Перейти к содержанию

slowthai

Ангелы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54

1 Подписчик

Информация о slowthai

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. extramachine

    1. Ваш ник на сервере: asdf2. Ник лидера: extramachine3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): дм без дачи зв5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  2. Стриты

    Забавно слушать про софт, когда многие могут записывать видосы (:
  3. Стриты

    По поводу багоюзов, вы тоже этим грешите. Про софт, тут тебе к Першингу, которому уничтожили репутацию, что он стал реже играть (:
  4. fem

    Считается багоюзом, если он сел, захилися, вышел и начал бы стреляться. А так, он сел и уехал
  5. Хиты

    Разногласия это другое чуть. Сам мод не настроен так, как мог бы. Даже если бы не было никаких разногласий. Не думаю, что это как-то меняло бы дело. Заказы в любом случае будут выполняться в том же режиме, что и сейчас. К примеру взять меня. На днях я общался с ст.рангом или почётником и лидером хитов, всё нормально обсудили, но у нас не получится прийти к единому мнению, из-за того, что мы по разную сторону баррикад. Я им предлагал зайти за стритов и ощутить то, что мы испытываем каждые захваты, на что они отмахнулись. Общались мы без агрессии какой-либо.
  6. Хиты

    Кого это волновало, до этой жалобы? Честно, пока Стритов не заказывали по кд, никого это не волновало и эта тема не поднималась вовсе. Согласись
  7. Хиты

    Смотри, давай попробуем прийти к одному мнению. Игроков заботит не ваша работа и как вы выполняете её. А то, что за довольно малое кол-во времени вы убиваете по 3 раза. Это надо как-то фиксить. Про скрытность это ладно, на вашем месте я бы сильно не наказывал за это, т.к. очень легко спалить хита. Мы хотим довести до гм и га, что нужно с этим что-то решать. А не наказывать одну фракцию, за недоработку мода
  8. Хиты

    Адвокатов пофиксили же. Ну пофиксили их процент с выпуска
  9. Хиты

    Т.е. каждый раз, если меня в течении часа убиваю 2 раза, я могу смело писать жалобу?
  10. Хиты

    В таком случае нужно сделать так, чтобы хиты не выбирали какой заказ брать/давать. Выдавать по мере поступления заказа, сколько бы за него не давали. Сделать откат на одного человека минут на 30. Чтобы не было такого, что его 3 раза убивали за 5 минут. 1 раз багнулся и 2 заказ выполнен. Ну или разрешить полный дм хитов, убрать из вашего чс пункт за дм. И устав подредактировать. Чтобы не кикали тех, кого убили и они появились в киллстате. Условно 1 раз умер - 1 выговор. И т.д.
  11. Хиты

    Как-то на прошлой недели мы стали заказывать ттм. Что из этого вышло? 1 человека из ттм убивали 3 часа. За это время, меня убили раз 5. Был заказ и на другого человека, его убили спустя день. Стритов не фокусят(конечно).
  12. Хиты

    На 4 фрапсе с 50 секунд На 5 фрапсе вообще без причины убили (:
  13. PROSTI

    Осуждаю
  14. Jozef_Joker

    Какая разница что они напали без ёлки?
×