Перейти к содержанию

Usedrugs Cocaine

Ангелы
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

Информация о Usedrugs Cocaine

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.06.1999

Информация

  • Ник в игре
    Rockstar
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Украина

Контакты

  • Discord
    Rockstar#1176

Посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. Второй день не могу играть

    Спасибо, у меня вообще нет муонлоадеров, игра абсолютно чистая, с форума, но сейчас вроде исправилось, кстати тоже после захода на GY3, где проблемы не было. Мб это и есть решение)
  2. 1. Ваш ник Rockstar 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? Второй день меня кикает с сервера в течение минуты после подключения. Началось все вчера. Я зашел днем в игру, а там общий чат и чат /ad-рекламы забит откровенными матами. Я в шутку написал "Распоясались, сейчас модераторов позовем". А мне кто-то в общий чат ответил: "Никого ты не позовешь, тебя сейчас выбросит". Я даже не запомнил никнейм, т.к. не воспринял серьезно, но как только я вышел в эфир /news — у меня закрылся сервер. После этого любые попытки войти заканчиваются тем, что server closed the connection. Видимо, кто-то во время DDoS-атаки мой IP вычислил и поставил блокировку к серверу, или какие-то читеры кикают вручную. Причем смена аккаунта не помогает, даже при попытке регистрации нового акка тоже самое. Утром получалось зайти на полчаса, но потом все заново. Хотя модераторы говорят, что уже все в порядке. Но нет. IP у меня к сожалению постоянный, возможно дело в этом. 93.74.121.153. Прикрепил скриншоты происходящего. Сделайте что-нибудь пожалуйста! 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ALPbUDK
  3. А меня кикает сразу после авторизации, либо еще на ее этапе. С любого аккаунта. Это часть этой же проблемы?
  4. Пересмотр правил

    Против. И так сейчас по гражданским лупят без разбора, как будто над Galaxy бесполетное пространство во время захватов. У гражданских вообще нет нормальных прав уже, а вы предлагаете еще больше их упразднить. Если принимать такое разрешение ДМа — тогда нужно отменить правила о наказании за ДМ со стороны гражданских, а не только в их сторону, чтобы можно было защищаться. И отменить правило о запрете ДБ с использованием Растлера. Тогда условный Rockstar (я) смогу хреначить вас в ответ обстрелами, если вы начнете меня сбивать. Если в таком контексте — за, но вы об этом первыми пожалеете :D
  5. Ошибочный бан за читы

    Я кажись стал понимать, откуда взялось подозрение на читы. Мои выкрутасы с самолётом тут похоже ни при чем, только что дошло. В ФДМ посадил не Аксон, а Скофилд или Боссоф, а забанил Аксон. Когда у меня появилось сообщение о посадке в ФДМ на 3 часа, я не сразу оказался в ФДМ. Я был на респе новичков, у меня сменился скин на тюремный, появилась какая-то английская надпись на экране, и я стал лететь в сторону ФДМ с анимацией падения. После этого появилось сообщение о бане на сервере. Видимо неправильно сработал модераторский телепорт в ФДМ, и Аксон принял это за чит. У меня читов не было. Проверьте посадку в ФДМ. Она была за несколько секунд до бана.
  6. Ошибочный бан за читы

    1. Ваш ник: Rockstar, Dron_Kamikadze2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.74.121.1533. Причина бана: в теме о разбане по IP несколько минут назад сказали, что забанен за читы. Есть объяснение ниже. 4. Время бана: вчерашний вечер, 22:00+5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: Я совершил нарушение сервера в виде ДБ, но БЕЗ ЧИТОВ! Я могу подробно объяснить, как именно я это сделал. Аккаунт 0 уровня, на нем доступна сдача лицензии пилота. Самолет для сдачи лицензии находится рядом с военной базой. Я приехал на точку сдачи лицении, взял самолет и врезался в военных, чтобы задержать зачистку на территориях. Видимо, модераторы подумали, что 0 уровень не мог раздобыть самолет без читов, но это возможно. Читы я не использовал и вообще у меня их нет. К слову, взорвать военных у меня не получилось, т.к. мой самолет взорвался, а они нет. Бан за читы — это ошибка. Прошу рассмотреть заявку с полной серьезностью. Я признаю, что нарушил правила сервера в виде запрета на ДБ, но читов за собой никогда не признаю. Доказательств моего читерства нет и быть не может. Могу снять видео, как именно я это сделал, там все честно. В конце концов, дайте предупреждение на основу за ДБ, но я не могу зайти в игру из-за бана по IP.
  7. Бан по IP за обычное нарушение

    Обновил тему Нет, читов не было, просто нарушал правила сервера с дополнительного аккаунта, но помимо основного наказания был забанен по IP. Я брал самолет и пару раз "прилетел" по военной базе. Видимо, модераторы подумали что я буду повторять это и с других аккаунтов.
  8. Бан по IP за обычное нарушение

    1. Ваш ник: Rockstar, rpo3a_guckoTeku, Dron_Kamikadze2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.74.121.1533. Причина бана: ДБ, но помимо обычного наказания, дали бан по IP.4. Время бана: Вечером вчера, точно не скажу.5. Ник модератора, который вас забанил: вроде Scofield, но это не точно, не сделал скрин.6. Комментарий от себя: Добрый день! Вчера совершил ДБ с твинка. Получил соответствующее наказание на 3 часа фдм и предупреждение, но после этого выбросило с сервера и пишет "You are banned from this server.". При этом не могу зайти ни с одного аккаунта, в том числе с основы, хотя сегодня собрание. Прошу разбанить мой IP 93.74.121.153. ДБ больше не повторится. Спасибо!
  9. Мой никнейм: Rockstar Никнейм полицейского: LEGENDSNEVERDIE Что он совершил: выдал 2 звезды и сразу убил за "Нарушение ПДД". Что произошло по факту: я ехал из Лас-Вентураса в Лос-Сантос, свернул на эстакаде и продолжал ехать по своей полосе. Впереди стоял какой-то игрок и полицейский, которые занимали всю дорогу. Чтобы не соприкасаться с ними, я вывернул влево, на встречную, но только для того, чтобы обогнать их, как и полагается по правилам. В это время, полицейский на мотоцикле выскочил прямо передо мной, и я его случайно задел. Он за это сразу выдал звезды, хотя по факту сам вылетел на меня. Я не врезался в него специально и не планировал никаких конфликтов. Считаю, что в этой ситуации он преувеличил мою вину и буквально высосал из пальца преступление, которого не было, чтобы цинично и бессовестно набить себе статистику за мой счет. Скриншоты: https://imgur.com/a/P3eEBae Видео:
  10. Дом продан, тему можно закрывать. Спасибо за внимание!
  11. Я готов продать сразу за 25) Мне просто нужна определенная сумма на другой дом
  12. Поднимаю, предлагайте цены кого интересует, возможно договоримся.
  13. Да, с покупателями что-то не густо, даже меньшую цену не предлагают)) МП в доме было неудачной идеей, потому что туда пробирались выбывшие игроки, даже через закрытую дверь, а за убийство участников, в отличие от ангара, давали звезды, в итоге я в конце отлетел на 60 минут, не успев даже объявить победителя))
×