Перейти к содержанию

E T E R N I T Y

Ангелы
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

E T E R N I T Y стал победителем дня 15 июня 2019

E T E R N I T Y имел наиболее популярный контент!

Репутация

63

Информация о E T E R N I T Y

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Philadelphia

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля
  1. ЖАЛАКСИ ЖПГ

    оууу щит
  2. rest..

    Почему тогда впервые отлетел за это? интересно
  3. rest..

    1) - Ваш ник cmd.swdn 2) - Ник обидчика restwee 3) - Суть нарушения посадил за багоюз 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Посадил за стрельбу с G, хотя захвата не было. Просьба обоссать ему лицо
  4. retwee

    1) - Ваш ник cmd.eternity. 2) - Ник обидчика restwee 3) - Суть нарушения посадил за багоюз 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) С каких пор нельзя прыгать не велосипеде через ctrl?
  5. JQ

    Пссс, можно с дигла в него стрелять, а не с м4 в упор зажимать
  6. EvA. unban

    Этим и должен быть занят модератор, а не сидеть и воевать за квадратики
  7. Гм

    А теперь ты закрываешь свой рот, так как ты не прав. Сколько было жалоб на лидеров армии за подобные действия и всегда за это наказывали. Был только один случай, когда ответ был в пользу лидеров Армии, потому что его дал Пичма)0, но спустя некоторое время его "поправили" и лидера армии опять наказали. Так что сиди и терпи.
  8. Гм

    Никого не волнует против ты или нет, если каждый будет оспаривать, то что много времени запрещалось, то смысл тогда от правил? Каждый будет ныть и Гм буду идти на уступки? Не нравится - сиди и терпи.
  9. Hasirama.

    Другого ответа и не ожидал
  10. Hasirama.

    С каких пор человек с дефектом речи - инвалид? Ты тогда даже ничего по существу не сказал и сидел, пока говорили твои подстилки, так что, думаю, не тебе что-то "базарить".
  11. Hasirama.

    Такая же ситуация была с "лучшим" модератором Dildoni, но тогда Г.М благополучно забили на это( Фрост петух)
  12. JQ.

    Меня тоже в якудзу не принимают. Б Е С П Р Е Д Е Л
  13. frags

    Ты больной? Из-за тебя всю клавиатуру заблевал
  14. ЪУЪ

    Видно мелкий накачался
  15. Для ГМ и ГА

    Второй блок - твой косяк
×