Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    110

Сообщения, опубликованные emptiness


  1. 20 минут назад, Biackwood сказал:

    1. Ваш ник на сервере [D12].Kaneki
    2. Ник нарушителя brklyn22
    3. Что он совершил обрыв


    4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://imgur.com/a/iHqdMRz

     

     


  2. 1. Настя
    2. SpD
    3. Неадекватное поведение, хамство в мою сторону, модератор стоял без цвета, его просили уйти за нарушение правил, угрозы в мою сторону, что меня снимут с хелперки, упоминание какой-то информации с админ конфы, про какие-то + и -, я не совсем понял о чем идет речь, но за хамство мне было неприятно, чтобы хелперу кто-то писал такое, чтобы я терялся, когда я топ 1 по онлайну и очень много ответов, очень неприятно. Почему уже модератор 2 уровня незаслуженного решает, буду я с хелперкой или нет, я не понимаю вообще.
    https://imgur.com/a/TapEgqJ

    • Лайк 1

  3. Такой модер хороший, всё сразу сказано несколькими темками:
    обман игроков в казике

    опять же обман игроков в казике:

    опять же обман и блок аккаунта:

    менял гташку при проверке пк чтобы че-то скрыть, опять же бан((

    сам сказал что там были читы угарно конечно


  4. 2 минуты назад, nvm. сказал:

    скажи пожалуйста , почему "товарищ" не обратился к гу скинтисту в таком случаи ? почему не пошли выше ? 

    мои слова и про "колишь в машонку" тоже пытались развернуть как "правда,он сам ведь сказал" но вот видишь в чем загвоздка выходит, в том что , ты на фул пиджаке сидишь и пишешь в /o чат , что я "модератор" купил этот пост у "администратора" , имея в док-ва только какой то сриншот в рофляном сообщении . ну это типо смешно серх 

    я угараю с челиков , которые топят за то шо на мд стоит чел который курит шишки. и что ?:) в хелперах есть голубой , вам какая разница ?:D ваша жизнь что ли ?) 

    Игрока тогда разбанили, ведь ты сам такое написал, здесь я так же передал твои слова, что не так я не понимаю?
    Ты мне по факту ответить можешь что я нарушил из правил сервер и доказать это? Потому что в игре с тобой пообщаться не вышло, ты как не ставил игроков ни во что, так и дальше не ставишь, тебе наплевать на всё.
    https://imgur.com/a/lwY9DaY


  5. Только что, nvm. сказал:

    "купил модерку" твои отмазки сейчас такие же как у чела шо писал "в залупу иди колись" "ты же сам писал это в дс,ну бляяяя" . клоун. 

    прежде чем заявить ,что кто то что то купил. ты обязан иметь весомые док-ва. а не рофляную переписку с "товарищем" как я думал) модератор третьего уровня экей редбул)) 

    Ты мне что-то по факту ответить можешь, а не клоуном меня называть? 
    Твой товарищ такого же мнения, что и я о тебе, откуда ему или мне было знать это рофл или нет? 
    Скажи тогда, что я нарушил по правилам твоего же сервера, когда ты сам пишешь? Я твои слова передал в игру, что не так?
    Если ты шутишь, я тоже шучу, что мне запрещает это делать?


  6. 6 минут назад, nvm. сказал:

    как не клеветал ? а "ты купил модерку у барса, ты платил адм что бы не сняли с хелперки,ты покупаешь донат себе бабки забираешь" серх ,давай не будем. 

    Подожди, где я клеветал тебя ты можешь мне конкретно сказать? Ты в дс писал, что закинул рубли барсу на счёт модерки, а не за спасибо в голосовании? - Писал
    Где я написал что ты платил админам, чтобы тебя не сняли с хелперки? 
    Ну так ты меня извини, я написал жалобу на тебя, чтобы решили, сказали все чисто, ну окей. Ты сам предложил скинуть на твою же карту донат, это я просил или ты? 
    В чем заключается тогда моя клевета?

    • Лайк 1

  7. 1. Nastya_Bogomol
    2. SpD
    3. Попытка продажи виртов за реал, предложил игроку закинуть бабки на свою карту, давно так можно?

     Я впервые такое слышу, когда увидел похожие темки в банном листе от игроков, где не просто предлагали, а только заикнулись о своей карте, их сразу же банили, а тут что? На модератора 2-го уровня это правило не распространяется? Уважаемые, советую всем обратить внимание на скриншоты и сделать выводы.
    https://imgur.com/a/9ftYgzI

    • Смутило 2

  8. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Мнение и оффтоп две разные вещи

    Вроде всё по теме, ничего лишнего он не сказал, чтобы ты его блокировал навсегда на форуме, никаких оскорблений и затрагиваний он не использовал, я заскринил его отпись на всякий случай, пусть будет на память....


  9. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Эти личная переписка двух модеров,какое отношение имеет к теме?

