Перейти к содержанию

Fuga

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Fuga

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.05.2002

Информация

  • Ник в игре
    17.fugas
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Неизвестно

Посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1.  SAN FIERRO RIFA ❤❤❤ RIFA TIGRA

    Тигры).jpg

  2. Смена ника

    Жду ответа.
  3. Смена ника

    Прошу сменить Ник. Мой Ник:StremnuyChebyrek,а у игрока Chebyrek на много больше лвл чем у меня.Не хочу недоразумений.Заранее спасибо .
  4. Feik nickname

    1)Champion 20+lvl 2)Champions 6 lvl Прошу смены ника что бы избежать лишних проблем.
  5. /unban purplelightning.kh(ip)

    1) Ваш игровой ник:purplelightning.kh 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.77.101.250 3) Причина Бана:Оскорбления Администрации 4) Время Бана:18:27 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]AndreW_BazhiN 6) Скриншот бана:https://imgur.com/a/6fVpDc4 7)Комментарий от себя:Причина оскорбления весьма глупая,хотел забанить акк,по просьбе в /pm модеру сказал что не банят ПСЖ.Решил таким способом забанить акк.Разбан аккаунта не прошу,прошу только разбан ip и извиняюсь за оскорбление администрацию.Надеюсь на ваше понимание.<3Всем хорошего дня)
  6. .....

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Deus Vult

      Deus Vult

      Смотри, во 1 ссылаться на "википедию" не всегда верно, потому что этот источник всего лишь объединяет другие источники, которые могут быть неверны.

      Во 2 я не спорю, что данное слово не является матом, я лишь хочу донести до тебя, что у нас на сервере это слово, написанное в /o чат - является матом.

    3. Fuga
    4. Deus Vult
×