Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент emptiness

  1. Я не буду тебе отвечать, только потому, что не хочу казаться тупым, как ты.
  2. У меня только один к тебе вопрос: Ты с детства такой тупенький?
  3. Dimka_Vrn

    2 дня прошло, ты во времени потерялся, или не можешь признать что у тебя автообыск? Ну если даже и нет у тебя его, то ты мог так только через вх смотреть, кто там едет и ид ввести...
  4. h2k

    Хорошая наводка, жаль что ты тупой очень и думаешь, что она не палится... Чекай ответ - Отказано. З.Ы. Киньте ему аккаунт в блок.
  5. [GY]Kostya_DzirT

    Как по мне ситуации одинаковые... Что он присел после выстрела, что он встал после выстрела, смысл один и тот же..
  6. [GY]Kostya_DzirT

    Константин Дзиртович, вы сейчас сами противоречите своим словам. Вы за это наказывали игрока - Member_GensuraY, у вас даже видео на канале было где-то, если найду - скину сюда. Хм.. З.Ы. Посмотрел, у тебя видосы все по ссылке только. :(
  7. unban

    Сколько банов у меня за аим? Ну-ка назови? Один бан за аим, и то псж который? Как мало вы знаете, как громко вы судите.. За муты, ну и че такого? Ну бывает мне мут дадут раз в месяц, и? Что ты этим сказал, я не понимаю.. Тебе же Саша дал ответ, на что ты надеешься?
  8. unban

    Ты серверу очень много поднасрал, много кто против твоего разбана, на что ты надеешься? Найди лучше для себе другой сервер - RP. :)
  9. unban

    А если Алёна будет не против, то и ты будешь не против? Вы такие смешные)
  10. unban

    Тебе же запретили играть на ГУ, говорили, что все аккаунты будут банить, что за дела?
  11. unban

    Может тебе вибратор еще подарить?
  12. unban

  13. Unban xavi

    З.Ы. Ну как вы там потомки, баните читеров?
  14. [TatarS]Driver96rus.

    Разбаньте братку, он не использовал нечего, помогите ему лучше удалить остатки, уверяю вас, что он не собирался использовать нечего.
  15. ща будет жарко

    При проверке ты идешь наху.й.
  16. SerJ seroga

  17. Захваты

    Запретите захваты, т.к. людям вообще неудобно в самп играть. З.Ы. 22:00 самое то.
  18. Trippyisme

    Опа-Опа, цыганей начали банить, еее, да здравствует холокост!
  19. /unban prosto.diko.aim.

    За читы нет разбана, бывай.
  20. iAmsterdam

    Что мешает тебе скинуть док-ва в тему? Че ты там скрываешь, или ты записать видос забыл? По другому как "клоуном" тебя не назвать, т.к. че за херню вы начали нести по типу "Док-ва скину ГА".. Бомжам лучше скинь свои док-ва, если просят в тему - скидывайте в тему, а не вы отмазываетесь, или ты боишься свою приватную ДЖЫТЫА спалить????
  21. Serj.

    Ты кикнут, я тебя поздравляю. https://imgur.com/a/rbLzF1R
  22. В 10 метрах, у тебя проблемы с детства с координацией и расчётами? Он у нас на каре сидел, если ты не понимаешь. Мне лечиться? Я бы сказал какая у тебя болезнь, но боюсь, что ты обидишься, а мне зачем это? Я хочу на этом сервере иметь только друзей!
  23. Ну ты смешной конечно, Василий. Видишь эту фотку у меня на аве? - Так это с твоего детского альбома.)00 Н По делу, тебе заорали мои собандовцы, что у нас мероприятие, ты в наглую простоял возле нас секунд 5-10, посадил нашего и уехал. Я понимаю типо стриты, помогаешь, все дела, как можешь, хочется поднасрать, но ты сам виноват, зачем было лезть? https://imgur.com/a/ukzeRMP P.S. Тот самый лидер БК.
  24. [w]Youngest.

    Простите его, парень же вреда не принес никакого, просто забанился по глупому, да и всё.
  25. Ник - Кому нужно, меня знают. Вот само видео игрока Ник игрока .kmv На видео видно, что у него есть наводка, даже тупой заметит) З.Ы. Забыл добавить, видео скачал себе.
×