Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент emptiness

  1. закрываю глаза

    Такой модер хороший, всё сразу сказано несколькими темками: обман игроков в казике опять же обман игроков в казике: опять же обман и блок аккаунта: менял гташку при проверке пк чтобы че-то скрыть, опять же бан(( сам сказал что там были читы угарно конечно
  2. закрываю глаза

    Игрока тогда разбанили, ведь ты сам такое написал, здесь я так же передал твои слова, что не так я не понимаю? Ты мне по факту ответить можешь что я нарушил из правил сервер и доказать это? Потому что в игре с тобой пообщаться не вышло, ты как не ставил игроков ни во что, так и дальше не ставишь, тебе наплевать на всё. https://imgur.com/a/lwY9DaY
  3. закрываю глаза

    Ты мне что-то по факту ответить можешь, а не клоуном меня называть? Твой товарищ такого же мнения, что и я о тебе, откуда ему или мне было знать это рофл или нет? Скажи тогда, что я нарушил по правилам твоего же сервера, когда ты сам пишешь? Я твои слова передал в игру, что не так? Если ты шутишь, я тоже шучу, что мне запрещает это делать?
  4. закрываю глаза

    Подожди, где я клеветал тебя ты можешь мне конкретно сказать? Ты в дс писал, что закинул рубли барсу на счёт модерки, а не за спасибо в голосовании? - Писал Где я написал что ты платил админам, чтобы тебя не сняли с хелперки? Ну так ты меня извини, я написал жалобу на тебя, чтобы решили, сказали все чисто, ну окей. Ты сам предложил скинуть на твою же карту донат, это я просил или ты? В чем заключается тогда моя клевета?
  5. Спид

