Перейти к содержанию

moshan41k

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о moshan41k

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 15.01.2000

Информация

  • Ник в игре
    GL21.Moshan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

224 просмотра профиля
  1. unban vagners.

    Ты сам то скинь сюда скрины которые ты сименсу прислал, как ты все это ему преподнёс, и ещё скинь скрин, который доказывает то что ты ник поменял днём, когда все были в игре, а то просишь у всех скрины чтоб тебе что то доказали, но сам свои слова ты доказать скринами не можешь фуфлыжник.
  2. unban vagners.

    ***** господи, я поражаюсь твоей тупости, как нет твоей вины? Ты вообще неадекватный? Тебе чушку не первый человек пишет, что ты **** 5 ранг доверенное лицо, правая рука лидера, тебе гоблину доверили бизнес, ты тупо его слил. И на все вопросы, на которые ты не можешь ответить, так как понимаешь что ты не прав, ты отвечаешь ( это все слова, это вода, вы льёте воду) задаю вопрос в 10-20 раз, почему ты **** ишак не написал лидеру, или старшему рангу/почетнику, и не спросил про бизнес??? Ты прекрасно собака сутулая знал что бизнес принадлежит мафии, а не данному игроку, но ты решил поступить как гнилой человек.
  3. Хахахвха, смешной ты, разгадал нашу тайну... Лехай никогда в жизни бы не смог такое написать, 100% писал не он, у него мозгов не хватит Да какие там старания, даже если бы он пол года отстоял, он бы не получил почёт, этот был лидером не хуже нашего любимого секси, За все захваты которые я играл когда он был лидером, не одни он не провёл, только сумаил, но когда саида не было, захваты вёл кто то другой)))
  4. О, Саид, познакомь меня пожалуйста, ты же ребят в Рм позвал Кст, сумаил конфетки в магазине воровал в студенческие годы, заявление в полицию напишите на него всей конфой)))
  5. Ballas

    Мне 14
  6. Ballas

    Мне очень жаль тебя( надеюсь ты поумнеешь...
  7. Ballas

    Администрация, прошу обратить внимание на реакцию данного лидера, ему все ровно «это максимум выговор» данный «человек» нарушил правила сервера, и ещё подшучивает над вами, что вы не способны наказать его по всей строгости, это неуважение к администрации сервера, таких персонажей надо снимать с лидерства, какой пример он подаёт будущим лидерам, и своим подчинённым? Он прикидывается самой невинностью когда пишет свои жалобы в основном по всякой ерунде, но когда и сам совершает данные деяния, то не задумывается о последствиях, так как считает что он не совершил ничего плохого.
  8. Ballas

    Думаю что нужно наказать данного лидера, не только ему писать жалобы на всех и ныть как сучка, пускай прочувствует на себе все тяготы наказаний, лидер нарушил правила сервера, считаю что нужно его снять
  9. Срыва не было, видео не полное обиженный бомж на термостате, полное видео скинь для начала, если бы вы по нам не стреляли, никто бы даже в вашу сторону баласятскую не посмотрел
  10. Jozef Joker  ban

    Чувак ты серьезно думаешь, что тебя разбанят за махинации? Когда твои логи подымут и увидят что ты нагло врешь, что ты будешь на это говорить?? Я бы вообще за такое что делаешь ты, банил бы вместе с ip. Таким как ты, не место играть с нормальными людьми
×