Перейти к содержанию

Diversion

Ангелы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Diversion

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [M]KILLYOURSELF
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. radi prosmotrov

    "поймаю в игре" xaxaxaaxxaxaxaaxaxaax, зайду прям щас ради тебя, хочешь? можем еще в дс по дискутировать на твои темы
  2. radi prosmotrov

    Глупый малой, я не считай себя каким то тащером итд, и не пытаюсь это как то показать,я занимаюсь тем что мне нравится, а сюда скидываю ради какого либо пиара канала, и на тебя дурака мне троекратно срать... Ты мне никто и звать тебя никак, что бы я учитывал твоё мнение... По сути, судя по твоим высерам ты уже дал понять кто ты и что ты есть
  3. radi prosmotrov

    абасу тебя, банишься с позором и бросаешь самп, согласен? выпендрежник, другалька в зеркале увидишь, или у себя в контактах друзей, глупый ребенок с аниме на авке
  4. radi prosmotrov

    Мне на вашу всеобщую реакцию максимально по***, вы токсичные люди, которые в инете сидите и пишите говно, а сами не можете ничего, сделай что то , что бы коментировать, больше ниче писать не буду, бездарь
  5. radi prosmotrov

    то что ты высрал, согласен, аааа ясно что за типы всякую шляпу тут пишут
  6. ошибка от дикект

    DirectX переустанови
  7. Сеть

    если что напиши мне в личку я тебе помогу может моды перекинуть в другую сборку твою
  8. Сеть

    тогда гамай с фризами
  9. Сеть

    Я тебе говорю у меня так же было, кароче делай че хочешь, трудный
  10. Сеть

    Саму гта поменяй,толку ты туже самую поставил? Саму сборку, там проблема либо в gta_sa.exe либо в самих модах
  11. Сеть

    на другой гташке тоже самое?
×