    1. Nastya_Bogomol 2. SpD 3. Попытка продажи виртов за реал, предложил игроку закинуть бабки на свою карту, давно так можно? Я впервые такое слышу, когда увидел похожие темки в банном листе от игроков, где не просто предлагали, а только заикнулись о своей карте, их сразу же банили, а тут что? На модератора 2-го уровня это правило не распространяется? Уважаемые, советую всем обратить внимание на скриншоты и сделать выводы. https://imgur.com/a/9ftYgzI
  6. 1. Ваш ник Nastya_Bogomol 2. Ник модератора spd 3. Что он сделал? Взял забанил за клевету. Ну что, думаю можно начать. Начнем все сначала с его хелперки и закончим тем, что ему дали 2-ой уровень модерации. Что мы видим на хелперке от данного персонажа? Первая жалоба игрока на хелперке - полученный его выговор и неадекватное поведение. Вторая жалоба на игрока на хелперке и его опять же полученный выговор, за то что не знает дефолтных правил сервер - Третья жалоба на хелпера за оскорбление и опять же выговор и беседа - Хм, что же мы видим? Лучшего хелпера сервера, который заслуживает модерки, согласны? Вот так же и думает спид, что он модерку заслуживает. Теперь начнём уже путь его модерский всё от начала и до конца, надеюсь, что после этого вся правда вам прояснится и глаза откроются. За заслуги спида, его ставят на модерку 1-го уровня, сначала я не верил, но потом слухи подтвердились увидев это по жалобам и ответам на них, а так же по ответам барса на жалобы, что данный игрок купил у него модерку, ну вы как обычные игроки думаете, что такого бы человека держали бы на модерке? Пройдёмся по жалобам. Жалобы на испытательном сроке, на котором согласно правилам за любой косяк вас снимут с модерки: Первая жалоба считайте в первые дни, где модератор не знает, что нельзя бегать на КС с ВХ, где ему дают выговор вообще не знаю какой и откуда у модераторов появились в наше время выговоры: Вторая жалоба на игрока, опять же на испытательном сроке, где он как всегда и опять же оказался неправ и приходится игрокам выплачивать компенсацию: Третья жалоба, где он опять же кого-то неверно наказал и приходилось разбираться только через форум, ведь по другому к нему не доходит и опять же где он был не прав(как и всегда впрочем) - Четвертая жалоба, неадекватное поведение его в сторону игроков сервера и общение его в дискорде, где по итогу игрок был разбанен - Пятая жалоба, бан игрока просто так за клевету, когда он сам же рассказывал всем в чаты, что он колит в залупу и наркоман, где по итогу игрок так же был разбанен - Продолжим, ведь по идее его должны были еще снять с первой жалобы, но кому это интересно, ведь спид сам знает что барсу откидывал копеечку, чтобы его не сняли, а так же за модерку, ведь будь это сименс, такая особь никогда бы на модерке не стояла. Шестая жалоба, лично даже моя на половину, ведь модератору приходилось доказывать где границы респы и доказывать модератору в чем он не прав, где по итогу как и всегда с игрока было снято наказание и выплачена компенсация в размере 15 миллионов - Седьмая жалоба за колит в залупу, где игрока забанили, но на этот раз решили ввести в правило, что если кто-то, пишет что-то об этом, то можно уже банить игроков за клевету, не знаю даже за какую, ведь если пролистав выше, можно увидеть, что модератор сам об этом всем и всегда писал, и опять же игрок был разбанен, модератор как всегда был не прав - Восьмая жалоба, там где он не нужен в темке, он решил пооффтопить и что-то высрать в сторону игроков - Девятая жалоба, тоже очень щас начнутся интересные, ведь уже не только беседы и компенсации будут, а уже модератор будет за все свои неверные наказания отсиживать в ФДМ, где опять же по факту он был как модератор (как и всегда) не прав, одни беседы, делать ничего как и всегда не будем, ведь зачем, лучше всего это стерпеть - Десятая жалоба, где опять же модератор не знает сколько нужно выдать наказания за мат, а сколько за оскорбление, где так же он по факту был не прав - Одиннадцатая жалоба, где опять же модератор был не прав и тут уже барс ему посоветовал быть внимательнее, действительно, до этого он же был самым лучшим - Двенадцатая жалоба, тут уже опять переходим к первой жалобе, очень похожей, только тут модератор уже катается с ВХ на поезде, но и тут ответ барса просто убил, хотя преимущество ну было, согласитесь огромное было - Тринадцатая жалоба, опять же кто? Опять же спид, уже сколько сидит он в ФДМ? Уже 2 часа отсиживает, за свои неверные действия, за свои попытки слить игроков, ещё и платит компенсацию, уже какой очень грубый косяк, ещё и на первом уровне модерки, у меня просто нет слов - Четырнадцатая жалоба, игрок просто так отсидел свое наказание, не понятно даже за что, модератор опять же был не прав (если не ошибаюсь он тогда так же отсидел ФДМ) Пятнадцатая жалоба, мало того, что модератор его наказал вообще ни за что, сам виноват, что выдал неправильно наказание, так еще и в сторону игрока хамит, говорит вытри слезы, че ты ноешь... Нормальное общение? Конечно нормальное, ведь мы только этого и заслуживаем - Шестнадцатая жалоба, опять же, модератор не прав, ответ от ГА всё ещё ожидается, не знаю что там ожидается, когда модератор наказывает игроков по выдуманным правилам - Семнадцатая жалоба, опять же, с игрока наказание было снято, модератор как всегда наказал не верно, игрок оправдан, как и всегда, ничего нового, опять же модератор был не прав - Восемнадцатая жалоба, игрока просто так наказали за +с там где его нет, модератору уйма раз доказывали и показывали, что это не +с и опять же где модератор не прав, но всё ещё ответа от ГА мы не дождались, надеюсь после нового года что-то получим... Опять же модератор не прав - Ещё жалобы, а точнее проверка его ПК игроку, мало того, что персона не умеет проверять компьютеры, так ещё и сломала игроку пол компьютера, где мне пришлось потом рассказывать и показывать, как всё вернуть в исходное состояние, а это было не очень просто - Двадцатая жалоба, тут уже он опять наказал игрока просто так, БАРСУ уже пришлось снимать игроку блокировку, мало того, что он наказал игрока за +с, так ему ещё и пришлось доказывать игроку, что он это не делал, а не модератор просто скинет доказательства - Пока что лень искать еще жалобы, так как их очень много, в банном листе тоже полно, где игроки были оправданы и разбанены, но я думаю этого хватит. Ну и на финал, его отношение к игрокам сервера, то что мы все долбаебы, ну впринципе так и есть, что сказать, мы все не правы, а он прав, как и всегда - Ну и добавим финальный штрих в наш список,ПОКУПКA ВИРТОВ ЗА РЕАЛ, НА СВОЮ КАРТУ))))))))))))))), вот смотрите, друзья скриншоты, игрок спрашивает по чем можно продать Донат, и что мы видим от модератора? Он предлагает игроку скинуть куда деньги? На свою карту, а давно так можно, извините? Я впервые такое слышу, когда увидел похожие темки в банном листе от игроков, где не просто предлагали, а только заикнулись о своей карте, их сразу же банили, а тут что? На модератора 2-го уровня это правило не распространяется? Уважаемые, советую всем обратить внимание на скриншоты и сделать выводы. https://imgur.com/a/9ftYgzI Ну тут я не знаю, жалобы на счёт этого были уже выше, модератор как никак 2-го уровня и игроки должны "подавать свой голос, только по его команде", угарно конечно слышать такое от модератора, что считай игроки это для него собаки, очень приятно как всегда такое стерпеть и модератору ничего за это не будет, хамство, хамство и ещё раз хамство - https://imgur.com/a/5OPAjUI А вот скриншотик, отношение его уже не только к игрокам, а к модераторам, где он сидел в конфе с Димкой_Врн и скинтистом, как видно по пму он называет их "лицемерными уебками", наверное тебе @Дядя Саша очень приятно такое слышать от модератора твоего, ладно бы ещё он это где-то в дискорде написал или я не знаю, но в ПМ писать обычному игроку, который вообще никак не причастен к модерской части сервера, это как по мне опять же очень грубый косяк - https://imgur.com/a/1XXzIaF Просьба не закрывать темку, я всё отскринил что заливал и весь текст у меня скопирован, а так же отправлен уже в личку скинтисту, чтобы он с этим разобрался. Чуть позже как шепс проблюется и протрезвеет я добавлю скриншоты, где он матерился в админ чат красный такой, /ao вроде называется, где опять же ему ничего не было, ни мута, ни выговора, ни беседы Спасибо тем, кто прочитал, надеюсь аккаунт разбанят, ведь давно уже и не только Я, говорили и рассказывали, что игрок данный купил модерку, я просто передал слова игроков и тех, кто боялся это сказать. Потому, что это всё очень странно, когда снимают других модераторов за пару косяков (ещё и не таких грубых как у него), а тут уже столько жалоб и его ещё и повышают. Так что ребят, если вас будет он называть омулями, долбаебами, вы не удивляйтесь, это его обычное общение с игроками и отношение к ним. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/t7gTInN UPD: На счёт кстати первой жалобы, где он бегал с ВХ на кске, ответ он получил что старайся не палиться, хмммм окей терпим)_))))
  7. Открываю глаза

