Перейти к содержанию

#Light

Ангелы
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о #Light

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.04.2002

Информация

  • Ник в игре
    Lone_34
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля
  1. Lucifer

    Меня зовут: Muesta Ник лидера: Lucifer Состоит в Армии Была такая ситуация: Я бегал по крыше М.Ч.С и упал, а внизу был армеец, но у меня 1 звёздочка была попал в КПЗ написал в /d Что нахожусь в кпз я медик - скрина нет. Потом заходит армеец я пишу я медик но ему все ровно что там пишут, он начинает обыскивать и отбирает нарик после чего пишет в чат /d 400 гр отобрал "Молодец но ты отобрал у медика тебя не стыдно"? после чего я еще раз пишу что я медик . Ладно он отобрал понял что я медик продумав что сейчас напишет "Давай верну" но не тут то было, он пишет: Что я сам виноват и говорит что мои проблемы P.S - Я еще так подумал, когда я написал в /d что я в кпз армии я медик - он тут же прибежал и забрал нарик прям как и было задумано И еще когда написал "медик" и его не было в зоне видимости так он был! за стеной еше можно посмотреть тайм времени. Это был твой самый плохой поступок, с твоей стороны.
  2. здравствуйте! Не давно стал афк'шить часами, было все отлично - но потом я увидел что стали высвечиваться такие ошибки "Lost connection to server.Reconnecting.." "The server is restarting.." И именно когда в стаю в афк на час - что делать?
  3. AutoHotkey и всё, что с ним связано)

    Как написать на ahk что бы, ты на целился на игрока нажал кнопку и именно ему там к примеру выдало зв, или дал нарик с кол-во уже записан и.т.д p.s не надо говорить что есть jbund. мне нужен на ahk
×