Перейти к содержанию

TRIX

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TRIX


  1. При мне такой хуйни не было, что бы на модераторов выебывались так. 
    сам участвовал в неадеквате том и над сообщением типчика просто поржал и все) и ни как не посчитал что меня это затрагивает или еще че. 
    P.S Вы стали жалобы катать на всякую хуйню! Раньше на GY был один человек который страдал подобной хуйней - Gybka_bob, Щас же вас просто дохуища.

    • Лайк 2

  2. За распостранение фото интимного характера, одного из игроков проекта. с Целью унижения последующего, поступая как последняя обиженная девочка. Мне не важно кому ты их скинул и кто в дальнейшем их распостранил дальше. Сам факт что фотки ты передал брату уже распостранение 

     
    мы с ней поругались.
    ну фотки я скинул брату.
    Он кинул везде где смог.© Ты

    Распостраняли с целью унизить игрока в итоге я думаю больше половины сервера презирает вас. Никчемный биомусор который мыслить то не может нормально поступая вот так.


    Просьба особо умных не писать что фотки скинули в ВК а он к игровому процессу дела не имеет. Ибо фотки скинули в группе стритов специально унизить человека.

  3. вы хотите сказать что спуди 1 на гу??? нет фейков??? 

    Спуди не состоит в Администрации сервера, что бы не допустить обмана и представлением администрации действует это правило только на состав администрации


  4. 1. Ник игрока.

    1.1. Запрещается регистрация ников, содержащих бессмысленный набор букв. Пример: sfhpsjdgt.

    1.2. Запрещается регистрация ников, состоящих только из цифр. Пример: 1234567.

    1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство. Пример: Trifan > Tr1fan.

    1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации. Пример: Mikkel > M1kkel.

     

     

     

    Наказание:

    - за нарушение пунктов 1.1, 1.2, 1.3. - 2 раза кик с сервера, затем бан на 91 день.

    - за нарушение пункта 1.4. - бан на 91 день.

    Он короче ответил за меня.


  5. Начнем с того что вы своими ладами, седанами, баклажанами. Сами провоцируете тонны простите за выражение говна.... В общий чат. Я не раз уже предупреждал что за это будут следовать муты. Неадекватные сообщение просто так оставлены не будут.  :bx: 
    [17-10-2015 || 17:39:24.767] > st1ck[7]: Лаааааааааааааадддддаааааааааааа Седааааааааааааааааааааааан!!!

    [17-10-2015 || 17:39:36.277] > [Last].Deagle[95]: бр
    [17-10-2015 || 17:39:37.374] > [mTw].NESQ1K.[332]: Заело
    [17-10-2015 || 17:39:38.575] > DANGEROUS.[691]: мут, братишка
    [17-10-2015 || 17:39:49.159] > a.r.b_winston_[515]: bbaaaaaaaaakkkkklllllaaaaaaaaaaaaaaaajaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan.
    [17-10-2015 || 17:39:55.924] GalaxY: st1ck заткнута Модератором [GY]TRIX на 100 минут (Причина не указана).
    [17-10-2015 || 17:40:00.174] GalaxY: a.r.b_winston_ заткнут Модератором [GY]TRIX на 100 минут (Причина не указана).

  6. Большинство законников так и делают, мстят за свое убийство и надругательство. А в дальнейшем получают выговор за работу без одежды, обычный игровой момент. Ничего смертельного в этом нет.

    Ну, устроил трагедию.


  7. Был бы обычный игрок, получил бы по полной, а тут еще и авторы темы остались виновными.

    Модератор должен показывать пример игрокам,а какой пример показывает трикс? сейчас все законники начнут после того как их раздели приезжать и сажать,зачем им эта одежда,мы же видели из какой они фракции.

    1 выговор. Прям по полной бы получил  :bz:


  8. Пойду вступлю в ЛВПД, забью в бинд: /s я работаю в ЛВПД. И буду работать без одежды. 

     

    Для Пандоры и Трикса: он модератор, должен показывать пример другим игрокам. Если он меня н++й пошлет, он тоже как модератор ничего не нарушит. Мут на 120 себе даст и все. Валдес вон тоже, *как модератор ничего не нарушил*. По твоей отписи мы еще и виноваты остались, что тебя задмили

     

    Признал бы свою ошибку, извинился, вопросов было бы 0 . А так.

    И че, мне поиграть уже нельзя раз я модератор? Как сказал игрок выше, цвет был, фракция ясна. 2 минуты назад меня убили. Правила сервера не нарушены, следить я должен за ними как модератор. Если бы я их еще нарушил я бы понял суть жалобы.

    P.S Я не работал без одежды. Я лишь посадил вас за свое убийство и причины этому я написал.

     

    Это не такое великое нарушие даже если без одежды вас посадил. Хотя я не виновен в данной ситуации. За это при всех раскладах в фракции обычный выговор который слетает через неделю.


  9. Как модератор ничего не нарушил. Да и как законник тоже. Так же в правилах сервера не увидел что нельзя именно законникам работать без одежды. В уставе да, есть. Но во первых это сделано что бы знать с какой именно фракции был законник. Тут вы меня убили и я естественно что бы вы не удрапали по быстрому поехал и посадил.


  10. Наверное, маме с тобой повезло, раз так ты её "защищаешь". Ага-ага, не пойдет жалобы писать, конечно))))))))))))))))))))))))))))))))0))))))))

    Каждый школьник который Оск маму на это и расчитывает. Что ты сагришься на него и будешь поливать его в ответ где он тебя и сожрет своим опытом в этом.


  11.  

    Добавить нечего, раз уж ты подписался то делайте все уже достойно. А не оскор***йте моих игроков в модер чат, хэх модераторы. (речь о фундатионе) на что кстати тоже были закрыта глаза

     

    То что у нас происходит в модер чате вас ваще волновать никак не должно.

×