Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

    1 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент emptiness

  1. крыша дымится

    После работы и качалки всё сюда скину если над, видосы, скрины и так далее йошкин дрын, кирюх возвращайся... 200 хх))0))00
  2. хантер

    сиди на здоровье и 100 лямчиков в сейф закинешь я уже писал, 200 лямов перегнул, но 100 как раз покроют все мои затраты эщкере
  3. хантер

    тут я согласен, что ты не спид, тот бездарь хоть мог вирты заплатить и фдм отсиживал каждый день за косяки, а у тя виртов нет да и фдм ты сидеть не будешь, ведь в чем же ты виноват, наверное в том, что я попросил утебя док-ва а ты меня в чс кинул когда можно всё решить было за 2 минуты
  4. хантер

    Я думаю кто мне разрешил играть тебя уже не должно особо волновать, окей 200 не можешь, 100 выплатишь и я доволен и ты свободен к тебе претензий не будет
  5. хантер

    И зарплату по 7-10 миллионов мы выдавали, на 6 человек выдели и время проебанное и 5 территорий и то что я не смог отвечать на вопросы и проводить нормально захваты, итого 200 миллионов спс
  6. хантер

    Ну хорошо, давай по твоей схеме. Ты модератор 2-го уровня, тебя банят модераторы выше уровня по ошибке, у тебя очень важные дела в игре без этого твой день не задастся и будет очень плохое настроение, хочешь сильно поиграть и помочь серверу во время захватов, но тебя забанили, ты не можешь зайти, говорят ты что-то нарушил, когда просишь чтобы тебе скинули доказательства, тебя кидают в /blacklist и говорят, что нет нет мы заняты, ты ждешь ждешь у тебя нет настроения ты волнуешься за свою ошибку и хочешь увидеть за что тебя наказали, а когда скидывают доказательства, оказывается что ты не виноват, тебе будет наверное очень приятно. В моём случае, что мы имеем меня садят за багоюз (когда проходили очень хорошие захваты и люди были довольно), состав в панике, не знает что делать, второй лидер просит помощи и он еще не очень такой опытный, ему нужна поддержка, не нужно говорить про старших рангов, старшие ранги не возьму наркотики с сейфа, некоторые не могут узнать сколько откат территории, не откроют диглы. Ушли с фракции примерно 6 людей, некоторые кикнулись или же просто вышли, мы не смогли взять из-за тебя несколько территорий и несколько отбить, в сумме если считать то 5, я не смог ответить на вопросы от прекрасных игроков на сервере будучи хелпером, а так же не смог подбодрить людей своим лидерским постом, по этому выплати мне компенсацию, я понимаю что тебя не снимут и не понижут, ты не видишь что ты не виноват, у тебя плывут глаза, когда можно было всё решить за минуту, но тебе нужно было после моего сообщения "ку скинь видос в дс плиз" кинуть меня сразу в чс и игнорить в дсе, говорить загадками и бегать возле своего дома кругами (когда ты очень сильно занят), спасибо, время проебал, состав проебал, терры проебал, 2 часа отсидел, люди ушли, деньги в сейф положить не смог в ФДМе проебал 100к матов и 2кг наркотиков, но ты же не виноват, я забыл... Виноват я, я тебя понимаю :)
  7. хантер

    Выплатишь мне 200 миллионов за 3 часа проебанных захватов и 5 слитых территорий, инвайт в коронос кину закинешь в сейф под скрин, ну или же пусть тебя понижают за твою спешку либо снимают, соррян мужик, не первый твой косяк
  8. ♛ Граффити | El Coronos ♛

