Перейти к содержанию

emptiness

Ангелы
  • Публикаций

1 623
  • Посещение

• Победитель дней

110

emptiness стал победителем дня 12 мая

emptiness имел наиболее популярный контент!

684

12 Подписчиков

Информация о emptiness

• Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.09.2011

Посетители профиля

16 444 просмотра профиля
  1. soft

Это те так пивоваров сказал который станты высаживал снайпой на респе коронос каждые капты????? или дикое???
  2. soft

А хоть один долбаеб из хитманов мб удосужится видос скинуть как он это делает а то я типо чет не понимаю
  3. на вас всем похуй люди

вот ето кстати можно удалить уже
  4. Хиты

фейсбоя в хитах за софт забанили во сервачок дает конечно)
  5. 1. Ваш ник на сервере: cmd2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 25 15к3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: все в блоке4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): -15. В какое время чаще всего играете на сервере: щас не играю но буду играть клянусь ради хелперки6. Примерный онлайн в день (не в AFK): выше7. Как давно Вы играете на проекте ? с 12 года8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: да там по мелочи оскнул мамочку детдомовского чела одного9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? корови 6 ранг наклянчил10. Перечислите Ваши достижения на сервере: модерка почетки хелперки11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: да занимал псж снялся12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: Акакже!13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: Акакже!14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): да!
  6. nevermore plaksa el coronos

Привет я поповоду минета
  7. nevermore plaksa el coronos

Во я забанился и контента вам завез ребят скажите же ахуенно нет?
  8. высадка

Это мне пишет вадуха кубер который на видос говорит что у него мать шлюза просидевший в запрете всю историю существования сервера? чвв чувак несмеши)
  9. высадка

Тебе вроде 30 лет но я *** знает тебя болгаркой по яйцеклетке твоей переебать хочется если честно, я то терь понял че у тя друзей нет
  10. высадка

Нет я не могу я хочу контент на ютуб пелить извини лёх страдать всем придется
  11. sleynn

Какое же ты тупоголовое выблядосное существо 30 летнее с именем вадим почему тебя отверткой в детсткой коляске не прихуярили
  12. высадка

Мда ну и бред попахивает сливом какимто, ну ок, я дамагер уже скачал в среду зайдем капти делать, можете сразу запрет мне дать если что братва
  13. soft

Nastya_Bogomol vadya_barmaley (он же запретник сервера всю жизнь и миллиардные баны за софт) софт на своем же видосе и на каждом так клеится( видос се скачал а то удалит как всегда https://youtu.be/2-z7qoG7KxI
  14. высадка

всемпока
  15. LSPD

А че с этого? Типо если он в чс то челу можно устав нарушать или че я тя не пойму?