Перейти к содержанию

.SADGIRL.

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о .SADGIRL.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 14.04.1948

Контакты

  • Skype
    sladkay16797

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. [GY]Den73 a.k.a penis <3

    Целочка, любимая, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья, здоровья, шоб член стоял как штык
  2. SerJ

    Мне немного даже обидно становится, что человек так сильно радуется, когда вступает в Баллас. И зачем все эти жалобы, если ты не знаешь, что и как произошло?
  3. [Sociopath]

    c перерождением друг!
  4. Вам среды не хватает или же, снова закон мешает?))
  5. Карпач

    Cаша, ты то куда? Ты вроде на лидерку встал, чтобы писать каждый раз " ьтм сасац"? Какие же лидеры классные в байкерах. Если уж карпачу ничего не сделают. То дайте добро писать это и всем лидерам. Общий чат превратится в Для вас это же " Проявление адекватности " или же это просто ничего не значит. Назвать кого-то хуйней будучи лидером это классно. Две тысячи девятнадцатый год, привет. Как же мне за тебя стыдно..
  6. Карпач

    Дополню к жалобе. Кинг, я думаю, ты же не пропустишь это мимо своих ГМ'овских ушек)) Нажми x2 эх, не хочется слышать ещё " Я проведу с ним беседу, лидер получает устный выговор "
  7. Карпач

    Однако, лидер много чего себе позволяет. Провоцировать вражескую фракцию (Триаду в /o) Цитирую: " Петухи, го на аммо " Это не очень нормально для лидера. Карпач, перестань быть дауном. Ты же лидер байкерской мафии
  8. Vrn

    Ребята, сегодня ведь конец света, давайте лучше жить дружно!
×