    Граффити - один из способов дохода El Coronos. Закрашивая граффити, вы помогаете El Coronos, зарабатываете деньги и выполняете отчёт. Любой участник фракции может закрашивать граффити и получать за это деньги, но обязательным это является только для 2+ рангов. Старшие ранги должны набирать в неделю минимум определенное кол-во граффити: 2 ранг (Comprobar) - 250 граффити; 3 ранг (Verificado) - 300 граффити; 4 ранг (El Entrenador Mayor) - 350 граффити; За покраску 1 граффити в дневное время (07:01 до 00:59) - $30.000. За покраску 1 граффити в ночное время (01:00 до 07:00) - $40.000. Скриншоты должны быть целыми. Отчёт заливать только скриншотами, это не должен быть отчёт с AutoGraffiti. Ссылка с отчётом должна быть залита на Google Диск (https://drive.google.com/drive) & imgur (https://imgur.com/). За набив граффити вам будет выдан выговор внутри фракции. По возможности залить все скриншоты в тему “Активность El Coronos”. За один заход закрашивать не менее 50 граффити. Отчеты с меньшим кол-вом рассматриваться и оплачиваться не будут. В сутки можно не более 100 граффити. Остальные не оплачиваются, но идут в отчёт. Отчёт должен быть в этой теме до субботы 21:00. Перекрашивать одно и то же граффити нельзя минимум 15 минут. За невыполнение отчёта Вы получаете выговор внутри фракции, а также лишаетесь права на повышение. $$$ Минимальные выплаты при условии выполненного недельного отчета: 2 ранг - $2.500.000. 3 ранг - $3.000.000. 4 ранг - $3.500.000. Ответственными за отчеты являются действующие лидеры банды. За оплатой/проверкой отчета обращаться напрямую к ним. Дополнительная информация. 1. Скрипт который помогает красить вам граффити и его возможности: ~ При нажатии кнопки X (по стандарту) около граффити, персонаж начинает закрашивать его, тратя на это минимальное количество очков балончика. ~ Скрипт считает количество закрашенных граффити, выводить его на экран. ~ Скрипт имеет функцию автоматической закупки баллончика в 24/7. ~ Скрипт делает автоскриншот после закрашивания граффити. ~ Меню настроек скрипта можно открыть командой "/graff" и настроить его под себя. Ссылка на скачивание 2. FastMap: ~ Для поиска граффити лучше всего использовать FastMap с картой граффити. ~ По умолчанию активация карты стоит на 1. Ссылка на скачивание 3. Альтернативный скрипт AutoGraffiti: ~ Активация /ag. При нажатии кнопки Z около граффити автоматически закрашивает его. ~ После того, как граффити закрашено - делает автоматически скрин. ~ Простой, практичный скрипт на случай проблем со скриптом выше. Ссылка на скачивание Форма подачи отчёта: Всю отчетность нужно заливать в дискорд канал в отдельном канале граффити - ссылка на канал [тыкай]
  9. ♛ Спонсоры Банды | El Coronos ♛

    Спонсоры El Coronos - это те люди, которые безвозмездно жертвуют своими: деньгами, имуществом, материалами, наркотическими веществами для развития банды. Чтобы не забывать таких людей, которые сделали большой вклад в банду, была создана данная тема, тут будут указаны люди, которые вложили в банду от $1.000.000, 100.000 материалов или от 1 килограмма наркотических веществ. После того, как вы положили в сейф банды деньги/имущество/материалы/наркотические вещества - cделайте скриншот и отпишитесь в теме по форме. Форма отписи спонсоров El Coronos: 1. Ваш NickName: 2. Ваш ранг в банде: 3. Что Вы положили в сейф: 4. Количество: 5. Скриншот: Список спонсоров банды El Coronos: hollowtothetouch - $1.000.000.000 emptiness - 1.000.000.000$ SexMachine - $1.000.000.000 LangeR - $900.000.000 [last.siga]Pampers - $180.000.000 + $20.000.000 + $5.000.000 faceseir - $150.000.000 hW.tw1pz - $80.000.000 + $50.000.000 Respect - 50кг наркотиков SCHWARZMULLER - $25.000.000 + 390.000 материалов + 100.000 материалов + 100.000 материалов + $10.000.000 + $10.000.000 + $10.000.000 + $10.000.000 + 100.000 материалов + 60.000 материалов + 100.000 материалов A[H]D[R]U[X]A - $30.000.000 [GH]kiruxa - $10.000.000 + 200.000 материалов + 3кг наркотиков Shepard - 1кг наркотиков shotn1k - 26.000 + 25000 + 50.000 материалов e5.champagnepapi - $100.000.000 Fruto ($_TimeK1ller_$) - 100.500 материалов + 100.000 материалов + 50.000 материалов + 100.000 материалов + 100.000 материалов + 106.000 материалов + 400.000 материалов hW.puwpuwpuw - $6.666.666 + 2кг наркотиков + 3кг наркотиков + $10.000.000 + $40.000.000 Loda. - 250.000 материалов ВАЗ_2102 - 150.000 материалов [DeLTa]MoNGoL - 500.000 материалов + 100.000 материалов +100.000 материалов + $20.000.000 Pivovarov -50.000.000$ DerfiZz - $30.000.000 podmogaxgod - 100.000.000$ + 100.000.000$ + 100.000.000$ BTFLYxGOD - 50.000.000$ + 50.000.000$ + 30.000.000$ + 52.000.000$ + 50.000.000$ Ascenee - 50.000.000$ simplex. - 25.000.000$ +30.000.000$ +100.000 материалов + 100.000 материалов + 100.000 материалов + 5кг наркотиков DETECT - 10кг наркотиков .nevermore. - 100кг наркотиков и 600.000.000$ KupeR - 250к матов и 30.000.000$ hayden - 600.000.000$
  10. ♛ Чёрный Список | El Coronos ♛