    Зачем ты удаляешь пост, когда человек отписался о том, что думает об модераторе, я не понимаю, вам так правда глаза режет или что?
    https://imgur.com/a/lDUgGKn

    Ну всмысле какое отношение, модератор на скрине сам же пишет, что закидывал рублики барсу, а не плюсы модеров помогли его поставить, в чём заключается моя клевета? ЕСЛИ ОН САМ ПИШЕТ ОБ ЭТОМ, скажи мне..........


  10. 3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Я тебе еще раз говорю,покажи где модератор покупал модерку у барса, скрины,переводы и тд, тебя забанили за это, то что он писал в личной переписке которую тебя слили не имеет отношения

    Держи Димон, скажем спасибо рублику улетевшему барсу на карту или я это сам придумал, что скажешь? В чём заключается тогда моя клевета, если он сам об этом и пишет, а еще называет модеров сам видишь кем, тех кто тыкают за него минус в вашей конфе...
    https://imgur.com/a/gMk1IeW


  11. 1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

    Причем тут он писал? вспомни как тебе мут дали где ты написла что мп затащил,а потом ты пошел жб писать что это шутка

    Подожди, всмысле причем тут что он писал? Тогда почему он меня забанил, если он сам знает что об этом писал, скрин скинул если что выше.
    Мне мут не давали, дали другому человеку совершенно, который стоял ради со мной, он просто с моего форумника отписывался, да и к чему это вообще, если ты сам там ответил, что за такое не наказывают или тебе скрин нужен?...


  12. Только что, Dimka_Vrn сказал:

    Фактически тебя забанили за слова о покупке модерки у барса, будь добр скинь док-ва покупки либо будет отказ

    Димон, я же вроде простыми словами для Вас выражаюсь, перечитай пожалуйста мое сообщение выше.
    Цитирую:"Итак, @nvm. вопрос теперь только к тебе и @[GY]BARS а так же @Дядя Саша, если я докажу, что ты сам писал о покупке модерки что закидывал бабки барсу, ты забанишься, скажи мне? Отвечай только да или нет, не нужно мне про твою воду, жду твой обдуманный ответ, пусть все видят игроки а так же наши читатели. Если я доказываю, что ты покупал, ты банишься? Если я не доказываю, я согласен на то, чтобы меня не разбанивали и я уйду с позором в слезах с сервера.
    Ответ: да или нет.
    "


  13. 3 минуты назад, nvm. сказал:

    Ну давай, скинешь скрин перевода моего кому барсу или Саньку , а лучше еще скрин договора о покупке , пж... Фулл клоун. Редбул привет)))) 

    Нет, я тебе вопрос совсем другой задал, ты забанишься если я предоставлю тебе скриншоты где ты писал, что купил модерку и меня разбанишь? Ведь никакой клеветы в твою сторону у меня не было.
    Да или нет.

    3 минуты назад, Аксон сказал:

    Отпишусь как модератор, прежде чем ковыряться в чьём то дерьме, сначало в своём посмотрите....Раз ты хочешь рассказать,как Саня стал модером, может быть,ты расскажешь как ты стал хелпером?

    Если у тебя есть какие-то вопросы как я стал хелпером, ты можешь мне задать его так же жалобой на того кто ставил или же мне написать в ПМ.

    Димон, к тебе 0 негатива, я тебя понимаю и не осуждаю, но почему стрим оффнул? :)


  14. Ну, тут меня попросили отписаться от имени ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА СЕРВЕРА, личное мнение главного нового модератора нашего сервера, почему его не наказывают и не снимают, он затрудняется ответить, а так же как старый игрок Димка_Врн, олдовая персона сервера говорит, что дело даже не в самом к примеру ВХ спида, а сам его базар, что он уже бы давным-давно улетел бы, очень интересно, сейчас в 2024 году какие-то правила менялись в сторону модераторов или я чего-то не понимаю? 
    https://imgur.com/a/LOpoFvd


  15. Итак, @nvm. вопрос теперь только к тебе и @[GY]BARS а так же @Дядя Саша, если я докажу, что ты сам писал и купил модерку, ты забанишься, скажи мне? Отвечай только да или нет, не нужно мне про твою воду, жду твой обдуманный ответ, пусть все видят игроки а так же наши читатели. Если я доказываю, что ты покупал, ты банишься? Если я не доказываю, я согласен на то, чтобы меня не разбанивали и я уйду с позором в слезах с сервера.
    Ответ: да или нет.

    • Лайк 4

  16. Очень интересно было послушать на стриме, что я хуесос, а модератор лучше всех, ведь в жалобе я налил очень много воды, хотя он стоял на испытательном сроке а так же 1 уровне модерки, где ну вообще косяк максимум два может быть, а тут, извините меня, сколько всего у него косяков? 20-30-40-50? 
    Послушайте и наслаждайтесь.
    Как и просил, темку не закрывайте, будет ещё добавляться, самое интересное скорее всего завтра, спасибо.)))

     

×