Перейти к содержанию

#Мадок

Ангелы
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32

Информация о #Мадок

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/sidorchykk/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камень-Каширский

Посетители профиля

1 631 просмотр профиля
  1. Unban )

    разбаньте татарина,3 года прошло...
  2. MaddDogg

    MaddDogg 3/3 пред не помню честно СТрелял с крыши по самику,почему то мне казалось что так можно во время зх(давно не играл).Извините
  3. Лидеры грув стрит

    Ты опущенный дурачек,хуесосил все что можно потому что твой гнилой рот кроме этого ни на что не способен.Дбшил самики и с нарушением правил срывал на респе,оскорблял фракцию,лидеров и ещё много чего.Не знаю кто сейчас на лидерке,но если такие люди как ты в грув то дила идут просто хуиво.
  4. Лидеры грув стрит

    коровки жалуются что в грув ранги просто так дают))
  5. ушел и не вернусь

  6. MaddDogg

    MaddDogg забыл защитный код почти полтора года не играл и само собой забыл защитный код,пароль знаю,скрины если ужно - поищу
  7. Дом

    Мой ник MaddDogg id klopa 764 Сняли 31,может и раньше,насколько я помню то заходил в игру в течении 21 дня. Я молчал когда сняли дом на респе грув но вот клоп был действительно дорог,2 год у меня.Пока не часто играю но все же стабильно заходил ради его.
  8. MaddDogg

    1) Ваш ник: MaddDogg 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 3\3 4) Время Бана: неделю назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: гебро 6) Комментарий от себя: почему меня наказывают не по правилам а по"все знают что так делать запрещенно"?
  9. REBRO

    Жду ответа
  10. REBRO

    Подниму так как из-за этой жалобы у меня 3/3,и как по мне то моей вины нет и пред нужно снять.
  11. [GY]SIMENS

    чё *****?к чему твой пост?почему тебя не мутят,в каждой теме твой высер
  12. REBRO

    а схуяли вы на вокзале живете то?чём вы думали когда туда поселялись?(примерно такой же бред ты написала),жалобы от меня?прочекай профиль,у меня на старом ноуте 100500 видео и скринов респкила,но ни одной жалобы я не писал так как мне похуй и впадлу заливать и катать жб. ты сам знаешь что стрелял в меня ещё ближе к клопу,просто я не смог так быстро среагировать,да и по тебе я стрелял когда ты находился за границей респауна...
  13. REBRO

    Я не ту жалобу скопировал,я прикрепил скрин на котором игрок стреляет в меня в нескольких метрах от моего спауна и это типо нормально.По точно такой же жалобе данного игрока я наказан,и это не нормально.
×