord
    huehuehaha#9793

Посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. iNFETENSE

    Долбоеб что ли? Хоть один бан за аим покажи мне Заткни ебало свое, сын говна ебаного , ты тут ваще левый, сдохни навсегда от сюда
  2. iNFETENSE

    Как я тебя научу, если у тебя рук нету, инвалид. Есои ты тупой и не выкупаешь что тебе говорят - лучше ваще исчезни **** из жизни
  3. iNFETENSE

    Алёша, у тебя будет 100 фпс без унлока, у меня 40 на улице всегда
  4. iNFETENSE

    Сделай себе ник долблюсьвглазаOFF. , посмотри сколько у тебя фпс, тебя сильнее трясеь сук
  5. iNFETENSE

    *****, я тоже могу спецом зажать стрелку, чтобы занесло. На первых же секундах развернуло из-за его нажатия по стрелках
  6. iNFETENSE

    Так ты сам едешь как и я , темболее в спек тебе не передаст все в милиметрах Да твой отец тоже улетел на тот свет как глупый идиот, понимаю Внатуре у меня очень мало трясет из-за фпса
  7. iNFETENSE

    нет , т.к читы не использую
  8. iNFETENSE

    пацаны ну я ж контролировал, вы чо бухие ездите и вас носит что ли
  9. iNFETENSE

    так контролируешь её изи
  10. iNFETENSE

    не вижу чита, трясло экран по минимуму под нариком , собсна жду разбан
  11. iNFETENSE

    ждем
  12. iNFETENSE

    1) Ваш ник: iNFETENSE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: anti-drugs-_- 4) Дата Бана: 01/01/19 5) Ник Модератора, который вас забанил: Volter 6) Комментарий от себя ты че ваще клоун? какой анти другс
  13. 1. Ваш ник на сервере: iNFETENSE 2. Ник нарушителя: ppG.Cedoy 3. Что он совершил: нурк 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/TcBCiLU
  14. Seee // К.А

    что ты несешь, тебя попросили док-ва ДМ'a, а ты бредишь тут
×