Перейти к содержанию

Пажилой Котик

Ангелы
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

1 Подписчик

Информация о Пажилой Котик

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.06.2003

Информация

  • Ник в игре
    Natia_Mamyashwili
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Евпатория

Посетители профиля

1 936 просмотров профиля
  1. RM

    Забавно смотреть видосы про высадку,когда у челика самик горит, а управления остаётся будто он 1к hp,уроки пилотирования сдавал или круиз-контроль накатил на самик?
  2. Снова эти софтеры

    Когда дзирт был на модерке и накидывал через стены,всё списывали на расинхрон,норм придумали мужики))"главный душитель" кого ты там душишь,максимум своего дружка молодой) p.s видеть софт где его реально нет,новая фишка модеров которых набрали по объявлению)
  3. Снова эти софтеры

    Забанить говноеда!!! накачают говна и выёбываются! пиво привет)
  4. galaxy-data\factions.lua

    Понял тебя,буду ждать спасибо)
  5. galaxy-data\factions.lua

    Скачал то,что ты скинул закинул в либу,ошибка ушла,но по прежнему не пишет в пм в мунлодере пишет следующую строку (exception) Toxic666: error reading ini file: D:\Game\GTA by yxTU(2)\moonloader\config\Toxic666.ini(1): '=' character not found in line
  6. galaxy-data\factions.lua

    Тоже самое остаётся,не робит
  7. galaxy-data\factions.lua

    Крч как я понял скрипт запрашивает билиотеку,но я хз что это и где её искать,help me
  8. [ICE].ZesskA

    Тебя по сути это ебать не должно
  9. [ICE].ZesskA

    Спроси у дзирта,он тебе точно объяснит,или свх может они попробуют.То что вы пукает про софтину,вы найдите и докажите её а не пустые слова,про печеньку он когда кумыса бахнет и не такие шары выдаёт,если по догадкам накидывать бан,так можно половину перебанить,спокойно
  10. [ICE].ZesskA

    Скину коды некоторых читов,ты отстанешь от нас? Как делал это раньше?) Ты знаешь за что я говорю
  11. [ICE].VEXON

    Чел,тебя попроси видосы снимать ты же перестанеш попадать, так что иди вздрочни Стёпе,за его труды на благо рук клана свх P.s-0 агрессии если что
  12. [ICE].VEXON

    И что? Челик снимает моменты стрельбы в силу возможности ибо видюхи нету,что ты хочешь? Можешь лучше собрать фонд ему на видюху.Челика знаю как свою семью и у него есть только прямые руки. Так что иди лучше подрочи чел, реально.
  13. Армия

    Правило на которые ты опираешься,считалось если кто-то прыгнул к тебе на кар и не слазит трактуется она так,но не требование выйти со своего кара я конечно понимаю,что каждый дрочит как он хочет и чётких формулировок нет,но пощадил бы легенду футбола
  14. Не пришла посылка с алиэкспресс

    Вас ещё не научили,что жб на временного лд,расценивается как на обычного игрока,ты хочешь чтобы ему лидерский варн дали или что?
  15. [ICE].VEXON

    С каких пор,один человек стал составом? Всю жизнь залетали так в терры если не было анрента и это первая жалоба(если самик не взорвался) вы же сами так залетаете через раз(если залетаете) и пишите жб,просто похлопаю стоя.
×