Перейти к содержанию

PHANTOMEFECTMOVE

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о PHANTOMEFECTMOVE

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.09.1997

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  1. Urban

    Я думаю, что Дзирт не нуб полнейший и тип в софте не шарит. Я думаю, что он разбирается неплохо и нашел бы эту дрянь, но не было на тот момент. Играл он на гу2 с софтом, а не гу1. Причем тут гу1 тогда?
  2. Urban

    Нормальные люди на гу2? Шутка такая. Там такие давно вымерли. Каждый 2 - софт.
  3. Urban

    Ну ты пойми, что ты не катаешь с софтом на этом сервере, а просто фанишся на 2. Тебя банят за софт на 2 сервере. А ведь могли просто проверку сделать, без самодеятельности.
  4. Urban

    Моей отписи конечно тут не должно быть, но я отпишусь. Но просто какого ***? Модераторы себя возомнили админами чтоли? Никогда такого не видел, чтобы банили по второму серверу. Нашли софт на 2, а банят на 1. Он на 1 что-то нарушил? Передали бы инфу модерам для проверки, у вас док-ва проверки на 1 сервере есть? Он катает с софтом на 1 сервере? Вы этого можете не знать, мб он удаляет софт, потому что там лидерка. На 2 сколько раз играл с софтом и банили, но странно, почему же на 1 ни одного бана за софт? Гу2 - это сервер софтеров, каждый второй с софтом. Пример вам павпав или как там его. Там даже лидеров банят за софт. Туда по фану играть только. Так вот какого хера банят по другим серверам, если они вообще не относятся к нашему? На гу2 можно сказать геймплэй другой, там гмы дерьма намешали и онли упал, неудивительно. Я просто охуеваю с наглости Хелен, на все готовое. А *** с ним, итак сойдет, без проверки ляжет. Заебись.
  5. SIMENS and BARS

    Прошу прощения перед игроком. Т.к. я брал у него дом, т.к. он просил. Перед баном, тип ПСЖ, забыл, что дом на мне. Простите меня за невнимательность и верните дом ему.
  6. DJ.JIuca x2

    1) Ваш ник: DJ.JIuca 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: оск адм 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: hillsong 6) Комментарий от себя: простите пожалуйста. больше не повторится, обещая. прощу еще раз прощения перед теми, кем виновен. пожалуйста, дайте шанс. <3
  7. DJ.JIuca/Hillsong

    Прошу прощения, такого не знал. Будет отказ - смирюсь. Надеюсь на прощения для первого раза. P.s. в правилах надо было написать чтоли, не банился бы тогда. -_- Будет отказ, разбаньте аккаунт I_AM_YOUR_DEATH, там 1 день остался, хочу на завхатах поиграть. :3
  8. DJ.JIuca/Hillsong

    1) Ваш ник: DJ.JIuca 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: оск адм (псж) 4) Время Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: Hillsong 6) Комментарий от себя: Банился исключительно ПСЖ, т.к. были проблемы в реале и проблемы с учебой. Прошу прощения у Хиллсонга, а также у ув. Миккеля, т.к. его оскорбил. Прошу разбанить, т.к. скучновато дома сидеть, да и в самп хочется сыграть. Надеюсь на понимание. :)
  9. immortal

    Есть предложение отметить участников каким-нибудь цветом, чтобы не было таких споров и прочего.
  10. Смотри, у бандита хп на выстрел дигла. Ты убьешь и посадишь, а потом будешь говорить, что ты не сажал его. Всегда было так, дмят - убегай. Остальное это твои проблемы. Менять тогда стоит погоню у дома. Аналогичными сделать правила и у дома. Так не годится.
  11. DJ.JIuca/Dr.King

    1) Ваш ник: DJ.JIuca (Через i/I, т.к. есть еще один такой акк, моего брата) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Держи. Оск адм. 4) Время Бана: 90/12 осталось. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Банился по ПСЖ, Кинг отпишется. Пришлось оскнуть, т.к. вы не баните по ПСЖ. Еще раз прошу прощение, кого задел. c:
  12. Администрация.

    Буквально два дня назад столкнулся с данной проблемой. Товарища путкопнули и увезли, в итоге я задмил и лицу отобрали. Складывается вопрос, даже если он не пуст, когда мне дмить законника, когда он уедет? Бред какой-то. Тем более, когда он тупо едет и увозит без фриска. А потом этот клоун пишет, а ты сначала разберись чистый или нет твой товарищ. Охуенно правда? #запретитьскриптымусорам
  13. Tinki

    Сотрудников всего закона стоит проверить на нарко, каждый второй "забывает" выкидывать его. Часто фрискаю законников без цвета и у всех есть нарик. Также чаще всего нарик есть у лидеров, ст. рангов, вот такой пример показывают они лоу рангам. По поводу тазера, да его используют, ибо в закон идут можно сказать нубы. Чаще всего тест состоит из мини вопросов и его изи пройти. Некоторым пофиг, кто будет находиться в их фракции, нуб или нормальный игрок. Был у меня один тип, который хотел тест пройти, а до этого я помню, что он был в одной из организаций закона. Он элементарного не знал, как он вообще законе. Я чаще использую путкоп, им очень полезно. Скриню вантед, и птом по вантеду путкопаю. Самый оптимальный вариант. Также хочу, что нет никакого контакта между фракциями закона, частые сорры и оскорбления в /d чат. Фракции стоит примирить и стоило бы внести множество изменений в закон. А также лидерам тщательно смотреть за сотрудниками по поводу нарко, а не прикрывать их.
×