    Вроде всё по теме, ничего лишнего он не сказал, чтобы ты его блокировал навсегда на форуме, никаких оскорблений и затрагиваний он не использовал, я заскринил его отпись на всякий случай, пусть будет на память....
  8. Открываю глаза

    Зачем ты удаляешь пост, когда человек отписался о том, что думает об модераторе, я не понимаю, вам так правда глаза режет или что? https://imgur.com/a/lDUgGKn Ну всмысле какое отношение, модератор на скрине сам же пишет, что закидывал рублики барсу, а не плюсы модеров помогли его поставить, в чём заключается моя клевета? ЕСЛИ ОН САМ ПИШЕТ ОБ ЭТОМ, скажи мне..........
  9. Открываю глаза

    Держи Димон, скажем спасибо рублику улетевшему барсу на карту или я это сам придумал, что скажешь? В чём заключается тогда моя клевета, если он сам об этом и пишет, а еще называет модеров сам видишь кем, тех кто тыкают за него минус в вашей конфе... https://imgur.com/a/gMk1IeW
  10. Открываю глаза

    Подожди, всмысле причем тут что он писал? Тогда почему он меня забанил, если он сам знает что об этом писал, скрин скинул если что выше. Мне мут не давали, дали другому человеку совершенно, который стоял ради со мной, он просто с моего форумника отписывался, да и к чему это вообще, если ты сам там ответил, что за такое не наказывают или тебе скрин нужен?...
  11. Открываю глаза

    Димон, я же вроде простыми словами для Вас выражаюсь, перечитай пожалуйста мое сообщение выше. Цитирую:"Итак, @nvm. вопрос теперь только к тебе и @[GY]BARS а так же @Дядя Саша, если я докажу, что ты сам писал о покупке модерки что закидывал бабки барсу, ты забанишься, скажи мне? Отвечай только да или нет, не нужно мне про твою воду, жду твой обдуманный ответ, пусть все видят игроки а так же наши читатели. Если я доказываю, что ты покупал, ты банишься? Если я не доказываю, я согласен на то, чтобы меня не разбанивали и я уйду с позором в слезах с сервера.Ответ: да или нет. "
  12. Открываю глаза

    Модератор решил мне написать после жалобы в дискорде, что я получил в итог? Оскорбление и хамство, давно модерам можно так общаться с игроками? https://imgur.com/a/X4sZVoO
  13. Открываю глаза

    Нет, я тебе вопрос совсем другой задал, ты забанишься если я предоставлю тебе скриншоты где ты писал, что купил модерку и меня разбанишь? Ведь никакой клеветы в твою сторону у меня не было. Да или нет. Если у тебя есть какие-то вопросы как я стал хелпером, ты можешь мне задать его так же жалобой на того кто ставил или же мне написать в ПМ. Димон, к тебе 0 негатива, я тебя понимаю и не осуждаю, но почему стрим оффнул? :)
  14. Открываю глаза