    Пункты, по которым можно попасть в Черный Список El Coronos: Пункты, по которым можно попасть в Черный Список El Coronos: 1. Оскорбление Фракции. (Выход - 5.000.000$) 2. Оскорбление членов фракции. (Выход - 1.000.000$) 3. Оскорбление лидера/Брата банды/почетных личностей банды. (Без права на выход) 4. Предательство (в том числе жалобы на своих,уход во вражескую банду и.т.д.). (Без права на выход) 5. Негативные действия в адрес лидера (оскорбление, использование оск. анимаций). (Без права на выход) 6. Использование оскорбительных анимаций (таких как /get clothes, /piss, /iznas, /wank и т.д). (Выход - 1.500.000$) 7. Слив любой информации. (Без права на выход) 8. Обман лидера (не вернулся с отпуска и т.д.). (Без права на выход) 9. Запрещающиеся действия ради кика (НУРК). (Выход - 2.000.000$) 10. Срыв захватов. (Выход - 5.000.000$) 11. ДМ участника банды (гражданский или союз). (Выход - 500.000$) Черный список El Coronos KOTE_noD_NAPKOTE [Пункт 6] Pro[J]ecT [Пункт 6] .Destination. [Пункт 6] XABIB [Пункт 11] Divor [Пункт 1] BUNKER [Пункт 1] Y0ned [Пункт 6] BEST [Пункт 3] DANbKA [Пункт 6] Rom1Q [Пункт 6, 6] Astalavista [Пункт 6] Max_Fiesta [Пункт 6] [4_brata].Sayhello. [Пункт 3] bearloga [Пункт 3] DimaS1ch [Пункт 3,5] .whiteking. [Пункт 3,5] netproblem [Пункт 2,3,5] Weldon [Пункт 1] Скриншоты залиты по старым пунктам, которые могут не совпадать Игроки, которые никогда не попадут в El Coronos Wpak - [Пункт 3] - (Скриншот) © SHAURMANNest. - [Пункт 3, 4, 5] © Branomanomadddogg - [Пункт 3] © wastGraz // [4_brata].Graz - [Пункт 2, 3] © wast Me.height - [Пункт 3] © PERFECTIONIST SUMMEROFHAZE aka oS.RAGE - [Пункт 5, 7] © SerJ prostoNick // GUESS - [Пункт 3] ©SerJ donixgod // shinazugawa_sanemi // - [Все пункты, без права на выход) © SerJ [4_brata].FaceBoy // brklyn22 - Все пункты, без права на выход) © SerJ swagxgod - [Все пункты, без права на выход) © SerJ deadxgod - [Все пункты, без права на выход) © SerJ GELIC / ajaraguju / GELENDEWAGENOVICH - [Все пункты, без права на выход) © SerJ Оставлять заявки в ЧС по форме: 1. Ваш ник: 2. Ник нарушителя: 3. Пункт по которому хотите занести его в ЧС: 4. Скриншот/Видео в качестве доказательства: Пожалуйста, заливайте скрины на сайт http://imgur.com, т.к с такого хостинга картинки не слетают.
  11. ♛ Discord | El Coronos ♛

