Перейти к содержанию

don't hxte me

Ангелы
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44

1 Подписчик

Информация о don't hxte me

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 302 просмотра профиля
  1. МП "Спринт"

    Ваш ник: .zilibobkA Видео прохождения трассы: По возможности трек, который вы вставили в видео!
  2. Он предупредил вас.
  3. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    НУ крутой пробил акк челика а че мне не напишешь
  4. ???

    автор забивной
  5. unban

    если че модер сделал скрипт -> баним за распространение запрещенного п.о?
  6. BigBoy

    Давай быстрее щипай прядь на жопе, мне на капты нужно @Koteykaa
  7. BigBoy

    Хотел бы написать сын шлюхи - написал бы. Писал Сынишка, просто клавиатура старая, лагает частенько. UPD. Автору выше Стяни ебасос и кинь репорт за анти-стан, клоун
  8. BigBoy

    Ваш ник: Andryusha_BigBOY. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамич Причина Бана: Оск Ник Модератора, который вас забанил: Кот Комментарий от себя: На тебя дядя перегаром подышал?
  9. Andryusha_PLAYBOY

    Алe, ну че с деньгами?
  10. Andryusha_PLAYBOY

    Так в чем прикол не проверить снова? Умник. Если бы я играл с софтом **** мне выходить. Если у меня софт говно, который спалится, **** я тогда сейчас так уверен в себе и проверке Пк. Получается, ты высрал хуйню.
  11. Andryusha_PLAYBOY

    AHAHHAHAh, круто пост набил
  12. Andryusha_PLAYBOY

    Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. А хде про отказ написано? Я же писал, и лии, и турбо, тогда, что Пк не мой - проверить не мог дать. Сейчас в чем траблы? Все также скромно 7/7 выдаю, но на проверку не Тпхают - Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание. - Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта. - Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения). Наказание: Бан на 91 день. Да, отказался пару раз, но срок отсидел - все по-чесноку. Вопрос все тот же: "Где написано про блок акка от отказа?". И когда последний мой отказ был? Помнишь хоть время?
  13. Andryusha_PLAYBOY

    Пальцы большие, богатырские, строчил в гневе, ник - [GY]Simens. А блок за шо? и Friday. тоже
  14. Andryusha_PLAYBOY

    Ваш ник: Andryuwa_PLAYBOY Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: block Ник Модератора, который вас забанил: [SI]Gymens Комментарий от себя: Какова причина бана?
×