    Ну, тут меня попросили отписаться от имени ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА СЕРВЕРА, личное мнение главного нового модератора нашего сервера, почему его не наказывают и не снимают, он затрудняется ответить, а так же как старый игрок Димка_Врн, олдовая персона сервера говорит, что дело даже не в самом к примеру ВХ спида, а сам его базар, что он уже бы давным-давно улетел бы, очень интересно, сейчас в 2024 году какие-то правила менялись в сторону модераторов или я чего-то не понимаю? https://imgur.com/a/LOpoFvd
  15. Открываю глаза

    Итак, @nvm. вопрос теперь только к тебе и @[GY]BARS а так же @Дядя Саша, если я докажу, что ты сам писал и купил модерку, ты забанишься, скажи мне? Отвечай только да или нет, не нужно мне про твою воду, жду твой обдуманный ответ, пусть все видят игроки а так же наши читатели. Если я доказываю, что ты покупал, ты банишься? Если я не доказываю, я согласен на то, чтобы меня не разбанивали и я уйду с позором в слезах с сервера. Ответ: да или нет.
  16. Открываю глаза

    Очень интересно было послушать на стриме, что я хуесос, а модератор лучше всех, ведь в жалобе я налил очень много воды, хотя он стоял на испытательном сроке а так же 1 уровне модерки, где ну вообще косяк максимум два может быть, а тут, извините меня, сколько всего у него косяков? 20-30-40-50? Послушайте и наслаждайтесь. Как и просил, темку не закрывайте, будет ещё добавляться, самое интересное скорее всего завтра, спасибо.)))
  17. Открываю глаза

    Мут выдайте товарищу за оффтоп, который спрашивает можно ли обрывать выстрел об стенку на модерке 1-го уровня и чекает переписки в телеграмме без разрешения, спасибо. Жалобу лень редактировать, залью отдельно его общение с игроками, где мы играем на ГУ и он угрожает забанить игрока за софт, что мы видим на данном скриншоте? - https://imgur.com/a/FRcW2Q1 Игрок не будет искать читы, а зачем ведь нужно их искать на компьютере? Ведь мы находимся на сервере GalaxY, где доказывать ничего не нужно, хватит просто забанить и написать, что док-ва у ГМ и ничего не нужно больше делать, ведь и так на разбан откажут, продолжаем терпеть, что же ещё сделаем....
  18. Открываю глаза

    Где клевета, можешь мне сказать? А то просто ты кроме этого слова в своем контексте ничего не используешь, ведь все жалобы по факту на тебя были написаны, если ты этого не понимаешь и не соображаешь, что это запрещено и что существуют правила на сервере где ты занимаешь такой пост, ты должен соблюдать правила)
  19. жалоба

    Попросили создать, помогаю как хелпер
  20. Привет. 1. емптинесс 2. .хунтер. 3. 4. По жалобе я был оправдан, из-за того что я отсидел тюрьму и много кто не получил зарплату и ушли, требую компенсировать мне ту сумму которая была указана в жалобе. Очень кстати тоже интересно, что модератор мне в игре написал, что он ничего выплачивать мне не будет, потому что его не интересует как я понял что ответил в финальном вердикте главный администратор по переписке с ним вчера -__ если надо лог скину.
  21. хотелось бы если честно да, чтобы такого модератора не было на сервере, который спрашивает в общий чат "А давно разрешили об стенку обрывать стрельбу???"
  22. [GY]Scientist / .Hunter.

    Ты ваще вдупляешь что ты пишешь? Ты заходишь не в дискорд, а в телеграмм в вкладку личное ,которую ты открыл без его разрешения и сидел там залипал, а если у него к примеру будет там важная и очень личная информация, к которой он не хотел бы, чтобы ты имел доступ, ты это вообще не можешь понять? И когда я получу компенсацию за свой фдм, ведь я был оправдан, а деньги нужно людям отдать. Если сегодня не будет я напишу новую жалобу...
  23. [GY]Scientist / .Hunter.

    Римский продавец софта?
  24. [GY]Scientist / .Hunter.

    Ты щас пишешь что он провернул схему с римским не имея на это ни единого доказательства, вообще ни единого. У меня вопрос, игрок тебе разрешил заходить вообще в телегу смотреть вкладку личные, ты у него спросил или сам взял зашел? Кто сказал, что вам вообще можно чекать переписки в телеграмме, без спроса?
×