Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    108

Весь контент emptiness

  1. SkyGod.

    Отпишусь в защиту игрока, так как это не софт, а обычный скрипт - замененный таб, который у половины сервера есть, если вы не знали. Не стал бы слушать человека который состоит в хитманах и говорит на замененный таб - софт, это конечно смех...
  2. пордам мангал

    1. emptiness 2. акссесуар 3. мангал на спіну продам заберите ктото мне на закуп бабла надо 4. хз даж дешево отдам скокото лямчиков предложите я пока в танки играю
  3. спид

    Помогаю как хелпер, попросили создать, ниже отпишутся
  4. спид

    Какой обман администрации? Зачем ты опять игроку угрожаешь, который и так запуган, ты всем игрокам будешь писать что я тебя забаню я тебя забаню? Я понимаю, что у тебя не всё хорошо, но зачем это в игру выливать?
  5. yurez =(

    Ну и мне так же бы желательно 500 лямов а то играли с тобой на донат с гарантом, а ты оказывается не можешь донатить, я бы так не играл никогда в жизни -__-
  6. SpD -_-

    1. Artem_24 2. SpD 3. Неадекватное поведение, слив админ инфы, оскорбление игроков Вчера примерно в 22:30, просьба проверить логи, так как скрины не делал, но остался чатлог, но всё можете проверить по логам, что он мне такое писал >> ПМ к spd(49): ты как на модерку вернулся? >> ПМ от spd(49): скиньчту задоргатил >> ПМ к spd(49): Сань, а че на тебя хейт такой идет? >> ПМ от spd(49): да они гандоны обиженные >> ПМ к spd(49): нахуя оскаешь, вдруг я солью? >> ПМ от spd(49): не сольешь) я тебя забаню за слив адм инфы @Дядя Саша Если он сам уже в открытую говорит, что с тобой работает, это уже какой-то вообще ***** @[GY]BARS Игрок попросил меня отписать жалобу, так как нет форумника, спасибо. Помогаю как хелпер.
  7. SpD -_-

    :DDDDDDD ты думаешь никто не знает что вы там делаете :DDDDDDDDDDD Пускай рома логи пробивает @[GY]BARS
  8. пордам мангал

    А извините я чото перепутал ето камин оказивается
  9. пордам мангал

    С грубиянами в сети разговор не заводи, ну и сам не оплошай и других не обижай Будь осторожен, читать оскорбления в интернете так же неприятно как и их слушать
  10. пордам мангал

    https://imgur.com/a/nrTeHal вот мангал
  11. акси аксі акси

    Андрюх привет сьогодні в танки не хочеш піти? АНтоха тоже буде
  12. Так а вчем мои угрозы заключаются, я говорил что тебя забаню или что? Сказал встану на мд посмотрим кто стерпит, ну и че? Где я те угрожал мужик
  13. donixgod

    Семен как там ларик поживает кстати, ему уже привязали читик? А то так сильно в конфе просил я в шоках -_- мэ)
  14. donixgod

    Ку фасекбой хз странно у мя как пинговало и сервак лагал не получалось как с пулемета убивать челибасов и по 2 пули сразу чтоб вылетало капец я в шоках -_-
  15. Киря

    ржака+
  16. пропал дом

    Помогаю как хелпер, просили создать темку, ниже отпишется .Arm.
  17. spd

    1. Настя 2. SpD 3. Неадекватное поведение, хамство в мою сторону, модератор стоял без цвета, его просили уйти за нарушение правил, угрозы в мою сторону, что меня снимут с хелперки, упоминание какой-то информации с админ конфы, про какие-то + и -, я не совсем понял о чем идет речь, но за хамство мне было неприятно, чтобы хелперу кто-то писал такое, чтобы я терялся, когда я топ 1 по онлайну и очень много ответов, очень неприятно. Почему уже модератор 2 уровня незаслуженного решает, буду я с хелперкой или нет, я не понимаю вообще. https://imgur.com/a/TapEgqJ
  18. SPD

    Попросили поднять
  19. СПД

    Попросили поднять
  20. spd

    Подниму чуть
  21. закрываю глаза

    1. Nastya_Bogomol 2. ip не в бане 3. спид 4. Вроде всё понятно, не клеветал, написал по жалобе если посмотрите, передал слова те же, что и писал спид
×