Перейти к содержанию

Denzel.

Ангелы
  • Публикаций

    1 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Denzel. стал победителем дня 4 июня 2019

Denzel. имел наиболее популярный контент!

Репутация

155

9 Подписчиков

Информация о Denzel.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.11.1999

Контакты

  • Skype
    timin_pomoshnik

Информация

  • Ник в игре
    Denzel
  • Пол
    Мужчина
  1. spx

    1. Ваш ник [PR]Denzel 2. Ник модератора .Spx. 3. Что он сделал? Приехал к 24/7 возле респы самой худшей фракции на сервере (голубых) , встал афк без esc у своего мопеда, прописал анимку /smo, отошел за кофе, возвращаюсь - оказался в кпз с причиной "находиться у респы во время зх запрещено". Примечание : зашел в игру раз в год, у меня даже скриптов не имеется для работы. Данное наказание - бред. Новые правила - полнейший абсурд. Если не хотите удалять данное правило, введите хотя бы примечание к этому. Например, если законник стоит и пасёт у респы - нужно удостовериться, что он действительно стоит с целью кого-либо посадить = то есть убедиться, что он поедет за бандитом, обыщет его, посадит и так далее 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/xz4uFU
  2. с какого момента ты стал писать нормальные адекватные вещи, а не шутки про мамок на форуме? а, ты ж на лидерке фбр до сих пор, тогда все ясно. кстати,клоун, как там твоя ДЕФФФФКА)) поживает?
  3. LVPD

    Не собираюсь перед вами распинаться как мы ловили коннера, не ваше дело. Не злился я ни на кого боже ты мой) давно уже отошел я от этой темы, с е5 была другая история совершенно. Состав просто работал по /wanted'u , никаких злых умыслов в сторону грув у меня и уж тем более у моего состава с армейцем Mello ни в коем случае не было. Все нужные оправдания предоставил выше. Ждем ответа г.м
  4. LVPD

    Против правил посадить чела со звездами? Нет, постой, ты серьезно думаешь что у нас была цель вам фургон взорвать? ты глубоко ошибаешься. Выше все расписал, ходим вокруг да около одного и того же.
  5. LVPD

    сотрудники пытались попасть по 4_brata Conner, далее уже пошла самооборона при стрельбе.
  6. LVPD

    так а это разве место проведения захвата поезда? вы уехали очень далеко от точки где таскали ящики, друг мой
  7. LVPD

    4_brata Conner Как же меня забавляет тот факт, что челы подрубив стрим сами же начинают дмить ментов ради КОНТЕНТ@))00)0, а потом при первом же удобном случае - бегут плакать на форум)) просто нет слов
  8. LVPD

    Детектив давал нашему корешу инфу в пм. ему не обязательно быть с нами
  9. LVPD

    Но мы не ждали вас, а хотели посадить челов со звездами. на ваш фургон нам было глубоко насрать
  10. LVPD

    То что вы с фургоном - не делает вас неприкосновенными. Посмотри на видео внимательно кто начал стрелять первым. Также, стрельба с нашей стороны началась даже не по фургону а по инфернусу, на котором были челики со звездами: https://imgur.com/a/AQSOtr4 Не вижу ни единого нарушения правил с нашей стороны
  11. LVPD

    Про нерабочий кар проглядел - накажу сотрудников. За оскорбление ответил в жалобе, что кадет получит выговор. Насчёт всего остального - останусь при своем мнении
  12. Ghostemane

    Разбаньте анимешника, он мне нужен на зч, плз модеры
  13. Лидер LVPD

    Приветствую. Ты мог расписать данную проблему в теме "Жалобы на сотрудников" в разделе Las Venturas Police Department. Как шериф будет в сети - он обязательно скинет доказательства. Приятной игры
×