    1. Скачать программу и установить её на компьютер: (Ссылка для скачивания) 2. После установки запустить программу. 3. Перейти по ссылке: Клик Откроется новая вкладка в браузере, где необходимо присоединиться к каналу. Сразу же после присоединения необходимо зайти в текстовый канал "#регистрация" и указать свой никнейм и ранг. После выполнения всех вышеперечисленных пунктов, дождитесь момента, когда Вам выдадут роль. После этого Вы сможете общаться в доступных Вам голосовых и текстовых чатах. Вся важная информация будет публиковаться в текстовом канале "#новости". Обсудить эту информацию, задать вопросы и прочее можно в текстовом канале "#чат-общий".
  12. редик )

    Андрюх, каждый самик свой на респе коронос так парковать не обязательно если честно...
  13. Унбан

    Если это поможет админу, то я с ним сидел общался и переписывался, оскорбил он меня, я конечно же никогда не буду против анбана, челик норм разбаньте плиз его
  14. Армия

    1. емптинесс 2. арма 3. зачистки 4. Привет а можно как-то уже определиться как вы чистите территории, потому что я понимаю что блейд почетник рифы и нужно их всех отбить, но у вас почет и бывшие лидеры говорят мы всегда чистим по очереди, а тут уже говорят что мы сами выбираем что чистить ватафак мб уже правило норм введете а не будете чистить там где вы почетники чтобы террку отбить, а то нах ваще тогда правила или что я как понять не могу... На видосе тут ваще состав еще летит на горе 20 кх 1 а блейд уже апачом лупит 2 грува в терре потому что у грув берут террку -_______________- https://imgur.com/a/9oQbyjR
  15. Армия

    Да не всё по очереди, ситуация с грувами была на 64, грувы дрались чото в лс там помню + террки в сф были а арма уже стояла на 64 ватафак тоже чот не понял но уже было лень.......... Моя просьба очень проста, введите норм правило уже чтобы понимать кто и как чистит, а то просто угар будет если почетник коронос вступит в арму и будет зч вести и дефать ток короносов и к кому доебаться тогда если вы сами решаете чо чистить хах
  16. Армия

    Так а при чем тут ваще скажи мне аммо ттм если идет альха по видосу видно, которая раньше началась -__-
  17. Армия

    и что с этого? ну отбили и отбили, в чем прикол тогда зачисток и ваших правил, что вы чистите по очереди я ваще не понимаю
  18. Армия

    А почему вы на 9 не полетели там же не афк терра и грувы все там были впринципе как так вышло что ты уже стоял ждал на 6 я не понимаю и как ты ваще проскочил я твои скрины гташки видел там вот скрипты на пол экрана совпадение? чо за отмазы пошли афк терры грувов в терре 20 рыл было ватафак чювак о чем речь
  19. Армия

    Ну да круто и кому теперь верить, то они выбирают что чистить сами, то почет говорит по очереди йошкин дрын, а кому то верить теперь на сервере вопрос:
  20. Армия

    Не ну окей, но второй видик , идут террки в лс лв и деревне, зч как мне говорили была на 19 окей топчик, потом на нас падают грув я думаю о найс как раз зч на нас можно напасть на грув, а туда залететь братвой отбить ну и плюс арма пукнет поможет но чото ватафак блейд уже стоит фигарит по терре апачом состав летит еще на кх1 деревья облетает йоли пали как так :)
  21. Army

    BlaDE: быстрее вы где тут у моих рифовцев терру берут боже реще крамер29: да мы у терры уже в лв стоим BlaDE: найс похуй не важно у какой терры главное что у терры я начинаю отбивать им побыстрее
  22. Ну может так увидишь
  23. soft 91

    Привет лёх а можешь хоть там пару моментов взять расписать чтобы я понимал где так проебался мой старший ранг коронос и чтобы с другими провести беседу потом, спасибо Лёх з.ы. без шуток распиши где аим что тебя смутило какие моменты, потому что я с планшета смотрел ну стрельба хуже моей на самом деле
  24. Требуется лидер Yakuza

    emptiness 25 лвл 21 год около 10-12 часов в день почет бк лкн коронос баллас лидерки баллас бк коронос много раз лидерка в рм лидерка якудзы не было акки знаете и так нет не занимаю только на этом есть у вас
×